Архив отзывов 2011 года

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:38

У меня недавно были проблемы с отоплением. Позвонил в ЖЭК, пришли, отремонтировали , но через пару недель батареи опять прорвало. Благо друг посоветовал обратится в Абада групп. Ребята пришли и заменили мне батареи. Работу выполнили отлично, на работу радиаторов так же нет никаких жалоб.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Всё по высшему разряду!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:39

Переехали мы в новую квартиру, но от строителей достались практически голые стены - все нужно делать самим. Знакомые порекомендовали обратиться в Абада Групп, сами там недавно заказывали замену сантехники. Ребята приехали очень быстро — что-то там намеряли, показали кучу каталогов с вариантами оформления...
В итоге... Не думала, что так быстро можно сделать такую красоту! Получилось не хуже, чем в глянцевых журналах, а может даже и лучше.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Остеклили балкон.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:40

Заказывал у компании Абада Групп остекление балкона, страшно был, если честно, никогда не имел дела с этой компанией, по совету друга только обратился. Деньги-то не малые на остекление надо! Остеклили могу сказать очень хорошо, профессионально, качество высокое, вобщем ни капли не пожалел, что обратился, кстати многим моим знакомым Абада ремонт делала, кому в ванной, кому в балконе, хорошая компания.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Выше всяких похвал!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:40

Я, конечно, представлял что из себя представляет процесс замены системы отопления в квартире. Но оказалось, что я ничего об этом и не знаю, когда увидел как работают ребята из Абада Групп. Когда привезли всю эту кучу радиаторов, труб и прочего, я сразу не поверил, что весь этот «конструктор» точно встанет на место и не нужно будет ничего подгонять. Однако заверили, что будет именно так, как задумывалось. Так оно и получилось. И никаких «вровень выпирает» как в старых хрущевках. Ребята знают свое дело.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт с компанией Абада

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:42

Делали ремонт с помощью Абады групп. Они нам и лоджию в порядок привели, и окна заменили там. Внутреннюю отделку ребята-молодцы сделали супер! Потом мы и ванную у них заказали. Сделали довольно-таки быстро (спасибо за оперативность-потому-что было лето!!!)и очень! красиво! Замечательная фирма - всем советую!!!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Быстро и качественно.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:43

Пришла и мне пора менять страшные чугунные батареи на что-то посовременнее. Порыскал по интернету, пообзванивал несколько компаний. Остановился на Абада Групп. Сам помню, как советские полупьяные слесари делали такую работу, с матом через слово, и за неделю максимум полторы батареи. Тут же совсем наоборот - очень быстро и культурно. Ну и качественно, разумеется.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка натяжных потолков

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:43

Заказывали в Абаде групп натяжные потолки. Очень красиво, работа идеальная. Цены приемлемые по сравнению со многими московскими фирмами. В сроки уложились, хотя мы еще чуть позже заказали у них светофильтры на балконы, срок изготовления не увеличивали. Мы очень довольны!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Настоящие профессионалы.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:45

В Абада работают настоящие профессионалы. В отличие от других фирм, где могут и батареи на потолок поставить, и дверь сделать чтобы вверх открывалась, лишь бы деньги содрать, здесь подходят исходя из того, чтобы получилось как можно качественнее.
Можете быть уверены - батареи от Абада будут именно обогревать, а не быть просто элементом интерьера. Это я по своему опыту знаю, уже дважды заказывал у них замену батарей - у себя в квартире и только что вот у родителей заменили.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:45

Абада групп спасибо вам огромное! Я уже давно мечтала о ремонте в ванной. Пока я ездила проведывать свою маму, она живет в другой стране. Мой муж решил мне сделать сюрприз. Ремонт был сделан просто идеально. Мне очень понравилось. Все сделано практично и удобно. Тогда я не успела сказать , но сейчас благодарю Абада групп за работу.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Комплексные работы в "Абаде", отзыв.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:46

Заказывал по красивому каталогу целый комплекс работ, так как все хотел сделать в одной компании. Натяжные потолки, замену батарей и замену унитаза. Все работы выполнены на 5 с плюсом. Даже не знаю, какую лучше бригаду выделить. Все молодцы!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron