Архив отзывов 2011 года

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:31

Я доволен работой данной фирмы, батареи установили очень своевременно, быстро и профессионально. Работа Абады групп очень слаженная, что не может не радовать меня как потребителя. Спасибо за хорошую работу!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Приятно посмотреть.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:31

Надо было сделать себе новый балкон. Чтобы и тепло и красиво получилось. Долго думали где заказать - выбор фирм большой. Остановились на Абада Групп.
Результат внешне порадовал. Со старыми деревянными рамами и не сравнишь. Приятно посмотреть. Насчет стало ли теплее сейчас пока не скажешь, но судя по тому как все подогнано, нет ни одной щели - 100% что никакие сквозняки не страшны.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Личный опыт.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:32

Почитала негативные отзывы про Абада. Знаете, как то не верится! Сама заказывала лоджию у них. И, знаете, то что сделали мне, даже чисто теоретически не может ни протечь, ни отвалиться. Все настолько крепко «вмуровано», что может отвалиться разве что в случае ядерной войны. Про качество даже и не говорю - это надо видеть. Ни капли не пожалела, что обратилась именно в Абада Групп.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Мастера своего дела.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:32

Не буду оригинальным, если скажу, что в Абада работают действительно мастера своего дела. Когда заказывал у них замену батарей, внимательно выслушали мои пожелания, помогли определиться с выбором. Ну и через несколько дней уже привезли устанавливать. Установка прошла так же чисто и гладко. Теперь ждём зиму, чтобы опробовать их в деле!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:33

Спасибо большое Абада групп за то что успели до отопительного сезона заменить мне батареи. Многие пугали что с заменой в такой короткий срок никто не справиться. Но не мёрзнуть же зимой. Ребята с поставленной задачей справились отлично. Молодцы!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Абада-Групп - все отлично!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:34

Работники Абада-Групп установили мне декоративные экраны для батарей, работой очень и очень доволен! Никаких претензий не имею, очень отзывчивый и дружелюбный персонал.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

И у нас все хорошо!!!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:35

Ребята из Абада Групп быстро и качественно произвели работы по замене радиаторов отопления, с работой управились достаточно быстро, что очень и очень понравилось! Никаких претензий нет совершенно и никогда не было!!, В прошлом году доверил этой компании установку межкомнатных дверей, и также остался доволен результатом.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Осовременилась.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:36

Давно хотела поменять старые батареи на что-то посовременнее и красивое. Знакомые сказали, что в прошлом году сами в Абада заказывали замену батарей. Обратилась и я к ним. Не прошло и двух недель, как мой старых хлам уехал на свалку, а под окнами красуются новые батареи, укрытые в аккуратные экраны. Поверьте, это здорово!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отлично справились с ваннной комнатой.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:37

По совету одной давней знакомой обратился в эту компанию, говорит, что очень исполнительная компания, вобщем давно с ними сотрудничает. Обратился, не пожалел, могу сказать, что качество работы даже превосходит все финансовые затраты. Компания серьезная, обращусь еще не раз, обязательно.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Хорошие впечатления.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:38

В первый раз имею дело с компанией Абада, и дело кстати не плохое)), заказала у них установку кондиционера, уже через несколько часов сидела и любовалась процессом работы, установили кондиционер очень быстро, я довольна))
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron