Отзывы 2012 года

Установка светофильтров

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:15

Абада ставила на мои окна рулонные шторы(светофильтры). Плюс в том,что выезд замерщика бесплатно, все очень профессионально,выбрала расцветку, потом приехали быстренько и оперативненько все установили, но через 2 дня в одном месте отошел крепеж, мой муж сделал. Но несмотря на это я довольна установленными светофильтрами этой фирмы. Надеюсь в последующие обращения в Абада все будет Ок.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена радиаторов отопления

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:16

Мы с мужем живем в многоэтажке и затеяли ремонт еще полтора года назад. Рассчитывали, что переклеим обои, покрасим стены, потолок и может быть (но скорее нет, чем да) поменяем полы: линолеум, ковровое покрытие. Все задуманное выполнили. Но тут у нас появились дополнительные доходы и первым делом мы решили заменить древние – восьмидесятых годов радиаторы на новые. Выбирать долго фирму по установке батарей нам не пришлось, так как друзья уже пользовались услугами компании «Абада» и им понравилось. Больше всего мы переживали о том – не останутся ли следы на новых обоях после замены батарей, но зря. Ребята из «Абады» все сделали очень аккуратно и красиво. Еще хочется сказать спасибо «Абаде», что взяли на себя все вопросы по оформлению разрешительной документации, мы оба работаем и времени, что бы получить разрешение в ДЕЗ, у нас нет. Кроме того в договоре указан срок гарантии на монтажные работы 8 лет!!! Думаю это уже о многом говорит и плюс ко всему цены на продукцию и работу здесь вполне вменяемые. Работники приветливые, внимательные, прислушиваются ко всем пожеланиям и, что немаловажно, работают очень быстро и чисто. Рекомендую эту компанию, выполняют свою работу на высшем уровне.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:16

Добрый день!Выражаю поблагодарить сотрудникам Абада-Груп за своевременное реагирование на претензию.На данный момент все недоразумения разрешены.Хотелось бы также отметить хорошую работу монтажника Калинчука Александра , дипломатичность прораба Спогреева Вадима.Компания Абада действительно вкладывает силы в улучшение сервиса.Удачи!
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:17

Спасибо вам за оперативное реагирование на проблемы клиентов.
Сегодня к нам приезжала вторая монтажная группа, которая под контролем прораба Кудинова В. М. и Дмитрия из отдела контроля качества, устранила все недочеты, оставленные прежней бригадой.
Так же нам был сделан перерасчет за шпаклевку стен.
P.S.
Теперь с нетерпением ждем установки межкомнатных дверей.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Как нам делали ремонт

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:18

Я всегда боялась слова «ремонт» - оно ассоциировалось с чем-то страшным и непредсказуемым. Я представляла горы стройматериалов в квартире, постоянную грязь, неустроенный быт, жуткий интерьер (пусть и временный) и самое главное – отсутствие четких представлений, когда же все это, наконец, закончится, и можно будет жить нормальной жизнью, в комфорте и уюте. В принципе мне не нужно было даже это представлять – все мое детство прошло в состоянии перманентного ремонта среди рулонов обоев, плитки и банок с краской.
Когда мы переехали в новую квартиру, необходимость ремонта повисла над нашей семьей, как домоклов меч. А поскольку мы все работали, то решили для облегчения жизни обратиться в ремонтную фирму. Звонить по телефонам из рекламной газеты не хотелось (вдруг попадутся мошенники или халтурщики), а денег было катастрофически мало. Мы нуждались в специалистах, которые при скромном бюджете сделали бы нам хороший ремонт в сжатые сроки. Рекламным лозунгам я не особенно верила, так как работаю в газете и знаю, что такое «заказная статья», а нанимать таджиков за тысячу рублей в день, по рассказам знакомых, чревато непредсказуемыми последствиями.
Благодаря «сарафанному» радио нам удалось выйти на компанию «Абада» - друзья друзей приглашали этих ребят ремонтировать загородный дом, а результаты превзошли, как говорится, все ожидания. С тех пор они стали всем рекомендовать эту фирму. Это уже вызывало некоторое доверие, все-таки друзья друзей – не просто «левые» люди, а почти знакомые.
В общем, мы обратились в «Абаду» и не прогадали.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:19

Выражаем благодарность коллективу Вашей уважаемой компании за отличную организацию и проведение ремонта комнаты в нашей квартире. Особенно хочется отметить работу следующих специалистов: мастера по полам - Алексея Кондратюка и мастера по косметическому ремонту - Алексея Милентьева. Ремонт не оставил негатива, как обычно бывает (ранее был отрицательный опыт). Желаем Компании Абада интенсивного развития и удачи в Новом году!!! Спасибо!
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Натяжные потолки

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:34

Свой ремонт решил начать в сентябре месяце. Обратился в некую фирму, она взялась за выполнение, но в итоге сорвала все отведённые им сроки. Нервы на грани! Стоимость их услуг менялась изо дня в день, и я вынужден был постоянно быть начеку. Кошмар – это не то слово! И я решил обратиться за помощью к другой организации за отделкой потолков и что ни делается, то к лучшему. Соседи по тамбуру дали телефон компании «Абада». Как может показаться на первый взгляд, монтаж подвесных потолков – дело нехитрое, однако многие постоянно сталкиваются с множеством проблем. Соседи остались довольны сотрудничеством с этой компанией: работа сделана качественно, без недочётов, и что самое главное в срок. И вот я обратился туда. И, слава Богу, через день у меня уже был замерщик, и через ещё один день я имел полную смету расходов и стоимость их услуг. Не могу сказать, что цена была низкой, однако имея такой негативный опыт, решил не идти на риск и всё ж таки заказал у них. Не прошло и 10 дней, как монтажная бригада приступила к работе, через 2 часа я уже наслаждался их завершённой работой. Теперь и живу и радуюсь, не вспоминая о побелке и покраске потолков. Отпад! Рад неимоверно.
IWORKER
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты и санузла

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:36

Весной заказывали в Абада-групп ремонт кухни и санузла. Собственно, эту кампанию нам посоветовали знакомые, поэтому, мы не боялись за качество и результат. Честно говоря, они превзошли все ожидания! Во-первых, все было сделано в срок, а во-вторых, ремонт обошелся нам в заранее обговоренную смету, без неучтенных расходов и накруток, как это часто бывает у ремонтников. Сами специалисты, которые у нас проводили работы, оставили исключительно приятное впечатление. Все до единого подчеркнуто вежливые, приходили вовремя, а смену отрабатывали до последней минуты. К качеству ремонта даже не придраться, все просто идеально! Если надумаем еще ремонт, будем делать только в Абада-групп.
IWORKER
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления и установка экранов

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:36

На семейном совете, на конец-то, постановили, что настало время заменить старые чугунные радиаторы отопления новыми, современными, биметаллическими. Сделали заказ в фирме «Абада». Заодно решили, к двоим из радиаторов, дополнительно установить экраны. Выбрали экраны с термографическим рисунком, под дерево, из линейки «Тепло Уюта». Радиаторы заменили быстро и качественно, не затронув ламината на полу и обоев на стенах. Работники фирмы, даже полы за собой вымыли. А экраны, очень удачно вписались в обстановку. Смотрятся просто здорово и по цвету с мебелью хорошо сочетаются. Спасибо, «Абада»!
IWORKER
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Абада потолки и батареи, все отлично

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:37

По просьбе замерщика оставляю отзыв по натяжным потолкам. Мне все очень понравилось, а другого и не ожидала, так как обращаюсь не в первый раз в Абаду (есть карта с максимальной скидкой). У меня был большой выбор где заменить батареи (в этом тендере даже сам ДЕЗ участвовал). Так вот расскажу чем отличается Абада. - Культурой производства (мастера были в спецодежде и тапочках, не ругались матом, без запаха перегара и прочего) Кому как конечно, а мне это важно. - Большой выбор радиаторов представленный в фирменном каталоге который мне оставили и который я до сих пор не выкидываю настолько он качественный. - Фирменной гарантией самой длинной на этом рынке.Компания дает гарантию 8 лет на свою работу. НЕТ НИ ОДНОЙ КОМПАНИИ КОТОРАЯ ДАЕТ ИМЕННО НА СВОЮ РАБОТУ ТАКОГО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО СРОКА. А на радиаторы -да, гарантия лет 25. только вы спросите сколько гарантия на работу по установке. Больше года не услышите -Абада не фирма однодневка, работает с 2004 года (пробивала по базе). Мало того имеет приз как лучшая компания по ремонту и благоустройству квартир. Замерщик лично его показал =) - Компания выполняет полный спектр услуг от замены батарей до пошива штор на заказ. - Абада сама договаривается об отключении стояков (мне лично никакого нет желания общаться с сантехниками). - Абада гарантирует защиту от протечек. ВСЕ РАБОТЫ ЗАСТРАХОВАНЫ! -У компании фирменные краны бугатти, чего не скажешь об остальных. Если у вас кран с красной закруткой- то он левый, а если с черной- фирменный итальянский. Итого мой выбор был очевиден, я батареи меняю раз в жизни и переплатить несколько тысяч за перечисленный сервис, я считаю не переплатой а безопасным вложением в свое жилище. Хотя безусловно выбор всегда есть.
IWORKER
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron