Архив отзывов 2011 года

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:36

Абада групп замечательная компания.
Особо нравится их подход к делу и ценам. Здесь не как в обычных компаниях за вызов работника. что бы что то извмерять нужно платить несоизмеримые деньги притом не понятно за что. Весь счет расписан. Как я уже понял все материалы лучше заказывать сразу в этой же фирме, тогда идут неплохие скидки.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Прорвало батарею

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:37

Муж в командировку уехал а у нас дома прорвало батреи я прям не знала что делать. Но подруга подсказала обратится в Абада групп. Я так и поступила. Все сделали очень быстро, это касается не только самих ремонтных работ но и формальностей. Получилось все замечателньо и не дорого.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:38

С абадой приятно сотрудничать. В офисе работает ведливый персонал, который ответит на все возникшие вопросы. Рабочий пероснал подобран тщательным образом. Они устанавливали мне батареи и никаких проблем не возникало.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:39

Абада спасла мое финансовое положение. В квартире был потом из-за неисправности батарей а во всех гос организациях нам говорили ждать в очереди ну а куда уж ждать то было. Обратились в Абада групп они сразу сказали что все исправят в ближайшее время. Так и сделали и за умеренную цену.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:39

Уже много наслышан был о Абаде, но обратился в компанию только впервый раз. и я и жена остались очень довольны сервисом. По крайней мере люди там работают вежливые и могут ответить на все задаваемые им вопросы. Обрадовали цены, не низкие, но и палку компания не перегибает. А работники просто сказка и делают все олично и выглядят прилежно- в униформе.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:40

абада замечательная фирма. И лецензию предьявила на разрешения работ по замене отопительной системы, и все подробно рассказали. А на рабочих приятно смотреть, это вам не пьяные слесари в грязных джинсах. Все работники приходят аккуратными в спец одежде. Работу всю делают качественно.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Проведение отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:41

Я проводила отопление в свой загородный домик. После консультации в нескольких фирмах остановила свой выбор на Абада групп, мне понравился их подход к вопросам экономии и устроил расчет работ. Выполнили заказ в срок, перезимовала одну зиму, остались довольны, дом теплый и счета поменьше чем у соседей.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Остекление, полы, отопление балкона

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:41

Решили присоединить балкон к жилой комнате. Обратились в Абаду,, понравилась консультация. Заказали следующие работы: остекление, полы, проведение отопления. Все сделали очень хорошо, цена тоже устроила.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:42

Абада Групп- это единственная компания, которой я могу доверить какую-либо работу в своей квартире, обращаясь в Абаду уже третий раз, могу с точностью сказать, что обманывать никогда не будут и сделают все, чтобы клиент остался доволен!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:43

Огромное спасибо за новые установленные батареи.В компании Абада понравилось все, начиная от вежливых операторов на телефоне и закнчивая профессиональным монтажом самого радиатора. Все чисто, быстро, аккуратно.Старый радиатор вынесли. Всем рекомендую менять батареи только в Абаде Груп (тем более сами мастера из ДЕЗа мне эту компанию посоветовали).
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron