Архив отзывов 2011 года

От psd на двери от Абады. Елена.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:47

Я последовала совету знакомого обратиться в компанию "Абада", выполняющую работы по ремонту. Сделала заявку по телефону, назначила время и занялась своими делами. Я и подумать не могла, что мастер придет точно в назначенное время. Замер произвел в течение 10 минут, честное слово, не дольше. Потом поинтересовался, какого производителя я выбрала для своей двери. Дверь купила по его рекомендации, сама бы и внимания на нее не обратила. Через день пришли два мастера, чтобы установить ее. Старую дверь сняли очень быстро, прошло минут 15 и остался только голый дверной проем. Новую ставили немного дольше. Тщательно выравнивали коробку для двери. Измеряли ее уровнем во всех мыслимых и немыслимых положениях. Все работы по установке заняли от силы 2,5 часа. Никакого разгрома (даже обои не пришлось подклеивать!), нервотрепки от постоянных обещаний «приду завтра», в общем, я была просто счастлива. Так что, друзья, учитесь на чужих примерах! И, спасибо, компании "Абада"!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Одним словом выручили.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:47

Начал ремонт аж в сентябре. Фирма которая взялась за отделку сорвала все мыслимые и немыслимые сроки. Истрепали все нервы. Стоимость работ постоянно менялась, и приходилось самому каждый день их контролировать. Одним словом жуть! Отделку потолков решил заказывать в другом месте, да и к лучшему. Соседи посоветовали обратиться в компанию Абада. Монтаж подвесных потолков хоть и кажется элементарным, но уж очень многие сталкиваются с проблемами. А им вроде все сделали качественно, без недочетов и главное в срок. Решил заказать там. И слава богу… замерщик приехал на следующий день, а еще через день у меня на руках была подробная смета и стоимость. Цена конечно не самая низкая, но после предыдущего печального опыта решил не рисковать и заказал у них. Через 10 дней ко мне приехала монтажная бригада, а еще через 2 часа монтаж был полностью завершен. Теперь на долгие годы могу забыть о том, что такое побелка и покраска потолков. Красотища да и только))
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Очень довольна мастерами.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:48

Не знаю, что и сказать! Очень довольна мастерами, которые занимались остеклением лоджии с отделкой. Между замером и началом работ прошла неделя, как и было оговорено. Работы полностью закончили через два дня. Установили дополнительную подсветку и вывели розетку. Все строго по договору в соответствии с моими пожеланиями. В дальнейшем планирую заказывать у них же монтаж подвесных потолков, уверена, что работы будут произведены так же качественно. Не понимаю чего многие так бурно обсуждают стоимость различных работ компании Абада. Если вас не устраивает цена не заказывайте. Зачем разводить такую бурную деятельность по этому вопросу. После приезда замерщика производятся точные расчеты всех работ, составляется до безобразия подробная смета, там учтено все, практически каждый шурупчик. Считаете что цена завышена обратитесь в другую фирму. Я лично таких проблем не испытывал. Абада производила в моей квартире уже три различных вида работ. Во всех случаях работа произведена полностью, без задержек и завышения стоимости. Все аккуратно и профессионально. Даже не приходилось стоять над душой и постоянно им указывать что и где доделать. Ни разу не пожалел что к ним обратился.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Муки выбора.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:48

Думала, что люди которые бесконечно ругают строительные фирмы сами себя накручивают и больше придираются нежели есть на самом деле. Думала меня это не коснется. Но когда сама занялась ремонтом в своей квартире натерпелась сполна. Сложилось такое впечатление, что все вокруг только и думают о дополнительной выгоде и специально оставляют кучу недоделок после себя. А потом прикрываются сметами и другими бумажками в которых это не было оговорено дополнительно, а значит и доделывать не будем. Когда настал момент для замены межкомнатных дверей и радиаторов я практически отчаялась найти добросовестных работников. Коллега по работе зная о моих делах посоветовал компанию «Абада-групп», я уже и не надеялась что все закончится благополучно, но он заверил в обратном. Поехала к ним в офис, проконсультировалась с менеджером по поводу интересующих меня работ. Он посоветовал мне выбрать биметаллические радиаторы российской фирмы Рифар отвечающие всем современным требованиям. Двери также российского производства из массива сосны в строгом классическом стиле идеально вписавшиеся в интерьер. На следующий день замерщик был у меня. Еще раз уточнил материалы. Через две недели все работы были закончены, мои опасения не оправдались. Двери идеально подошли к проему, отделка не пострадала. Сроки не сорвали и стоимость работ соответствовала оговоренной.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Остекление балкона. Респект!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:49

Ещё летом, пользовалась услугами данной компании. Остекляла балкон, доверились отзывам в сети. Обычно – ни когда не ориентируюсь на отзывы, в этот раз пришлось. Всеми услугами от А до Я доволен очень сильно. Понравилось качество предоставляемых услуг, которое действительно окупает затраченные на это деньги. В планах перепланировка комнаты, думаю, обращусь в эту компанию ещё раз.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ванна по феншую!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:49

Не знаю, значит вам так попалось. Я делал ремонт в ванной более 2 недель назад. Делали спецы из этой компании. Только я ещё + нанимал своего дизайнера, что бы он сделал мне, так сказать, по феншую . Потом закупился материалами, которые сказал дизайнер. Эти ребята смонтировали мне ванную комнату, ну где то дня за 2-3 капитально. И ничего не обваливается все стоит.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

"Абада Групп" заменил батареи без проблем!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:50

Хочу сказать СПАСИБО сотрудникам компании "Абада-Груп" за быструю и качественную установку батарей в моей квартире. Ставил в июле, сроки сильно горели, так как собирался с семьей на море, и нужно было успеть закончить все работы до отъезда. Сработали они профессионально. Уже на следующий день, после моего звонка приехал замерщик, который все быстренько померил и пообещал, что через 3 дня придут устанавливать батареи. Батареи поменяли быстро, дополнительных денег не просили и мусора после себя не оставили. Я очень доволен, буду рекомендовать "Абада-Груп" своим родственникам и знакомым.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:50

Всем рекомендую компанию Абада. Мало того, что фирменный уровень держат на высоте (качество каталогов, форма у замерщиков, улыбки при общении), так и предлагают то, что нужно именно мне, а не то, что дороже.Заказывали в Абаде групп натяжные потолки. Очень красиво, работа идеальная. Очень доволен сервисом, предоставляемым компанией Абада Груп.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Дела ремонтные.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:51

Читаю, и глазам своим не верю. Такое? И в Абаде групп! Не может быть! У меня про Абаду сложилось приятное профессиональное впечатление. Я, например, попал в нехорошую историю с "Профмонтаж"! Обманули так, что сейчас готовлюсь к суду. И что интересно, Абада групп исправляла чужие ошибки! Сделали всё в установленные сроки, точно, классно и профессионально. Я даже ещё толком расплатиться не успел, заплатил только тысячу рублей для составления договора. Абада групп пошла навстречу, приняли заказ, поверив заказчику на слово. Такое бывает редко. Душа радуется. То, о чём я мечтал, Абада групп сделала. Дорого, но надёжно. Абада групп не та компания, которая обманывает. Бывают ошибки, но они исправимы. Всё зависит от заказчика. С Абадой групп хоть можно поругаться по-деловому. А вот с "Профмонтаж" нельзя, там законов не признают. Только через суд. А это и время, и нервы. Я бы и дальше продолжил с Абадой групп, но они в область не выезжают. Есть пословица: скупой платит дважды, а тупой - трижды. Лучше один раз заплатить дорого с гарантией и с соблюдением законов, чем платить до бесконечности. Абада групп является лучшей в Москве. Остальное дело вкуса. Не каждый ресторан умеет готовить борщ! Он везде будет разный. Но в плане батарей, замены водопроводных труб горячей и холодной воды, чёткости по составлению договора услуг и т.д., Абада стоит на первом месте. Закон потребителя для них превыше всего. Если они нарушили, то наказывайте их по закону, не жалейте. Я лично благодарен Абаде групп, верю им, знаю, что на гарантийном сроке они сдержат своё слово. Оценку 5+ поставить не могу, т .к. этого очень мало. Нужно было видеть кропотливый труд мастеров Абады групп, которые делали заказ не у меня, а как у себя дома. Поэтому оценка работы Абады групп 10 с плюсом! И не ниже. Я уже не в одной квартире ремонт делаю. Всё зависит от заказчика. Все ошибки можно устранить. С уважением к сотрудникам Абаде групп. Насильно мил не будешь. Это работа с потребителем. Но как исполнитель, Абада групп держит экзамен с достоинством. Им есть чем похвалиться.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отличная работа!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:52

Старый потолок потрескался, захотел натяжные потолки. Не жалею. Смотрится намного лучше, по цене весьма доступно. Сделал разные цвета по всей квартире, в ванной и детской - глянец для расширения пространства. Абада не подвела - монтаж через 3 дня как и обещано в рекламе. Мастера действительно россияне и знают своё дело.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron