Отзывы 2012 года

Косметический ремонт

Сообщение admin » 29 дек 2012, 22:13

Хотим поблагодарить Владислава, Эдуарда и Максима за великолепно проделанный косметический ремонт в нашей квартире! Очень довольны их работой! Мы имели дело не только с профессионалами высокого класса, но и с людьми чрезвычайно деликатными. Желаем успехов! И ещё раз большое спасибо. Наталья и Нина. (Договор 711/962)
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты

Сообщение admin » 30 дек 2012, 15:28

спасибо ребятам которые там работают !!!!молодцы профессионалы знающие свою работу!!!!сделали ремонт ванной комнаты под ключ прекрасно слов нет!!!
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка кондиционера

Сообщение admin » 30 дек 2012, 15:29

Заказывала в компании абада кондиционер в салон красоты. Выбор очень хороший, подобрали наиболее подходящий кондиционер, с оптимальными характеристиками для такого помещения. В выбранный мной день приехал мастер замерщик, все отмерил, обсчитал, мы договорились об установке и в назначенный день мне в салон установили кондиционер. Работает как часы, поддерживает идеальную температуру, очищает воздух. Цена приемлемая. Клиенты довольны, теперь в салон ходят с большим удовольствием.
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт кухни

Сообщение admin » 30 дек 2012, 15:30

Подарил жене на юбилей новую кухню. Теперь сам готов на ней хозяйничать))))))))Заказывали полностью ремонт кухни в компании абада. Там с нами все согласовали какой материал, сумму ремонта, учли все наши пожелания. Нам абсолютно ничего не надо было делать, только контролировать процесс)) Ремонт сделали шикарный, все очень удобно располагается и сам гарнитур и обеденная зона. Кстати мастера очень аккуратные, что тоже немаловажно, некоторые после себя такую грязь оставляют, что потом никакой ремонт не в радость. Сроки ремонта тоже обговаривались, какой срок установили в такой срок и уложились. Кухня у нас теперь любимое место в доме, да и жене готовка в удовольствие будет!
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты

Сообщение admin » 30 дек 2012, 15:31

Делали кап. ремонт в ванной и туалете. Обращались в фирму абада, наслышаны были что ремонт делают качественно и быстро. Мастера приезжали на дом, все отмеряли, обсчитывали, в общем все как полагается, переделали нам все трубы, ну чтоб все новое было, но плохо закрепили, и пришлось переделывать снова, конечно уже бесплатно.)А так все понравилось и дизайн разработали красивый, гармоничный и по срокам не растягивали, все быстренько и качественно.)
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты под ключ

Сообщение admin » 30 дек 2012, 15:32

В своем загородном доме сделал ремонт ванной комнаты под ключ. По совету знакомого обратился в Абаду. С моей стороны было пожелание учесть мои финансовые возможности и то, что особой роскоши в загородном доме мне не нужно, было бы уютно и функционально. Сделали предварительную смету с учетом моих пожеланий, все устраивало. Ремонт был закончен в сжатые сроки за полтора месяца. Качество на уровне.
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт кухни

Сообщение admin » 08 янв 2013, 22:41

В абаду обратились для ремонта кухни. Проект по проводке и конфигурация размещения мебели у нас уже были сделаны с работниками соответствующей фабрики, заказ уже взяли в работу, так что сам ремонт нужно было сделать максимум за месяц – срок изготовления мебели. Ремонтники из абады сделали нам навесной потолок (обычный белый, изготавливали 10 дней), Все стены выровняли и обшили пластиковыми панелями, пол тоже выровняли и положили плитку. Как раз и потолок изготовили к этому моменту. Так что за две недели со всеми мелкими доделками кухня была готова к приёму мебели. Да, ещё. Весь мусор ремонтники убирали сами. Так что вполне неплохо работают ребята.
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка экранов на батареи

Сообщение admin » 08 янв 2013, 22:43

После того, как сделала дома небольшой косметический ремонт, спасибо друзьям, помогли, самым неприглядным местом оставались старые радиаторы. Ну, старые они на вид, а так, еще вполне нормально работают. Кто-то из друзей посоветовал закрыть весь этот ужас декоративными экранами. Так и сделала. Сотрудник фирмы АБАДА принес каталог, из которого он же помог выбрать наиболее подходящий по дизайну экран серии “Тепло Уюта”. Красота получилась необыкновенная. Спасибо за хорошую работу.
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты

Сообщение admin » 08 янв 2013, 22:44

Заключил с Абадой договор на ремонт под ключ ванной комнаты. Что сказать – профессионалы. Объем работ полностью выполнили, никаких срывов по времени не было. Небольшие огрехи, которые я заметил в процессе ремонта, быстро устранили. Заменили полностью горячее и холодное водоснабжение. Проводку поменяли, что для меня было особенно важно, так как старая постоянно закорачивала, пришла совершенно в негодность. Могу только поблагодарить за хорошую работу и порекомендовать всем, как надежную компанию.
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 08 янв 2013, 22:45

Попала на сайт абады именно по ссылке «профессиональная работа». Удивительное, как говорится, рядом. Искала одно – нашла другое. У нас в доме муниципальщики батареи меняют. Но, когда я посмотрела, как этот процесс происходит! Была просто в ужасе! Мы всего два года назад сделали в квартире капитальный ремонт! А теперь дыры в потолке и полу? За ремонт которых, вообще-то, заплачены немалые деньги?! Хорошо, что знакомая посоветовала частным образом поискать фирму, которая этим занимается. Так я и нашла Компанию Абада. Огроменное спасибо вам за замену радиаторов! И у нас теперь регулируемые по нагреву батареи и ремонт в целости и сохранности!
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron