Архив отзывов 2011 года

Косметический ремонт

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:18

Ремонт моей, далеко не новой, квартиры, в доме постройки ещё советских времён я собирался начать делать не один год. Но на откуп гастрабайтерам отдавать её не хотелось, ни гарантии, ни качества от них ждать не приходится. Абаду выбрал потому, что они одному из соседей сантехнику меняли, а второму балкон делали. Ничего сверхъестественного я не требовал. Просто чтобы сделали чисто и качественно. Что я получил через неделю после договорённости. Потолки отштукатурили и покрасили, стены тоже отштукатурили и обоями оклеили, розетки поменяли, выключатели. Пол у меня ровный был, так что и выравнивать не пришлось, просто ламинат положили. Рабочие аккуратные, мусор после себя не оставили, обои приклеили ровно. Так что я остался доволен. Батареи менять не хочу, но вот экраны на них через пару месяцев в Абаде заказать собираюсь.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты и санузла

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:20

Обратилась в компанию Абада( договор 22/ 139 от 03.03.2012года), так как хотела сделать качественный и капитальный ремонт в ванной и в туалете и получить гарантию на все виды выполненных работ( насмотрелась на работы частных мастеров у знакомых). Была приятно удивлена, когда прораб - Сухов Сергей, приехал в точно назначенное время, при этом сделав звонок -можно ли ему подняться.В течение часа были сделаны все замеры, были выслушаны все мои пожелания и составлена предварительная смета ремонта.Расходные материалы заказывала тоже в Абаде, что для меня очень удобно,т.к мастер все рассчитал и мне не пришлось после работы ехать за килограммом штукатурки или среди бела дня срываться с работы за шурупами.Ремонт мне сделали за две недели, если я что- то хотела поменять, то достаточно было позвонить прорабу и объяснить свои пожелания.Очень понравилось, что мастер уходя от меня, максимально старался прибраться в квартире.Очень довольна проведенным ремонтом, так как получилось все, что задумывалось.Самое главное, что окончательная смета расходов увеличилась только на одну тысячу рублей, независимо от изменений, которые произошли во время ремонта. Отдельно хочу поблагодарить прораба Сухова Сергея и мастера Дмитрия, за их выдержку и профессионализм.Я очень довольна и всем рекомендую обращаться в эту фирму- не подведут.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:20

Мы с женой переехали в квартиру старой постройки. Меня всё устраивало, но моей жене не нравились батареи-гормошки. Позднее, пока думал, как исправить эту проблему, я обратил внимание, что у нас в офисе стоят экраны для батарей. Таким образом решил сделать жене сюрприз. За один день сделали замеры, подобрали, доставили и установили несколько прекрасных, сделанных под картины, экранов фирмы “Элит Комфорт”. Жена была рада, да и по кошельку не особо ударило. Мне крупно повезло, что я обнаружил эту фирму.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка кондиционера

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:21

Я давно хотел поставить дома кондиционер. Типичная проблема – летом жарко, зимой холодно. Как активный интернет-пользователь я искал отзывы, списки лучших и т.п. Перечитал множество благодарностей и угроз в адрес одних и тех же фирм. Единственно ваша фирма заслужила моё доверие. Ни единой жалобы и множество благодарных клиентов, положительно отзывающихся о вашем специализме сыграли свою роль. Около полугода назад вы установили мне кондиционер фирмы Mitsubishi и по сей день он работает, как часы! Теперь я тоже один из множества благодарных клиентов.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена унитаза

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:21

Обратился в компанию по рекламному объявлению(хотя поначалу сомневался) и не пожалел.По договору 38/51 от 27.03.12 производили замену унитаза.Оперативно,четко,качественно,за вполне умеренную цену и в срок.Выше всех похвал. Обходительный ненавязчивый разговор девушки оператора,сроки доставки и установки по желанию клиента все очень приятно удивило.Время приезда было оговорено с 11.00-15.00 но уже и менеджер и установщик были на месте в 11.00,что тоже приятно удивило,такой оперативности не ожидал.Менеджер Буньков С - обходительный молодой человек все очень доходчиво и квалифицировано и главное не навязчиво рассказал и показал,посоветовал, что и как сделать лучше.Вообщем здорово.Да удивило то,что на предложение надеть тапочки у него с собой были чехлы.Вы где нибудь такое видели (врачи прут в грязной обуви напролом) вот так. А установщик Исаков А.В. выше всех похвал.Чистый,аккуратный,спокойный,по сравнению с ЖЭКовскими замусоленно-зачухаными "быками" небо и земля.Сам доставил на 3 этаж коробку с унитазом(надо отметить не легкая),вынес на свалку старый,произвел уборку.Я даже испытал какое-то чувство не ловкости по отношении к нему..Может не встречался с таким сервисом.Спасибо за сервис,за работу ,за сотрудников,Все очень классно и приятно.Теперь хочу заказать межкомнатные двери и конечно через АБАДУ. Удачи и дальнейшего развития и процветания Вашей компании.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка автоматических ворот в гараже

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:22

Компания АБАДА сделала установку автоматических ворот у меня в гараже. Работой специалистов очень доволен – все выполнено качественно и в самые сжатые сроки, согласно договору. Были конечно небольшие отступления, при выборе модели – в наличие не оказалось той, что я хотел, но помогли выбрать по аналогии и немного дешевле. По оплате вполне приемлемо, однако не дёшего. Могу рекомендовать, как очень ответственных ремонтникгов и установщиков. Со своей стороны выражаю огромную благодарность за качественно проделанную работу.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена межкомнатных дверей

Сообщение admin » 17 янв 2013, 15:46

Хочется сказать огромное спасибо ребятам из Абада Групп за их качественную работу.
Как быстро и качественно они заменили все двери в квартире - это многим поучиться у них надо.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Превзошла все ожидания

Сообщение admin » 17 янв 2013, 15:48

Прекрасная фирма - все быстро и качественно.
Много выбирала кому бы доверить замену батарей. Но Абада Групп превзошла все ожидания.
Никогда не думала, что у меня дома будет такая красота.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Вызывает зависть.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 15:50

Я выбирала кому доверить ремонт в ванной чисто по интернету — смотрела сайты, читала отзывы... Обратилась в Абада и не прогадала. Теперь благодаря им все там супер! Подруги даже с завистью смотрят на эту красоту.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт отопительной системы

Сообщение admin » 17 янв 2013, 15:51

Большое спасибо Абада групп за великолепный ремонт отопительной системы. Я уже давно мечтала сменить батареи, но все никак не решалась из-за высоких цен. Но Абада групп удивили меня своей лояльнй ценновой политикой и скидками. Еще раз спасибо.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron