Архив отзывов 2011 года

Установка экранов на батареи

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:34

Я с компанией Абада-Груп уже имел дело. Они мне в прошлом году меняли сантехнику в квартире. А в этом решил поставить на все батареи экраны, вот и вспомнил об их мастерах, которые без особых хлопот с моей стороны в тот раз все сделали быстро и качественно. Позвонил им - заказал замерщика на дом. Выбрал подходящие экраны по каталогу, предоставленному компанией. В жилую комнату - из серии «Триумф» ручной работы, а в детскую и спальню подобрали фотоэкраны в виде панно с художественными пейзажами, а в кухне решил обойтись наборным секционным экраном серии «тепло уюта». Получилось просто великолепно в интерьере квартиры - такая функциональность плюс декоративность. Все работы были выполнены за полтора часа в удобное для меня время. Вообще у этой фирмы удобство заказчика стоит на первом месте, что приятно радует. В дальнейшем всегда буду обращаться именно к ним и всем советую свои проблемы с ремонтами решать только с этой компанией.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:35

В начале осени сотрудники Абада-Груп заменили все батареи в моей квартире. Сработали чисто, аккуратно, без грязи и мусора. Но в полной мере оценить результаты их стараний я смог только сейчас - когда ударили настоящие зимние морозы. На улице -20, а в моей квартире тепло как летом. Радиаторы греют превосходно и нигде не текут. Я очень доволен.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка экранов на батареи

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:35

Благодарю сотрудников Абада-Груп за оперативную и качественную установку экранов на радиаторы в офисе моей фирмы. Сборка была выполнена грамотно и умело, никаких претензий к работе бригады не возникло. В сроки уложились четко, смету не нарушили. Рекомендую.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Выбор штор

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:36

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто работает в компании Абада Груп, которая меня очень выручила в сложный момент подготовки к встрече гостей из Германии. Для первой встречи с зятем-иностранцем, чтоб не ударить в грязь лицом, мне надо было обновить все шторы в моей квартире буквально за пару недель. Не было времени ни по магазинам бегать в поиске тканей или готовых моделей, ни рыться в журналах или интернете в поисках вариантов для индивидуального заказа. Позвонила на фирму Абада-Груп, в которой ранее подобный заказ делала моя сестра - они согласились взять срочную работу, прислали мне на дом разбирающихся в вопросах дизайна помещений специалистов. Всего за час мы с мужем все выбрали и обговорили фасон штор, которые надо пошить, подобрали для кухни рулонные светофильтры, а также по совету дизайнеров решили задекорировать одну из стен тканым полотном. Уже через полторы недели нам доставили готовые шторы. И мало того – сами повесили их. Я просто в восторге. Обязательно буду обращаться еще.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Настил линолеума

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:37

Решили в кухне и в коридоре поменять линолеум старый уже весь выгорел… Так как цены понравились обратились в компанию абада групп позвонила им, сказали чтобы мы ожидали их него менеджера. В течении дня он подъехал с готовыми экземплярами чтобы я смогла выбрать какой мне понравиться так же он все померил и все он это сделал абсолютно бесплатно. Уже на утро следующего дня к нам приехали мастера и начали работать, в течении 3 часов они уже все постелили. К их работе я вообще не могу придраться все сделали качественно. И взяли со скидкой вообще не дорого.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка кондиционера

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:38

Спасибо компании «Абада-Групп», что избавила нас от капризов природы. Наша квартира очень неудачная, она на солнечной стороне дома ( летом жуткая жара), плюс ко всему окна выходят на трассу, так что окна не открыть, жуткий шум сразу, да и свежести особо не прибавляет. Наконец, решили купить кондиционер. Боже, спасибо, что ты вложил ум в голову человека, и он смог придумать это устройство. Купили кондиционер класса «Стандарт» компании LG, очень им довольны. Основные функции (теплый и прохладный воздух) он выполняет, не течет, не тарахтит, как у нас в офисе, нам этого достаточно. Хотелось бы выразить благодарность фирме Абада за то, что все сделали быстро и качественно, а главное в выходные – не пришлось отпрашиваться с работы.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:39

Потекла батарея, повезло, что был выходной, был дома - успел подставить ведро. Если бы затопил соседей, то пришлось бы несколько месяцев на них работать. Наш сантехник не работал, ни в одну из фирм дозвониться не мог – выходной. Хорошо, что нашел сайт Абады-групп. Они приехали в этот же день и поменяли радиатор. Выбрал биметаллическую RIFAR. Гарантия 8 лет, надеюсь, больше проблем не возникнет.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка рольставней

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:40

Заказывали в компании «Абада-Групп» рольставни, так как живем на первом этаже, а решетки ставить очень не хотелось (смотреть на мир в клеточку действительно не очень приятно). Положительные стороны: полностью закрывают окно (больше никто не разбивает стекол), зимой держат тепло, прекрасны в качестве дополнительной защиты от постороннего шума с улицы, легко открываются изнутри. Единственный минус - когда уходим на работу закрываем рольставни, так что в течение рабочего дня в квартире маловато света (цветы дохнут), но это не беда, я и муж равнодушны к растительности. Что касается установки рольставней, то это делается очень легко и безболезненно, по крайней мере, через Абаду.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка натяжных потолков

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:41

Готовились с мужем к рождению нашего первенца, делали ремонт. Очень хотели, сделать уютную, светлую комнату, где нашему малышу было бы хорошо и спокойно. Детские врачи посоветовали сделать не очень яркую комнату, со спокойными цветами, а также желательно не белый потолок (якобы рисунки на потолке успокаивают ребенка, привлекая его внимание). Поэтому решили заказать натяжные потолки с рисунком спокойного прозрачного моря и морскими жителями в нем. Картинку к потолку выбирали сами, все работы заказали в компании «Абада-групп». Мы довольны результатом, потолок натянули быстро, аккуратно, причем, в выходной день, что очень удобно. Ребенку потолок тоже понравился, как увидел, потянул свои ручки к нему, очень быстро засыпает и лишний раз не плачет. Хотя, конечно, может и не в потолке дело.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт кухни под ключ

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:42

Заказывали ремонт кухни под ключ в компании Абада-групп. Результат превзошел все ожидания, думали слегка обновить кухню без особых изменений, а получилась совершенно новая кухня, причем саму мебель мы не меняли, лишь кое-что пришлось докупить. До ремонта была стандартная кухня с кухонным уголком и столом, все буднично и обыкновенно. Дизайнер компании Абада разработала для нас вариант с отдельными зонами: рабочая, зона отдыха, она же столовая, плюс дополнительно даже остался небольшой уголок для жены (там поставили швейную машинку, супруга обожает шить). Мы и не думали, что на нашей кухне можно столько всего разместить. В общем, мы очень довольны, спасибо специалистам Абады-групп.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron