Отзывы 2012 года

Напольное покрытие

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:30

Когда в доме пришел в негодность паркет, решили поменять. В АБАДе присмотрели красивое напольное покрытие, оформили заказ. В указанный день мастера прибыли опять с каталогом. Выяснилось, что напольного покрытия выбранного нами цвета не оказалось на данный момент в наличии. Сразу же подобрали замену. Поменяли напольное покрытие очень быстро и качественно. Можем смело рекомендовать компанию АБАДа, как порядочного исполнителя, заботящегося о своих клиентах. Что да всего негатива, что я тут прочитал – никто, никогда и ничего не делает идеально…
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:30

Живу в Подмосковье, в высотном доме. Нужно было поменять батареи отопления. Вспомнила, что по почте несколько раз получала брошюрки с предложениями на услуги. Решила долго не искать других предложений и сразу же обратилась в компанию АБАДа, которая и рассылала эти самые книжечки. Очень довольна всеми проделанными работами. Правда, в первый день эксплуатации заметила незначительную протечку, позвонила в компанию. Мастера тут же прибыли и устранили неполадку монтажа совершенно бесплатно. Очень довольна отношением, вниманием всего коллектива и качеством выполняемых работ.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:31

Хорошая компания! Привезли правда не в срок и когда привезли, то оказалось, что не все, потом монтажники 5 часов по пробкам ездили в субботу, в день монтажа в офис, чтобы забрать доборы, которые не привезли. Но, тем не менее, сделали все просто отлично! Монтажникам 5 баллов!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт кухни

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:32

В том, что любой ремонт – это уже не проблема, я убедилась после знакомства с компанией Абада. Точнее говоря, после косметического ремонта кухни, который сделала данная компания. Кухня, для любой хозяйки, святое место. Хотелось, чтобы все было красиво, современно и функционально. К тому же, всегда напрягала мысль, что ремонт – это что-то долгосрочное и нескончаемое. Когда через три дня я увидела свою кухню в “новом облике”, честно говоря, моему удивлению и восхищению не было предела. А главное все получилось именно так, как я и хотела. Хочу сказать огромное спасибо всем работникам компаний за замечательную, профессиональную работу.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Устранение дефектов компанией Абада

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:33

После того, как в квартире мне заменили батареи отопления, через некоторое время я обнаружила дефект в монтаже. Появилась протечка, правда незначительная, но подо мной соседи. Монтаж делали работники из Абады. Вызвала их повторно. Никаких замедлений, никаких оправданий и задержек. Приехали в тот же день после вызова. Все устранили за час. Совершенно бесплатно, без каких-либо конфликтов и недовольств. Очень довольна тем, что обратилась именно в эту компанию. Здесь работают хорошие, порядочные люди, с которыми легко и приятно иметь дело. Спасибо за внимательное и качественное обслуживание. Желаю успехов вашей компании.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Натяжные потолки

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:34

В своей квартире решил сделать натяжные потолки – многоуровневые. Профиль оказался довольно-таки сложным. Хорошо, что не доверился сомнительным мастерам, а сразу обратился в Абаду. Цена за услуги такая же, как и у всех, но качество работы и культура обслуживание не идет ни в какое сравнение ни с кем. Быстро и грамотно парни справились со сложной задачей. Спасибо за работу. Рекомендую, как лучшую компанию.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка видеодомофона

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:35

Доверили установку видеодомофона для нашего офиса компании Абада, как самой авторитетной и гарантированной. К тому же Абада официальная компания. Установку провели за два часа, как и было указано в заказе. Качеством работы, быстротой и культурным обслуживанием остались очень довольно, сам процесс установки никак не повлиял на работоспособность в офисе. Благодарим компанию Абада за такие качественные услуги.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка рольставней

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:35

Мой дачный домик расположен недалеко от транспортной магистрали. Была постоянная проблема – очень быстро загрязнялись окна, смотрящие на проезжую часть. Сосед посоветовал сделать рольставни. Так и сделала. Позвала специалистов из компании Абада, которые устанавливали рольставни соседу. За один день все сделали, немного дольше, чем соседу, но всё-таки сделали без огрехов. Спасибо за работу. Теперь мои окна надежно защищены от грязи и конденсата.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка светофильтров

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:36

Обнаружил очень достойный каталог в почтовом ящике, не такой толстый как икеа, но по качеству полиграфии и наполнению намного приятней даже. Поначалу даже странно стало, обычно такие журналы продают а не по почтовым ящикам раскидывают. Заказывал жене в подарок светофильтры. На самом деле оч удобная вещь. Вечером закрываешь окно аккуратной шторкой и жену не видно из соседних домов =))) Думаю заказать еще и двери, и вообще затягивает этот каталог =)))
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена сантехники

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:37

Снимаю квартиру, все устраивает, не устраивала только старая сантехника. Решил поменять. Обратился в компанию. Все сделали без проблем. Сами порекомендовали, что выбрать, привезли, установили. Даже всю старую сантехнику из дома вывезли сами. Это тоже проблема – куда рухлядь девать. Компания надежная, официальный дилер, ребята все, как на подбор порядочные и аккуратные, никакого мусора после себя не оставили. Цены тоже вполне приемлимые. Могу рекомендовать исключительно с положительной стороны.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron