Архив отзывов 2011 года

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:04

В этой компании заказывали замену радиаторов. Никаких опасений у нас изначально не было, так как у них есть и лицензия на проведение этого вида работ, и плюс страхование полной гражданской ответственности. На всю нашу трёхкомнатную квартиру мы потратили всего около семидесяти тысяч. Сделали всё на совесть и быстро. С ДЕЗом они тоже сами все вопросы утрясали. Так что мы вполне довольны их работой.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена радиаторов отопления

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:05

братился в компанию Абада 17.02.2012 г.,договор 90/051, замена четырех батарей в квартире - менеджер Гарин П.В. Понравилось то, что имеется собственное производство, где проходит сборка и проверка батарей, что имеется гарантия на батареи и работу - 8 лет, неплохие отзывы. Несмотря на достаточно высокую цену решил обратиться и не ошибся. Монтаж осуществляли монтажники Зилинский Игорь и Косицын Юрий. Прибыли на место вовремя, сделали все качественно, быстро и аккуратно. Очень доволен их работой. Спасибо большое! Рекомендую всем, что касается замены радиаторов.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка экранов на батареи

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:05

К 8 марта мы с дочкой сделали себе подарок. Заказали в Абаде красивые экраны Комфорт на наши старые батареи-гармошки. Вроде бы такая мелочь, а сразу стало уютней и в кухне и в наших комнатах. Когда дочка звонила на фирму, то сказала, что нашла её в интернете, поэтому специалист с вариантами приехал к нам замерить всё, а потом и установил всё бесплатно! А ведь живём мы даже не Москве, а в Зеленограде! Так, что звоните, вызывайте мастера и ваши батареи будут не только греть вас, но и создавать уют!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт балкона

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:06

Для нашей семьи заключение договора с Абадой прошло вполне благоприятно. Договор был заключён на ремонтно-отделочные работы на балконе. Остеклили пластиком, утеплили пол и стены. На пол положили паркетную доску, стены обшили пластиковой вагонкой. Никакого мусора после работы не оставили, разговаривали вежливо, да и перекуров постоянных не было. Стал уютный и чистенький балкон. Так, что мы довольны и самим ходом работ и результатом нашего сотрудничества. На балкон переехали два тренажёра))
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт кухни

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:06

Недавно переехал в новую квартиру. Ремонт, все дела. Продумали дизайн кухни. Покрасили, побелили и т.п.. Но потом привезли кухонный гарнитур, а он по цветовой гамме не сочетается с кухней. Так как гарнитур дороже отделки кухни, то нужно переделывать кухню, а ремонт заканчивается и денег на переделку кухни недостаточно. Тогда друзья и посоветовали обратиться в данную организацию. Приехали почти сразу, превосходно отделали кухню и взяли меньше, чем я рассчитывал. Не думал если честно, что сработают так быстро и слаженно.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт после пожара

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:07

Несколько ремонтных Компаний, в которые мы с женой обращались, либо отказывались, либо заламывали чудовищную цена за ремонт нашей однокомнатной квартиры, пострадавшей после пожара у соседей сверху. А в Абаде к нам отнеслись не просто со всей внимательностью, но и просто по человечески. Помогли выбрать материалы нормального качества и с приемлемыми ценами. Не только не оставили после себя мусор, но и то что у нас было испорчено вывезли. Так что мы с женой благодаря работе этой Компании снова получили чистую и аккуратную квартиру.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления и установка колонки

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:08

Это лучшая ремонтная фирма из всех существующих, говорю исходя не из чьего-то а из личного опыта. У меня были проблемы с отоплением. Постоянно, что-то подтекало, батареи не грели совсем (дом старого типа), да и колонка работала не ахти. Друзья посоветовали обратить в абаду. Я очень доволен работой! Приехали сразу после моего звонка, поняли суть моих проблем, сделали замеры. В этот же день привезли новые батареи и колонку. Установили: всё аккуратно, качественно и взяли недорого!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка кондиционера

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:16

У меня дома была вечная проблема с микроклиматом. Домашние всегда жаловались – кому-то холодно, кому-то жарко. Меня достала данная ситуация и я решил купить кондиционер. Поговорил со знакомыми, поискал по интернету и остановился на кондиционерах этой фирмы. Как только его установили, все проблемы с микроклиматом в доме сразу отпали. Благодаря точной настройке кондиционера, удалось подобрать идеальную влажность и температуру для всей семьи. Да и с установкой тоже справились великолепно, не пришлось потом жалеть что установку заказывал. Сделали всё чистенько и быстро.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:16

Выражаю благодарность всем из компании Абада кто участвовал в установке батарей в моих двух квартирах.Спасибо всем от операторов до монтажников.Настоящий европейский сервис на пять с плюсом. Все вежливые обходительные и исключительно профессиональны. Наконец то я нашел компанию которой в последствии доверю капитальный ремонт.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:17

Думаю, что я не первый, кто столкнулся с шабашниками, стоящими возле рынков и предлагающими свои «замечательные» услуги по ремонту. Расскажу сейчас про свой опыт.ДВА месяца назад договорился с такими. Нужно было всего-то в ванной плитку на стены и пол положить, да смеситель с полотенцесушителем поменять. За два месяца работа практически не сдвинулась с места. Они просто пропали, получив задаток. Приятель подсказал обратиться к вам, в Абаду. Каково было моё удивление, когда всего-то через три дня я принимал работу! Спасибо от души! Летом хочу кухней заняться, но теперь только к вам!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron