Архив отзывов 2011 года

Косметический ремонт и замена батарей отопления

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:56

Настолько приятно меня удивили работники Абады, что решилась впервые в жизни даже оставить отзыв об их работе на сайте. Для начала скажу спасибо за профессионализм и качество, с которым были выполнены работы по приведению в порядок моего жилища! Приехав из санатория в конце февраля, я застала жуткую картину – отошедшие от стен обои, жёлтые сырые пятна на потолке…В квартире сверху батарею прорвало! Была в шоке, конечно – что делать?! Подруга рассказала, что ваша фирма делала ей ремонт на кухне. Созвонилась, приехал специалист, мы всё обсудили, заключили договор. Мне не пришлось заботиться ни о закупке материалов, ни о вывозе строй/мусора. Всего через четыре дня косметический ремонт у меня был закончен! Ещё раз спасибо!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт в кредит

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:57

Пусть теперь спорит со мной кто хочет, но я уверена. В вашей компании Абада, любой человек с постоянным местом работы получает беспроцентную рассрочку платежа за выполненные работы по ремонту и т.п. на шесть месяцев. Имея на руках лишь паспорт и городской номер телефона моей работы, я встретилась с вашим работником кредитного отдела и заключила договор на установку в своей квартире пластиковых окон. Дело было в сентябре, когда окна и поставили, сейчас за мной не числится никаких долгов, а всю зиму мне было тепло! Спасибо за честность и качество окон! В задумках на лето – косметический ремонт, так что – не прощаюсь.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:58

В НОВУЮ КВАРТИРУ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ЛЕТОМ И НЕ ДУМАЛА ЧТО МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМА С ОТОПЛЕНИЕМ, ОСОБЕННО КОГДА МОРОЗ НА УЛИЦЕ ЗАШКАЛИВАЛ ЗА -30с. ХОТЕЛИ ЗАМЕНИТЬ ОКНО, ХОТЯ БЫ В КОМНАТЕ РЕБЕНКА-ПЕРЕДУМАЛИ, ЖИЛЬЕ ВРЕМЕННОЕ.РЕШИЛИ ЗАМЕНИТЬ БАТАРЕИ. В почтовом ящике я обнаружила лист-рекламу компании ООО "АБАДА ГРУПП" РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ В КОМПАНИЮ. 21 ФЕВРАЛЯ 2012 Г К НАМ ПРИЕХАЛ ЗАМЕРЩИК МУРАВЬЕВ АНТОН-ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ. Я С НИМ ОБЩАЛАСЬ, БУДТО ДАВНО ЕГО ЗНАЮ. ОН БЫСТРО ВЫПОЛНИЛ СВОЮ РАБОТУ И СКАЗАЛ, ЧТОБЫ Я ЖДАЛА ЗВОНКА ИЗ ФИРМЫ, КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВЫПОЛНЕН МОЙ ЗАКАЗ. ВО ВРЕМЯ БЫЛ СДЕЛАН ЗАКАЗ. СО МНОЙ СОГЛАСОВАЛИ ДАТУ И ВРЕМЯ УСТАНОВКИ БАТАРЕИ. МНЕ НАДО БЫЛО ДОГОВОРИТЬСЯ С НАШИМ МЕСТНЫМ САНТЕХНИКОМ, ЧТОБЫ ОН ПЕРЕКРЫЛ СТОЯКИ И СЛИЛ ВОДУ В БАТАРЕЯХ. И ТУТ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ..ОН НАЧАЛ МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО НЕ ВРЕМЯ МЕНЯТЬ БАТАРЕИ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПЕРЕКРЫВАТЬ ВОДУ И Т.Д. Я КОНЕЧНО ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ НАШ САНТЕХНИК НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИШЕЛ И СКАЗАЛ ЧТО ЯКОБЫ ОН ЗАБЫЛ ХОЗЯЕВ НАШЕЙ КВАРТИРЫ В ЛИЦО, ЕСЛИ БЫ ВЫ СКАЗАЛИ СРАЗУ, ЧТО ЭТО ВЫ. (ДЕЛО В ТОМ ЧТО МЫ ЗА 8 МЕС. ПРОЖИВАНИЯ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ 4 РАЗА К НЕМУ ОБРАЩАЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ, ПОНЯТНО-ОЧЕНЬ ДОРОГО ОН С НАС БРАЛ, ВЕДЬ ВСЕ ОН ДЕЛАЛ НЕ ОФИЦИАЛЬНО ЧЕРЕЗ ДОМОУПРАВЛЕНИЕ). ОН НАЗВАЛ СУММУ ОТКЛЮЧЕНИЯ СТОЯКОВ И ДАТУ. МНЕ ПРИШЛОСЬ ИЗВИНЯТЬСЯ И ЗВОНИТЬ В "АБАДА ГРУП", ПОД МЕНЯ ОПЯТЬ ПОДСТРОИЛИСЬ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МОЙ ЗАКАЗ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПОЛНИТЬ В СУББОТУ. МОНТАЖНИКИ ПРИЕХАЛИ ВО ВРЕМЯ. МОНТАЖНИК КОНСТАНТИН И АЛЕКСАНДР БЫСТРО СПРАВИЛИСЬ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ. А ПОТОМ КОГДА ПУСТИЛИ ВОДУ В БАТАРЕИ, КОНСТАНТИН УВИДЕЛ ЗАВОДСКОЙ БРАК. БЫЛО УДИВИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ ЧТО НЕ БЫЛО ДЕЛО ПУСЧЕНО НА АВОСЬ. БЫСТРО БЫЛА ИСПРАВЛЕНА ПРОБЛЕМА. МОНТАЖНИКИ СПОКОЙНЫЕ, ОБЩИТЕЛЬНЫЕ, ДОБРОСОВЕСТНЫЕ. БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО. И КОНЕЧНО ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗАМЕРЩИКА АНТОНА. ПРИЯТНО, ЧТО В КОМПАНИИ ЕСТЬ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ. МОЖЕТ Я МНОГОСЛОВНА, НЕ МОГУ ПИСАТЬ КРАТКО. НЕ ЗНАЮ ЗА ОСТАЛЬНЫЕ УСЛУГИ КОМПАНИИ, НО ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОВЕДЕННОЙ У НАС УСЛУГИ-МОНТАЖ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ РАДИАТОРОВ ОТОПЛЕНИЯ-ОТЛИЧНО!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт санузла

Сообщение admin » 10 янв 2013, 23:58

В Компании Абада мой супруг заказал два месяца назад полный объём работ про проведению ремонта в двух наших сан/узлах. Мы живём в нашей двухуровневой квартире в Новых Черёмушках. Переговоры о работах он вёл целых три дня. У меня было спрошено только предпочтение в цветовой гамме. Скажу только одно. Ребята-мастера – молодечики! Угодить качеством выполненной работы такому зануде, как мой муж – дорогого стоит! Могу только спасибо сказать)))
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Настил ковролина

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:00

Опыт моего общения с сотрудниками Абады был таким. После сноса нашей пятиэтажки нас с ребёнком переселили в новостройку. Недоделок, конечно, много было. Хуже всего то, что мы раньше жили с тёплыми деревянными полами, а в новой квартире оказался холодный линолиум. Решила в обеих комнатах постелить ковролин. Я работаю, поэтому в Абаде мне предоставили беспроцентную рассрочку платежа на 6 месяцев. Сделали всё оперативно, постелили аккуратно. Вежливые мастера с моим шестилетним озорником общались только с улыбками. Так что у меня впечатление от их работы и самих ребят осталось очень приятное.
Опыт моего общения с сотрудниками Абады был таким. После сноса нашей пятиэтажки нас с ребёнком переселили в новостройку. Недоделок, конечно, много было. Хуже всего то, что мы раньше жили с тёплыми деревянными полами, а в новой квартире оказался холодный линолиум. Решила в обеих комнатах постелить ковролин. Я работаю, поэтому в Абаде мне предоставили беспроцентную рассрочку платежа на 6 месяцев. Сделали всё оперативно, постелили аккуратно. Вежливые мастера с моим шестилетним озорником общались только с улыбками. Так что у меня впечатление от их работы и самих ребят осталось очень приятное.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты и санузла

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:00

Купили квартиру в старом фонде. Пользоваться чужой сантехникой не было никакого желания. Сначала искали частников, но все с которыми мы разговаривали не внушали нам доверия. Рекомендации какие-то очень надуманные, да и неряшливый человек и работает неряшливо. Разговорилась с новой соседкой, а она мне сказала, что им год назад в с/у ремонт делала бригада из Абады, показала как вышло. Нашла телефон, я позвонила и вызвала представителя компании с образцами на выходной. В результате заказали в Абаде не только замену унитаза, но и раковины, и это совпало по цене, которую у нас частники запрашивали! Поменяли нам всё очень быстро, старый унитаз и раковину мастера вывезли сами. Так что мы очень довольны нашим сотрудничеством.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка межкомнатных дверей

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:01

Заказывала в Компании Абада установку распашной межкомнатной двери. Меня устроили и их цены и, затем, качество выполненной работы. Да и то, что для их мастеров не существует понятия «воскресенье-априори-выходной», как раз мой вариант. Так как у меня, возможность находиться дома, к сожалению, есть только в воскресенье. Поэтому могу сказать только то, что двери установлены прекрасно, без шума и пыли, как говорится. И быстро. За что весьма благодарна. И мастерство и оперативность на уровне.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка рольставней

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:01

Фирма, в которой я работаю, заключала с Абадой договор на установку рулонных штор по всему офису. Бригада всё сделала очень грамотно и аккуратно, не развела грязь, да и вообще не мешала никому в офисе своей работой. Да, пошумели немного, когда сверлили всё для крепления штор, но куда без этого денешься! Так что у нас уже двое (и я в том числе) заказали у них установку этих штор себе домой. Мне поставили в прошлую субботу, всё опять-таки прошло отлично. Я довольна!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка рольставней

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:03

У меня три небольших салона парикмахерских услуг в спальных районах Москвы. С Компанией Абада я заключила договор по установке на окна рольставней после того, как мне пришлось потратить немалую сумму на восстановление одного из салонов из-за акта вандализма каких-то подростков в новогодние праздники. Могу сказать, что теперь я сплю спокойно. Работу сделали в срок (10 дней на все три объекта) и профессионально. Все механизмы работают чётко. Гарантия Компанией также предоставлена.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Капитальный ремонт

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:04

Полтора года назад бригада рабочих из Абады производила комплексные отделочные работы в моей квартире, купленной в новостройке в районе Царицыно. Ремонт был достаточно сложен, так как это была новостройка, соответственно, без отделки, даже электричество было не подведено. Вот что было сделано. Возведены перегородки, сделана разводка электричества от эл/щитка и монтаж розеток, штукатурка потолка и стен, стяжка полов, установка всей сантехники (ванна, душевая кабина, раковина, биде, унитаз). Натяжные потолки с элементами из гипсокартона и точечными светильниками. Положена половая доска, поклеены обои, поставлены плинтуса, установлены межкомнатные двери и наличники (входную дверь металлическую заказывал в другой Компании). В санузлах положена плитка, кухня покрашена. Плюс комплексная отделка двух балконов с утеплением пола и обустройством шкафов. И в конце - установка видеодомофона. Что могу сказать. Не знаю ни одного ремонта, который прошёл бы без каких-то накладок. В моём случае самая крупная накладка была в том, что когда делали стяжку полов, не хватило смеси, т.к. полы оказались настолько неровными, что предварительно рассчитанного количества оказалось мало. А в целом, я остался абсолютно доволен и качеством исполнения, и тем, что сроки, указанные в договоре были выдержаны. До сих пор никаких недостатков не выявил.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron