Архив отзывов 2011 года

Балкон под ключ

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:28

Просто замечательно поработали у меня Абада групп! Я заказывал балкон. Под ключ. Мне заменили окна. Сделали внешнюю и внутреннюю отделку. Сделали практически продолжением комнаты! Сработали профессионально, быстро, без замечаний! Я очень доволен! Спасибо всем работникам!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена радиаторов отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:29

Меняли в августе радиаторы отопления у Абады Групп. Остались очень довольны обслуживанием. Нам установили биметаллические батареи итальянские Sira. И запорную арматуру нам качественную тоже установили. Плюс замерщик приезжал бесплатно, монтажники все сделали быстро и умело, за отключение воды договаривались сами сотрудники Абады Групп. нам не пришлось бегать по инстанциям разным - очень удобно. И еще дали гарантию на работу свою. Приятно иметь дело с профессионалами!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:29

Тоже заказывал у фирмы Абада установку батарей. Все понравилось, только разве что пришлось долго с ЖЭКом сориться из-за того что не хотели отдавать доходы часникам. Но я не жалею, что работала именно эта фирма иначе в ЖЭУ у нас одни алкоголики и неизвестно как бы установили, а тут я уверена и вижу что все в порядке.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:30

Так уж случилось что надо было срочно поменять отопление в офисе, зимы суровые а старые батареи не выдерживали нагрузок теплосети. Обратился в Абада групп, объяснил ребятам, что все надо сделать очень быстро. Они меня поняли и сразу принялись за дело, в тот же день мастер все вымерял. Через день уже принялись за установку ( через день, потому что нужного мне количества батарей не было на складе, дозаказывали) Через пару дней уже в моем кабинете, да и во всем офисе красовались новенькие батареи. Греют они просто замечательно, хоть в футболке ходи. Да и вся работа была выполнена акккуратно и у меня не было незапланированых затрат на доработку стен.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена отопительной системы дома

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:31

Так уж сложилось, что мне пришлось в срочном порядке менять всю отопительную систему дома. Благо я знала к кому обратиться. Благодаря Абада групп у меня теперь установлены новые батареи у которых можно регулировать температуру. Такое удовольствие мне не обошлось очень дорого. Всегда удивлялась доступности цен, теперь понимаю что хороший ремонт это не росскошь а необходимость.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:31

Уважаемые Абада групп.! Хочу сказать вам огромное спасибо. Вы мнебатареи меняли в квартире. Я всеми работами, несказанно доволен. Понравился ваш подход к делу и к общению. ТАкие гарантии не дает никто кроме вас, а главное что все подкрепленно документально. Рад что есть такие замечательные люди как вас.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления, косметический ремонт

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:32

Частным предпренимателем работаю совсем недавно. ТАк уж пришлось что офис мой затопили и пришлось делать там ремонт за одно решил и сменить батареи. Заказывал как отделочные работы так и установку батарей у Абада групп. Все обошлось мне достаточно дешего. Ремонт был выполнен хорошо. Нигде никакой трешинки и никаких следов потопа не было. Использовали качественные материалы и инструменты. Все работы были оговорены и заключен договор. Цену определили сразу и в дальнейшем, к счастью никаких обстоятельств для ее смены не было.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена отопительной системы

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:33

Я довльна что обратилась именно к этойй фирме. Меня приятно удивили не тоьлко цены но и качество обслуживание. Если честно я много фирм обегала прежде, чем выбрала кто мне будет отопительную систему менять, и абада оказались лучшими, как по качеству, так и по ценновой политике.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления в магазине

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:34

Абада устанавливала батареи в моем магазине. Ранее у меня были старые и они толком не грели из-за постоянных перепадов давления, а работать в таких условиях вы понимаете не реально. Кстати Абада зделала неплохие скидки потому что заказала много батареи и все материалы на этой фирме. Сейчас даже когда давление падает в магазине все равно остается тепло.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:34

Абада замечательная компания. У них все мои родственики заказывали ремонт полностью или тоьлко установку сантехники или отопительной системы. Хвалили и я могу похвалить фирму. Действительно делают все на совесть. У меня не возникло никаких претензий и у моих знакомых тоже .
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron