Отзывы 2012 года

Ремонт под ключ в Абада - того стоит!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:57

Столкнулся с поиском мастеров для проведения ремонта в квартире. Решил «протестить» специалистов заказав ремонт в коридоре. Дал объявление, отозвались несколько частных мастеров, приехали, осмотрели объект, пообещались в течении недели все сделать. Без особых подсчетов озвучили сумму. В общем, то что хотел, и то что сделали это две разные вещи. Обои наклеены не ровно, после частников осталось много мусора, который пришлось выносить самостоятельно, и вдобавок сумма по оплате увеличилась. По случаю пригласил в гости коллега по работе, придя к нему в дом, удивился тому, насколько гармонично выглядела его квартира. Поинтересовался, кто делал ремонт. Он мне дал телефон фирмы (как я позже узнал - компания Абада). Позвонил к ним, в строго оговоренное время ко мне приехал прораб, которому я изложил то какой хочу видеть квартиру после ремонта, человек все внимательно записывал, интересуясь малейшими деталями. После, что-то рассчитывал, и озвучил сумму, которая понадобится на ремонт, сказав, что сумма окончательная и если в процессе ремонта мне не понадобится что-либо добавить, то она не увеличится. После утверждения суммы озвучил срок проведения работ, в принципе меня устроило все, вдобавок я планировал брать отпуск. Ремонт «под ключ», был бы для меня идеальным вариантом. В оговоренный срок, ребята приступили к ремонту. Порадовало наличие в бригаде качественного инструмента, да и сами рабочие - опрятные и не пьющие. Перед началом работы, строители обошли граничащих с моей квартирой соседей, и предупредили, что будут проводить работы связанные с шумом. После такого подхода, я полностью посвятил себя отдыху. В точно оговоренный срок ремонт был окончен, и с учетом, что сумма потрачена не маленькая, решил придирчиво все осмотреть. Поклейка обоев на высоте, ни единого пятнышка на обоях, все стыки подогнаны так что их и не видно, и чтобы найти соединения двух полотен обоев необходимо присматриваться. Отделка потолка идеальная, ни единой трещинки, ни единой выпуклости. Полы настелены качественно, без единого огреха. После ремонта в квартире была проведена влажная уборка и вынесен весь мусор. И самое главное, что сумма ремонта была такая же, как и при составлении сметы. Если в следующий раз буду делать ремонт, то выбор специалистов очевиден, и двух мнений на этот счет быть не может, только компании «Абада».
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт всей квартиры в абада

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:58

Мы с женой заказывали в компании Абада капитальный ремонт нашей новой квартиры, в который входили полные отделочные работы в каждой комнате, замена окон на импортные стеклопакеты, установка межкомнатных и входных дверей и новой сантехники, монтаж натяжных потолков, а также объединение балкона со спальней для увеличения полезной площади. Был заключен официальный договор № 82-954 и подписана смета, превышать которую мы не могли о чем сразу уведомили менеджера компании, а потом отдельно предупредили прораба осуществляющего закупки и контроль за рабочим процессом. Абадовцы подошли к делу обстоятельно - сначала были закуплены материалы на первую половину работ (ремонт балкона, потолки и сантехника), причем я настоял что буду контролировать процесс лично (во избежание превышения сметы) с чем сотрудники Абады без споров и явного неудовольствия согласились. Первый этап работ прошел очень быстро - балкон разбомбили буквально за несколько часов, после чего еще полтора дня занимались его отделкой, потолки опять же натянули меньше чем за пол дня, зато с сантехникой мучились больше суток - трубы коммуникаций оказались подгнившими - пришлось менять. Второй этап работ контролировала жена - выбирала цвета обоев, напольные покрытия, смотрела чтобы все уложили ровненько и не халтурили. Говорит - сработали на совесть, с чем я полностью согласен.
Итог - мы за достаточно приемлемые для нас, да и для Москвы вообще деньги, в короткие сроки, получили полностью отремонтированную и готовую к заселению квартиру. Нас не обманули и не заставили пожалеть о своем выборе. В дальнейшем, если возникнет необходимость будем обращаться еще. Спасибо Абада.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Кухня под ключ у абады просто супер

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:58

Очень хотелось качественно отремонтировать кухню, потому как старый ремонт двухгодично давности уж больно приелся. Долго выбирали подходящую компанию и до сих пор рады, что выбор остановили на Абаде. Сначала были сомнения по поводу того, что кухню «под ключ» сделают в сжатые сроки и по приемлемой цене. Но оказалось, что это действительно так. Мы волновались, что нужно будет самим ломать голову и придумывать новый дизайн кухни, но дизайнер компании Абада всё сделал сам и выбрал подходящую цветовую гамму. Но при этом он учел все наши пожелания, которые были включены в план проектирования. Понравилась идея подвесных потолков и керамическая плитка на полу, которая заменила старый линолеум. Розетки и остальная коммуникация были размещены в более безопасных зонах, чем было до этого. Подвесные и напольные шкафчики, холодильник, печка, мойка, рабочая зона и даже розетки расположили гармонично и удобно. Мягкий уголок тоже отлично вписался в небольшое пространство кухни. Порадовали оригинальные светильники и удачное их размещение. Весь ремонт был завершён в кратчайшие сроки и весь строительный мусор работники убирали сами, что тоже было плюсом. Спасибо за работу.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Красивые полы

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:59

Спасибо компании Абада и отдельно Паше и Саше!
Замена старого пола (демонтаж паркетной доски,сухая засыпка, монтаж и укладка ламината)в квартире 56 кв.м прошла безболезненно всего за 4 с половиной дня с 5 по 9 октября.
Ранее нам ребята из этой компании делали натяжной потолок на кухне - наша семья очень довольна, спасибо большое! Так держать!!!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Абада молодцы, советую, не подвели

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:59

Ребята из Абада Груп настоящие профессионалы. Мы долго не могли поверить, что их услуги настолько доступны при очень высоком качестве работы. Очень порадовало, что фирма очень сплоченная, работают быстро и слажено, все было сделано в очень сжатые сроки, даже не поверили сразу, что заявленного времени им хватит на такой большой объем работы. После перепланировки кухни было нужно сделать очень много, решили довериться компании Абада Груп, и совсем не пожалели об этом. Среди поставленных задач были и проведение новой проводки и замена старой, и установка натяжного потолка, и замена батарей. Все это не только выполнили на высшем уровне, но и дали несколько дельных советов по дальнейшей эксплуатации, чтобы все это прослужило дольше. Но обо всем по порядку. Раньше была проблема с перегрузкой проводки, потому что на кухне используется очень много бытовой техники. Ребята выявили проблему, поменяли полностью проводку, и теперь все работает без перебоев и безотказно. Не страшно включить блендер, когда работает хлебопечка и электродуховка – проводка выдерживает все, и это не может не радовать. Замена батарей заняла совсем мало времени, и теперь находиться на кухне одно удовольствие. Раньше утром встать с постели и идти готовить завтрак для семьи, в холодное время года, было настоящим мучением. А теперь утро превратилось в любимую пору дня.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Заказывали натяжной потолок, понравилось

Сообщение admin » 17 янв 2013, 20:00

Окна моей квартиры ориентированы на север. С одной стороны это не плохо – летом не так жарко. Однако в долгий зимний период естественная освещённость в комнатах не достаточная. Этот момент всегда вызывал желание что-то предпринять. Меняли люстры. Покупали дополнительные торшеры. Но как-то должного эффекта эти действия не производили. И тут нам посоветовали обратить внимание на оформление комнат натяжными потолками. Разумеется, пришлось провести своего рода маркетинговые исследования. Поинтересовались у тех людей, которые уже установили в квартире эти самые натяжные потолки. Отзывы получили в основном положительные. Но получили и ряд напутствий и советов. Главное – выбрать надёжную компанию, которая уже имеет необходимый опыт установки потолков. Да и сама фактура, точнее сказать – материал, который натягивается, бывает разный. Обратились в компанию Абада. Сразу стало понятно, что здесь работают мастера своего дела. Они посоветовали пригласить дизайнера и с его помощью выбрать конструкцию и материал натяжного потолка. Как уже говорилось, для нас главное было оформить зал. Сделать так, чтобы в нем было светлее и уютнее. В самые короткие сроки решение было найдено, и специалисты преступили к работе. Надо сказать, что работу выполнили быстро. Мусор за собой убрали. Теперь в нашем зале, благодаря расположенным по периметру светильникам создана вполне уютная атмосфера. Освещение включается автоматически как только за окном сгущается темнота. Этот автомат можно выключить при необходимости. Результатами работы мастеров мы довольны.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Поменяли батареи, остались довольны

Сообщение admin » 17 янв 2013, 20:01

Прошлой зимой мы решили поменять батареи на более качественные. Решили отдать предпочтение фирме Абада.
Я очень рада, что мы выбрали именно эту компанию. Специалисты прибыли к нам в этот же день. Сделали все необходимые процедуры по замеру и подбору необходимой для нашей квартиры системы отопления.
Установка произошла очень быстро, и, что важно, очень качественно. Сотрудники, которые приехали на помощь, а полной мере удовлетворили все мои и мужа ожидания. Очень доступно объяснили нам принцип работы и действия новых батарей.
Что мне ещё очень понравилось, так это то, что у фирмы Абада есть лицензия, которую они предъявили нам при первой же встрече. Несмотря на то, что мы собрались ставить батареи далеко не летом и не весной, а в достаточно холодное время, нам не отказали, а даже поддержали. Да и сработали оперативно - мы даже померзнуть не успели.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Поменяли батареи у меня в офисе

Сообщение admin » 17 янв 2013, 20:01

Абада Групп осуществляла замену батарей в моем офисе. Работой я очень доволен. Справились оперативно, грязи и мусора после себя не оставили. Цена приемлемая и вполне соответствует качеству. Батареи греют отлично, да и выглядят неплохо, ведь каждая закрыта аккуратным металлическим экраном.
Спасибо за хорошую работу.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

С заказом справились

Сообщение admin » 17 янв 2013, 20:02

Заказал установку входной двери. У замерщика действительно огромный каталог с обширным выбором дверей. Дверь установили за полтора часа, смотрится весьма внушительно, замки работают хорошо. Работой доволен.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Заказывали кухонную мебель

Сообщение admin » 17 янв 2013, 20:02

Заказывали мы в абаде кухонную мебель. Посоветовал нам один знакомый, позвонили мы им, приехал замерщик, показал нам варианты, мы выбрали себе недорогой вариант. Потом несколько недель ждали когда всё сделают, ну ничего подождали. Зато всё собрали очень быстро, за несколько часов, очень быстро и качественно. В общем мы вполне довольны остались. Хорошая компания, можно обращаться.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron