Архив отзывов 2011 года

Замена межкомнатных дверей

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:44

Дверь в моей квартире из прихожей в гостиную тоже перестала меня устраивать. Причем как-то очень быстро после покупки квартиры с евроремонтом. Сначала она стала туго закрываться, нужно было приложить усилие, чтобы закрыть до щелчка, затем и того хуже – дверь нужно было приподнимать за ручку, чтобы она закрылась. Я ненавижу ремонт, разгром и пыль в квартире на неизвестный период времени, поэтому терпела. Но когда ее перекосило – один угол двери в закрытом положении оставлял зазор в 1,5 см., мое терпение закончилось. Купила побольше полиэтиленовой пленки, чтобы на время замены закрыть все, что только возможно и стала методично опрашивать друзей и соседей на предмет мастера. Свои впечатления от встречи с парой претендентов на замену двери оставлю при себе. Воспитание не позволяет публично применить слова, которые точно отражают мое мнение о них. Совсем отчаявшись, я последовала совету знакомого обратиться в компанию Абада, выполняющую работы по ремонту. Сделала заявку по телефону, назначила время и занялась своими делами. Я и подумать не могла, что мастер придет точно в назначенное время. Но он пришел! Вежливый, трезвый, с рулеткой, прекрасными каталогами и дощечечками позволяющими вписать цвет двери в мой интерьер. Замер произвел в течение 10 минут, честное слово, не дольше. Потом поинтересовался, какого производителя я выбрала для своей двери. На мой вопрос, в чем разница между ними, коротко и понятно объяснил основные различия. И сразу же посоветовал несколько фабрик, подходящих мне по цене и качеству, стал перечислять, какие модели лучше, на что нужно обратить внимание при покупке… Видя мое ошеломленное лицо, сделал правильный вывод – мне надо помочь с покупкой. Дверь купила по его рекомендации, сама бы и внимания на нее не обратила. Через день пришли два мастера, что установить ее. Старую дверь сняли очень быстро, прошло минут 15 и остался только голый дверной проем. Новую ставили немного дольше. Тщательно выравнивали коробку для двери. Измеряли ее уровнем во всех мыслимых и немыслимых положениях. Потом пришлось еще подождать, пока монтажная пена отвердеет (как в инструкции указано!). Аккуратно навесили дверь, прикрепили наличники и все! Все работы по установке заняли от силы 2,5 часа. Никакого разгрома (даже обои не пришлось подклеивать!), нервотрепки от постоянных обещаний «приду завтра», в общем, я была просто счастлива. Кстати, общая сумма заказа, (включая замер, подбор двери и установку), меня приятно удивила! Так что, друзья, учитесь на чужих примерах! И спасибо компании Абада!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:45

Долго стояла перед выбором, кому доверить такое серьезно дело, как замену батарей отопления. Дом уже старый, пора было менять батареи, тем более пока отопительный сезон не начался. Обратилась в компанию "Абада" по рекомендации знакомого. Замену батарей осуществляли во второй половине августа. Прошло все, конечно, не так быстро, как я предполагала, но тем не менее сроков придерживались. (видимо просто я очень шустро все распланировала) Цены и качество вполне соответствуют. Специалисты делают все на высшем уровне. И что самое, пожалуй, важное и приятное, это гарантия 10 лет на радиаторы и 1 год на выполненные работы. Рекомендую!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт балкона

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:45

Сотрудники компании Абада всего за полторы недели превратили мой балкон, который раньше мы с женой использовали в качестве второй кладовки, в уютный кабинет, где я теперь могу спокойно работать, не беспокоя своих домашних. Сделали все очень красиво и аккуратно, а главное учли все мои замечания и пожелания, что для меня было весьма немаловажным. Отдельное спасибо им и за то, что не оставили после себя гору мусора, а тщательно за собой прибрались. В общем, очень доволен. Через пару недель собираюсь менять батареи, конечно тоже в Абаде.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:46

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Абада-Груп, за быструю, а главное качественную установку батарей в моей квартире. Купили квартиру в старом доме, и косметический ремонт я делал самостоятельно. Старые унылые батареи требовали замены, и этот ответственный процесс мы с женой решили поручить профессионалам. Компанию Абада мне посоветовали друзья, которые ранее заказывали у них ремонт ванной и остались очень довольны результатом. Ребята работают оперативно – уже через день после моего звонка, к нам приехал замерщик - все промерил, подсчитал и пообещал, что в течение недели придут мастера, которые будут ставить радиаторы. Приехали на четвертый день - все русские, одеты чисто, весь инструмент принесли с собой. Батареи поставили реально за 3 часа. Качество стоит потраченных денег.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка батарей

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:46

Две недели назад, я заказал в компании Абада установку батарей. Результатом более чем доволен, ведь за разумные деньги мне быстро поменяли радиаторы во всей квартире, без задержек, проволочек и моего личного участия. По сути, весь процесс занял всего два дня - в понедельник приехал замерщик для проведения расчетов, а в пятницу прибыли рабочие, которые выполнили установку батарей буквально за несколько часов. Дата и время проведения работ оговаривались изначально и были скрупулезно соблюдены, что меня, как делового человека, чье время стоит денег, просто не может не радовать. Также хочется отметить высокое качество работы – батареи выглядят аккуратно, на них нет никаких повреждений и дефектов, весь мусор убран. Качественный сервис.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Укладка ламината

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:47

Мне, работники из этой фирмы по моему заказу, укладывали в квартире ламинат. К делу подошли ответственно и так как я весь день находился с ними, не потрудились объяснить мне ряд особенностей и нюансов при работе. Так же, объяснили почему нельзя ламинат протирать влажной тряпкой, что я непременно бы проделал после окончания укладки, приступив к уборке… В итоге работа сделана на отлично, я доволен – пол выложен ровно качественно. При ходьбе нет ни скрежета, ни скрипа.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:48

У меня про Абаду сложилось приятное профессиональное впечатление. Я, например, попал в нехорошую историю с "Профмонтаж"! Обманули так, что сейчас готовлюсь к суду. И что интересно, Абада групп исправляла чужие ошибки! Сделали всё в установленные сроки, точно, классно и профессионально. Я даже ещё толком расплатиться не успел, заплатил только тысячу рублей для составления договора. Абада групп пошла навстречу, приняли заказ, поверив заказчику на слово. Такое бывает редко. Душа радуется. То, о чём я мечтал, Абада групп сделала. Дорого, но надёжно. Абада групп не та компания, которая обманывает. Бывают ошибки, но они исправимы. Всё зависит от заказчика. С Абадой групп хоть можно поругаться по-деловому. А вот с "Профмонтаж" нельзя, там законов не признают. Только через суд. А это и время, и нервы. Я бы и дальше продолжил с Абадой групп, но они в область не выезжают. Есть пословица: скупой платит дважды, а тупой - трижды. Лучше один раз заплатить дорого с гарантией и с соблюдением законов, чем платить до бесконечности. Абада групп является лучшей в Москве. Остальное дело вкуса. Не каждый ресторан умеет готовить борщ! Он везде будет разный. Но в плане батарей, замены водопроводных труб горячей и холодной воды, чёткости по составлению договора услуг и т.д., Абада стоит на первом месте. Закон потребителя для них превыше всего. Если они нарушили, то наказывайте их по закону, не жалейте. Я лично благодарен Абаде групп, верю им, знаю, что на гарантийном сроке они сдержат своё слово. Оценку 5+ поставить не могу, т .к. этого очень мало. Нужно было видеть кропотливый труд мастеров Абады групп, которые делали заказ не у меня, а как у себя дома. Поэтому оценка работы Абады групп 10 с плюсом! И не ниже. Я уже не в одной квартире ремонт делаю. Всё зависит от заказчика. Все ошибки можно устранить. С уважением к сотрудникам Абаде групп. Насильно мил не будешь. Это работа с потребителем. Но как исполнитель, Абада групп держит экзамен с достоинством. Им есть чем похвалиться.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:49

Летом думали заменить батареи перед зимним периодом. Обратились в Абада-Групп. Оставили заявку. На следующий день приехал замерщик. Произвел замеры, уехал. Приехали рабочие через два дня (по тому, что на следующий день после замеров нам было не удобно с ними встретиться дома). Все работы выполнили меньше чем за половину дня. Работой, как ребят, так и компании довольны. Что по ценам - по ценам все достаточно не кусаемо и вполне дешево.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка кондиционера

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:49

Обращалась в компанию ещё летом. Живу в новостройке, с ребенком. Попали под программу сноса пятиэтажек вот и переселили. До этого жили на 1 этаже, сейчас на 17 (22 этажный дом). Летом было невыносимо душно и жарко в жилых комнатах. На кухне что-либо готовить вообще было не реально (газовая плита стоит, поэтому помимо солнечного пекла ещё и от конфорок тепло). Решила обратиться в Абада-Групп, что бы кондиционер установили. Сначала приехал замерщик все измерил. На следующий день приехали монтажники, установили кондиционер в комнате ребенка и ещё на кухне. Довольна их ними услугами, теперь хотя бы ребенок не плачет от жары, да и когда готовлю - 100 потов не сойдет. Большое спасибо!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:50

В плотную занялся ремонтом в ванной комнате. Она у меня большая, не стандартного размера. В общем было где разгуляться фантазии. Очень много напланировал, но к сожалению бюджет был ограничен, а все фирмы в которые я обращался называли практически космические цены. Да и сроки выполнения работ у них внушительные. Тесть посоветовал фирму Абада ГРУПП, описал все в лучшем свете. Я решил рискнуть. Обратился к ним, рассказал, что я хочу видеть в своей ванной, из каких материалов и т.д. меня терпеливо выслушали, внесли кое какие изменения в мой проект и просчитали стоимость работ. Цена и правда ниже чем у всех к кому я раньше обращался. Сроки минимальные. На сегодняшний день работы уже завершены, получилось даже лучше чем я себе представлял. К работе не придерешься. Все на высоком уровне. Рад, что к ним обратился.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron