Отзывы 2012 года

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:37

Замена батарей в доме оказалась для меня проблематичной задачей. Во-первых, был уже отопительный сезон, нужно было все сделать быстро, а во-вторых – некачественная работа поставила бы меня перед фактом – снизу соседи только-только ремонт закончили. Мой близкий друг посоветовал обратиться в Абаду, что я и сделал. Они у него тоже батареи меняли. Одним словом, очень доволен, что попал в руки замечательных людей. Сделали все, как надо. Была небольшая течь, но ее сразу же устранили, без каких-либо проволочек. Рекомендую.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:37

Не могу не рассказать, как ребята из Абады спасли меня от нервного срыва. С чего все началось? А началось все с того, что у меня в доме лопнула батареи отопления, и это – о, ужас! в разгар отопительного сезона! Я была в полной растерянности, потому, что вода начинала подтапливать соседей снизу, а это было страшнее, чем сама лопнувшая батарея. Кое-как взяв себя в руки, я сообразила позвонить своему другу, который тут же примчался и взял все руководство в свои руки. За, что ему огромное спасибо. Созвонившись со своими знакомыми и посоветовавшись с ними, друг принял решение вызвать специалистов из компании Абада. Так как ситуация была критической – батареи нужно было менять срочно, замерщик выехал к нам незамедлительно. Уже через два часа им были сделаны все замеры (да, хочется сказать, что решили поменять все батареи, не только лопнувшую, так как все они находились в плачевном состоянии), составлен проект, смета и договор. На второй день на собственном производстве были сделаны все необходимые предварительные работы: резьба, загибы. На третий день приехали монтажники и за несколько часов сделали всю замену старых батарей. Вывезли старые батареи и даже убрали весь мусор за собой. Ничего не скажешь – профессиональная работа! Приятно было смотреть! Спасибо огромное компании и ее замечательным сотрудникам.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка светофильтров

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:38

Окна моей комнаты выходят на улицу, а там недалеко круглосуточная бензоколонка. Понятное дело днем и ночью объект освещается, а я не могу спать при свете. Очень меня это нервировало. Никакие шторы не помогали. Соседка подсказала заказать рулонные шторы (светофильтры). Заказал в Абаде. Цена подходящая, консультанты помогли с выбором, так чтобы вписывались в общий интерьер. Сейчас сплю спокойно.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:39

Хотим выразить благодарность компании АБАДА за качественный ремонт нашей квартиры. Особенно хочется отметить высокий профессионализм мастеров, выполнявших работы, а также своевременность доставки материалов и выполнения работ! Удачи вам! Юрий и Софья.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка рольставней

Сообщение admin » 13 янв 2013, 16:54

Соседка поставила на окна рольставни и осталась очень довольна – говорит и пыли меньше, и шума, защита надежная, теплоизоляция хорошая. Я тоже решила поставить у себя на даче. Пригласила тех же мастеров, что и она, из Абады. По телефону мы смогли предварительно посчитать, за сколько мне все обойдется. Потом приехал замерщик, на месте все уже уточнил. Когда все нужное было подготовлено, установили рольставни за пару часиков. Обошлось совсем недорого. Работа проделана качественно. Изъянов я не обнаружила, хотя после работ долго смотрела на то что получилось.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Натяжные потолки

Сообщение admin » 13 янв 2013, 16:54

Дома заканчивали ремонт. Под конец решил немного изменить потолки, так как проделанная бригадой мастеров работа мне не нравилась. У соседа видел натяжные потолки, вот там было неплохо. Позвонил в Абаду. Прислали замерщика с каталогом и имеющимися образцами материалов. Менеджер-замерщик помог выбрать лучший вариант, который не просто смотрелся а вписывался в дизайн. Когда выбранный мною материал получили на складе (буквально через пару дней), начали монтаж потолков. Весь монтаж занял не более 4-х часов. Хочу поблагодарить за качественную работу.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Капитальный ремонт

Сообщение admin » 13 янв 2013, 16:55

Дедушкина квартира, которая досталась мне по наследству, в общем, была в хорошем состоянии, кроме ванной комнаты, вы представляете, что может быть за ванная у старого человека. Всё что можно проржавело, сырость, было видно где-то течь, вот все и попортилось. Решил сделать ремонт под ключ. Посмотрел в Интернете – выбора масса, на любой вкус и кошель. Остановил выбор на компании Абада, хотя до них обзвонил ещё 4 – 5 фирм и не ошибся. После оформления заявки, всех необходимых замеров и приготовлений довольно быстро начали ремонт и не затянули, как делают многие наемные бригады. Профессионалы. Оплатил не дороже, чем взяли бы в других местах.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты

Сообщение admin » 13 янв 2013, 16:55

Ванная комната, после кухни, конечно, пожалуй, самое эксплуатируемое место в доме. Естественно, хочется, чтобы было все уютно, красиво, комфортно и функционально. А так как наша ванная комната по размерам не из самых просторных, нужно было продуманно подойти к ее ремонту. В интернете жена нашла компанию Абада. Выбирали по многочисленным положительным отзывам. Позвонили, пригласили специалистов. Ребята приехали, все осмотрели, сделали все нужные замеры, предложили проект ванной комнаты, а для наглядности сказали, что можно заказать и макет дизайна. Макет нам с женой очень понравился, так как были учтены все наши пожелания по функциональности ванной комнаты. Составили и смету тоже. Может по сравнению с какими-то частными предложениями, затраты были чуть больше, но зато мы были избавлены от всех проблем по приобретению, доставке сантехоборудования, а также вывозу старого. Это нас вполне устраивало. К ремонту приступили сразу же, как было закуплено все необходимое оборудование и материалы. Заменили все старое, пришедшее в негодность. Установили все новые коммуникации, все новое оборудование, сделали монтаж навесного потолка с подсветкой с учетом всех требований по технике безопасности. И это все в кратчайшие, сжатые сроки. Искренние слова благодарности квалифицированным и профессиональным людям, мастерам своего дела.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт новой квартиры под ключ

Сообщение admin » 13 янв 2013, 16:56

Хочу поблагодарить мастеров компании Абада за качественную, четкую работу, внимательное отношение к пожеланиям клиента, терпеливость и профессионализм в работе. Ньансов возникало много, где-то просил подправить, где-то сделать не так как делается, а нравится мне. Со всеми поставленными задачами я считаю справились, а сколько их в новостройке, без капитального ремонта знают только люди сталкивающиеся с подобными вещами.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 13 янв 2013, 16:57

Делали косметический ремонт.Остались очень довольны.Всё быстро,профессионально и очень аккуратно.Что не могу сказать про потолки.Заказали натяжные потолки.Потолки просто разочаровали нас, за такие деньги мы теперь ещё должны думать как наклеить плинтуса чтобы не было видно дефектов. Заказали полотенцесушитель 23 марта, до сих пор ни ответа ни привета.Так что не могу оценить работу компании. То что касается ремонта - отлично, остальное.................
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron