Архив отзывов 2011 года

На деле все точно также, как и на сло

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:52

Заказывал в Абада замену батарей у себя в квартире. На словах, по отзывам, было все красиво и замечательно. На деле оказалось все точно также, даже наверно лучше. Как они все это умудрились сделать меньше чем за неделю - для меня, наверно, так и останется загадкой.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка межкомнатных дверей

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:53

Заказала межкомнатные двери, но мои впечатления только положительные. Установили правильно и аккуратно, ничего не "побили", и вовремя. Правда, нужные двери тоже пришлось немного подождать, но в целом обслуживание мне понравилось. Теперь подумываю о замене радиаторов отопления в родительской квартире, судя по отзывам, в Абаде с этим порядок. Планирую к ним обратиться снова.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

О ремонте батарей в моей квартире.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:53

Я заказывал в "Абада-Групп" установку экранов серии "Триумф" на все батареи в квартире. Результатом более чем доволен. Экраны отлично вписались в интерьер, а их установка не доставила мне практически никаких хлопот. С момента моего звонка до приезда замерщика прошли ровно сутки, а через 5 дней приехали мастера для монтажа самих экранов. Сделали все аккуратно и чисто, мусора после себя не оставили. Да и денег взяли строго по договору, без всяких “бонусов” для прораба и рабочих. Рекомендую.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Заказ на установку дверей.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 16:54

Месяц назад заключал с Абада груп договор на установку входной двери. Оплачивал частями в соответствии с договором, часть суммы авансом и остальное после завершения всех работ. Работой полностью доволен, размеры двери соответствовали дверному проему, не пришлось ничего выбивать как происходит в большинстве случаев. При монтаже не было ошибок, дверь не перекосилась. Цена конечно не самая маленькая, но качество произведенных работ стоит того.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка межкомнатных дверей

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:27

очень довольна работой организации Абада груп. Устанавливали двери в детскую, из натурального дерева, помогли и с выбором, и установку произвели на высшем уровне. Деревянные двери выбрали из-за низкой звукопроводности, сын увлекается тяжелой музыкой, а мне лишний шум в квартире ни к чему. Поэтому, посоветовавшись с мужем, решили обратиться в компанию Абада. Теперь дома достаточно тихо, и дверь очень хорошо вписывается в интерьер. Огромное спасибо сотрудникам Абады)
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка биметаллических радиаторов.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:28

Заказывала в фирме "Абада" замену всех старых радиаторов на новые биметаллические и дополнительно в две комнаты экраны для радиатора. Остановилась на экранах из серии «Тепло Уюта» с термографией под дерево. Смотрится очень аккуратно, замечательно вписались в интерьер и прекрасно сочетаются с мебелью в комнатах. Замену радиаторов произвели качественно, обои не испортили, не пришлось что-либо подклеивать и переклеивать, как обычно это бывает. В общем и целом работой довольна.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена напольного покрытия.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:28

В прошлом месяце затеял ремонт, отделкой стен и потолка занимался сам, а вот для замены напольного покрытия на паркетную доску обратился к специалистам. Компанию «Абада-групп» рекомендовал коллега по работе. Подъехал к ним в офис, специалист показал образцы всех имеющихся вариантов. Помог определится с толщиной покрытия и производителем. Принял мою заявку. На данный момент все работы уже закончены. Никаких перерасчетов производить не пришлось, уложились в мой бюджет. Работа выполнена в срок и на высоком профессиональном уровне.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Загородный ремонт.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:29

Могу сказать об "Абаде" только хорошее. Летом 2011 достроили загородный дом и нужна была его внутренняя отделка (пол, потолок, стены, двери). К сожалению, всяких строительных фирм много, а толку мало, потому что загород выезжают немногие, и "Абада" в их числе. Если сказать, что работы было много - ничего не сказать. Ее было ооочень много! Но бригада из этой компании справилась с работой на "Ура". Большинство материалось для ремонта у нас уже было закуплено, но то, чего не хватало, можно было заказать в "Абаде". Это удобно, особенно, если ремонт за городом. Короче, я доволен)
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Натяжные потолки.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:29

Я очень доволен фирмой "Абада Групп". Позвонил, девушка диспетчер ответила очень вежливо. Придет замерщик в такой-то день. Точно. Пришел, замерил кухню. Сказал придут через 10 дней делать натяжные потолки. Пришли даже раньше, через 5 дней. Сначала долго ждала жена, нервничала. Ведь завтра же на работу. Ну, все таки, ребята пришли часов в 21.00. Сделали за 2 часа работу. Очень качественно и быстро. Я остался очень доволен. Очень красиво смотрится. Спасибо ребятам, спасибо фирме "Абада Групп". Респект +++5.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена старых батарей.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:30

В прошлую среду сотрудники "Абады" закончили установку батарей в нашей квартире. Тьфу-тьфу, пока всем довольны. Сработали они быстро, аккуратно. Деньги взяли приличные, но обещали, что батареи будет стоять практически вечно. Очень порадовало то, что они убрали после себя мусор и вывезли старые радиаторы (очень не хотелось самим тащить их с пятого этажа). Теперь осталось дождаться, пока пустят воду, но думаю все будет в порядке, по тому как аккуратно шёл процесс, видно что сработали профессионалы. Буду рекомендовать "Абаду" своим коллегам и родственникам.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron