Архив отзывов 2011 года

Установка входной двери

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:51

Через Абада-Групп устанавливали дверь в квартиру. Услугами компании полностью доволен. Понравилось все - как качество, так и время выполняемых работ. По каталогу выбрали двери (нам предложили наиболее лучшие варианты). Работы по замеру и собственно по монтажу проводились быстро и качественно - придраться было реально не к чему. Большое спасибо компании за работу.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:51

Делал в квартире ремонт, но компания, в которую обращался, говоря грубо схалтурила на материалах, и пришлось перекладывать пол (ламинат). Решили обратиться в Абада-Групп, прочитав отзывы в интернете. Отзывам, верю частично, поэтому было какое-то опасение. После работы компании - все опасения пропали. Ламинат был положен ровно, без зазоров и щелей. Сам материал качественный, работы быстрые, а цена на много ниже той, которую платили до этого. Большое спасибо компании Абада.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:52

Я живу с дочкой в квартире одна, потому каждый отвалившийся шуруп или заедающий замок – это трагедия, которая повергает меня в панику. Подтекающие с прошлого сезона батареи нужно было менять, но я об этом даже думать боялась. Сразу представляла грандиозные расходы, грязь, ржавую воду и мастера, который топчется сапогами по полу, где дочка ползает и бегает босиком. Так я оттягивала решение вопроса до первых холодов, по наступлению которых, наконец-то, решилась позвонить в компанию Абада-Груп, которую мне порекомендовали мои знакомые. И, честно сказать, я им за это очень благодарна. Ведь профессиональный подход Абады и их трепетное отношение к клиентам, я почувствовала еще во время замеров. Парень, который пришел их делать показал себя настоящим специалистом - толковым и очень грамотным. Он терпеливо выслушал все мои пожелания, определил объем работы. Потом предложил несколько вариантов, вписывающихся в мои финансовые возможности. Монтажные работы прошли быстро и аккуратно, причем мастера пришли в то время, которое было мне удобно. Я даже и не думала, что все будет так просто. Спасибо большое.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:53

Не могу удержаться и не сказать спасибо мастерам из компании Абада-Груп, которые сохранили нашу семью, помирив меня с мужем. В начале лета у нас в квартире начался и нескончаемо долго продолжался ремонт, мебель сдвинута, всюду стояли мешки с какими-то сыпучими и пыльными материалами – это муж решил сэкономить, и хотел все сделать своими «золотыми» руками, но поскольку опыта у него нет, то дела обстояли скверно. Мне порядком надоело протискиваться на кухню бочком, и я поставила ультиматум: или я или ремонт, поскандалили, я поревела и уехала на несколько дней к подруге на дачу. Когда приехала домой – я не узнала квартиру, а в спальне меня ждал такой сюрприз, что я разревелась снова, то только уже от восторга. Весь потолок в цветах – о таком я даже и не мечтала. Конечно, простила мужа, но только было очень удивительно, как мастера сделали все так быстро. С установкой натяжных потолков комната преобразилась до неузнаваемости, муж говорит, что его самого поразило – на работу у специалистов ушло всего лишь несколько часов. Спасибо за романтику!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:54

У нас в квартире живет три поколения, у каждого свои привычки и вкусы, потому по ремонту возникали разногласия. Дочка с женой спорили по обоям и потолкам, мы с тестем выбирали двери и сантехнику, не ссорились, конечно, но разногласия были. До тех самых пор пока мой коллега не посоветовал нам обратиться в Абада-Груп. Посмотрев их сайт и осознав что, бесплатно вызвав замерщика, как минимум, ничего не потеряем, мы оформили заявку. Их специалист приехал уже на следующий день - внимательно нас выслушал, а потом высказал очень дельные предложения и по косметическому ремонту залы и спальни, и по замене батарей и по ремонту ванной под ключ. После чего все замерил, подсчитал и выдал нам приблизительную сумму - она, конечно, была немаленькой, но за качество, как известно, стоит платить. Поэтому мы, все еще раз обсудив, решили согласиться и, как оказалось, не прогадали. Уже через четыре дня приехали мастера и всего за неделю превратили нашу квартиру в настоящее интерьерное чудо, за что мы им очень благодарны. Так что, смело рекомендую обращаться в Абада-Груп. Они не подведут.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена межкомнатных дверей

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:55

Когда я решила поменять в квартире межкомнатные двери, то выбирая подрядчика, перечитала сотни объявлений в газетах и вдоволь побродила по интернету и в конце концов остановилась на компании Абада-Груп. Теперь вижу, что выбор сделала правильно. Буквально на следующий день приехал замерщик, подсказал, как сделать демонтаж. Двери привезли довольно быстро, я даже и не ожидала, и работали слаженно. В общем, видно, что профессионалы. Потому, наверное, и результат получился отличный. Двери красивые - сделаны, и установлены качественно – никаких изъянов. И в интерьер отлично вписались, как будто специально для моей квартиры их делали.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка унитаза

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:55

Недавно у меня в доме весьма остро встал вопрос о замене унитаза – старый начал подтекать где-то снизу, а потом еще и треснул. Полазил я вокруг него, покряхтел и понял, что своими силами эту работу уже не потяну. Благо, в наше время бегать никуда не надо, интернет всегда под рукой. Там и нашел компанию Абада-Груп. Для начала заказал у них вызов замерщика и на следующий день, после разговора с ним, окончательно решил заказывать именно у них – уж очень профессионально парень делал свою работу - и промерил все и санфаянс выбрать помог и по цене сориентировал. Мастера, которые приехали через 3 дня, оказались не менее компетентными - установили все за пару часов. За собой убрали, доплаты за скорость не попросили, что несказанно удивило. Унитаз красивый, прочный, нигде не течет. Я доволен! Всем рекомендую Абада-Груп.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт кухни

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:56

Cобираясь делать ремонт на кухне я весьма долго и тщательно выбирала подрядчика, который бы мне подошел и, в конце концов, остановила свой выбор на компании Абада-Груп, хорошие отзывы о которой прочла на этом сайте. Заказав у них ремонт кухни под ключ я увидела слаженную работу профессионалов высокого класса, начиная от менеджера на телефоне и заканчивая монтажниками сантехники. Все трубы они заменили на пластиковые с тепловым соединением, что, по словам мастеров, исключает возможность протечки, после чего спрятали их в стены, значительно улучшив внешний вид помещения. Поставили мойку из каталога, заменили окно на пластиковое, сделали дополнительное освещение над рабочим столом, и установили еще одну рабочую поверхность над стиральной машиной. В районе плиты и мойки положили плитку. В результате я получила отлично отремонтированную кухню – красивую и удобную. Спасибо, ребята.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:57

Поговорил с менеджером по телефону об установке батарей компанией Абада. Выяснил, что у них цены на батареи в 3 раза выше, чем в магазтне и цена работ - в 2 раза выше, чем у других фирм. Менеджер навязчиво предлагал пригласить их обмерщика. Мне это понравилось. особенно высокие цены. Буду их приглашать.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 09 янв 2013, 21:58

В конце лета мы с женой купили небольшую квартирку в Москве. Внутри еще терпимо, а вот балкон страшноват оказался. Самодельный был. Поговорил с соседом справа ( уж больно хорош его балкон был), думал он сам делал, хотел его пригласить. Оказалось, он вызывал спецов из "Абада-Груп". Показал мне сосед внутренности своего балкона. Все сделано путем. Правда не в моем вкусе. Посмотрел на сайте "Абада" фотки, нашел нечто похожее, но не совсем то. Решил вызвать мастера для замера, заодно обговорить возможные варианты. Задача стояла такая: не шикарно, но прилично, чтобы на балкон не страшно было ночью выходить. Замерщик приехал уже через сутки - все промерял, посмотрел, меня выслушал и предложил несколько дельных идей. В общем, пришли к консенсусу, и я сделал заказ. Мастера прибыли уже через 4 дня. Работали аккуратно. Во времени я их не ограничивал. Главное – чтобы потом не переделывать. Поставили пластик и на окна и на обшивку. Детей нет, колупать никто не будет. Провели освещение, постелили пол. Получилось очень красиво. И главное без дефектов и недоделок. Сам все проверил - осмотрел каждый угол и каждый стык. Очень доволен. Рекомендую.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron