Архив отзывов 2011 года

Большое спасибо компании АБАДА.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:46

Хотела поменять сантехнику в ванной. Под замену попадали раковина, смеситель и сама ванная. По отзывам в интернете обратились в компанию Абада. Приехал к ним в офис, пообщался с девушкой менеджером, из предложенного каталога подобрал наиболее приглянувшиеся по цене и по внешнему виду варианты. После приехал замерщик, все измерил. За тем приехали рабочие. Все работы выполнены качественно в течение 4-х дней. Работой доволен. Спасибо Абада-Груп.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отопление балкона.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:47

У компании Абада-Групп мною была заказана такая услуга как отепление балкона. Наши окна расположены на такой стороне, что ветра часто задувают именно к нам, до этого в данной компании заменяли окна на стеклопакеты, очень понравилось по этому обратились ещё раз. Как обычно – все услуги выполнены качественно и быстро, окупая полностью ту стоимость, которую за них заплатили. Большое спасибо компании Абада-Групп за предоставленные услуги ещё раз.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:47

Скажу кратко что мне понравилось у Абада Групп:
1. Тактичность и вежливость всех сотрудников - менеджеров, непосредственно установщиков.
2. Желание удержать клиента - когда я заказывала замену батарей, мне пообещали скидку, если я буду у них потом еще экраны для них заказывать.
3. Пунктуальность - сказали, что привезут устанавливать во вторник в 10 утра, так и сделали, если не считать 5-7 минутного опоздания, что в условиях Москвы очень объяснимо.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Хотите качественно? Это к Абада Групп

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:48

Если надо дешевле, то это к ним же.
Как-то вот у них так получается, что эти две большие разницы сочетаются в одной организации.
Когда я заказывала у них ковровое покрытие, то мне стали называть какие-то иностранные фирмы-поставщики, показывать красивые каталоги - так что первая мысль: "Сейчас обдерут". Но через несколько минут, когда подсчитали сколько все это стоит, я поняла, что это впечатление обманчивое, и все оказалось намного дешевле, чем я думала поначалу.
Жалко, что таких фирм немного.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

А у нас все хорошо!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:48

Устанавливали светофильтры на окна и натяжные потолки. Примечательно что потолки клипсо, тканевые, без нагрева помещения монтируются. Сервисом вполне довольны. Позабавили тапочки замерщика с логотипом.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Экран для радиатора.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:49

Искал подходящий экран для радиатора очень долго. Наткнулся на сайт фирмы "Абада-групп". У них и нашел подходящий вариант. Специалист call центра терпеливо выслушал меня, ответил на все интересующие вопросы. После чего принял заявку. Заказал фотоэкран для радиатора в детскую. Предложил свой рисунок, который прекрасно вписался в общий интерьер комнаты. Работу выполнили на ура. Смотрится просто великолепно.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Спасибо Абаде.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:49

Приятно был удивлен, когда обратился в Абада Групп. Нужно было заменить батареи, выбирал почти вслепую - понравился их сайт, где все удобно по полочкам разложено. После звонка в этот же день приехал замерщик. С самой установкой, конечно, не так быстро получилось - как мне объяснили, эти 1-2 дня уйдут на подготовку всех необходимых запчастей, или как они там правильно называются...
Но когда привезли, то я сразу понял, что не зря поменял своих старых уродцев на эту красоту. Да и установили их быстро, спасибо Абаде!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сантехника. Замена. Моя благодарность

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:50

Неделю назад, при помощи компании Абада-Групп меняли сантехнику в «уборной». Ничего не могу сказать по качеству услуг – все было выполнено быстро, хорошо и даже на отлично. По каталогу, который нам предложил менеджер выбрали наиболее понравившийся вариант, так же приехал замерщик все осмотрел. После приехал монтажник, установку произвел буквально за 1 час. Быстро, качественно и надежно. Большое спасибо компании Абада.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Все прошло без заминок и задержек.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:50

Недавно узнал о компании "Абада групп". Перечитал кучу отзывов, много положительных откликов. Цены среднерыночные, нет неоправданного завышения. Соответствуют качеству материалов и работы. Обратился к ним для замены радиатора. Остановился на российском производителе Rifar, исходя из соотношения цена-качество. Замерщик приехал на следующий день, а монтажная бригада через 6 дней. В общем, все прошло без заминок и задержек.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Капитальный ремонт все включено!!!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:51

В конце августа наше семейство решилось на капитальный ремонт. Начали с замены батарей отопления. Очень довольны сервисом, оказанным Абадой групп. Спасибо им, и друзьям, которые их посоветовали. Фирменную одежду, улыбки и консультации даже в пример приводить не буду- все на высоте, а что касается самих батарей и монтажа , как такового, - приятно удивлен! Сервис как в Турции - Все включено! Так держать! Удачи и приятных вам клиентов!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron