Отзывы 2012 года

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:06

Думаю, что я не первый, кто столкнулся с шабашниками, стоящими возле рынков и предлагающими свои «замечательные» услуги по ремонту. Расскажу сейчас про свой опыт.ДВА месяца назад договорился с такими. Нужно было всего-то в ванной плитку на стены и пол положить, да смеситель с полотенцесушителем поменять. За два месяца работа практически не сдвинулась с места. Они просто пропали, получив задаток. Приятель подсказал обратиться к вам, в Абаду. Каково было моё удивление, когда всего-то через три дня я принимал работу! Спасибо от души! Летом хочу кухней заняться, но теперь только к вам!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей - дорого, но качественно.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:06

Собралась менять батареи, но связанные с этим процессом проблемы немного пугали. Звонить в ДЭЗ никакого желания не было, и поэтому выбрала компанию, которая заявляет, что решает вопросы сама.

И действительно, замерщик подтвердил что все вопросы решают сами, правда насчитал довольно внушительную сумму. Другое дело, что экономить на таком потенциально проблемном участке, как батарея - думаю не стоит.

Сама работа по замене 4 батарей заняла 6 часов, все вопрсоы с ДЕЗом бригада решала сама. Результатом я довольна, батареи стали греть заметно лучше, и смотрятся намного приятнее, чем старые чугунные.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Подсветка коридора

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:07

Заказали светодиодную подсветку коридора, внизу у плинтуса. Смотрится очень красиво, плюс не надо включать свет ночью, чтобы добраться из спальни на кухню или в туалет – удобно. Этот вариант светового оформления подсказали знакомые, они занимаются разработкой дизайнов квартир. Исполнителя нашли быстро через интернет. Их работа устроила, быстро и профессионально.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ванная комната

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:07

Получив квартиру в новостройке, сразу же пришли к мнению, что нужно ремонтировать ванную. С помощью сотрудников компании «Абада» составили идеальный проект, разработали дизайн, продумали все до мелочей и закупили материалы по оптовым ценам. Мы благодарны специалистам за то, что они грамотно спроектировали дизайн ванной комнаты, оптимально расположив в ней все необходимое. Стены и пол обложили красивой качественной плиткой. Удивили сроки выполнения всех работ – все было сделано очень быстро. Мы не нуждались в замене труб, но при необходимости компания выполняет и эти работы.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт квартиры под ключ

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:08

Делали в компании «Абада» ремонт квартиры под ключ. Ничего сложного, нужно было просто освежить квартиру, собирались ее сдавать в аренду. Остановились на компании Абада, так как понравилось общение менеджера компании (чувствовалось, что знает, о чем говорит), а также быстрые сроки и стоимость. Ремонт нам обошелся в 60 000 рублей. За эти деньги переклеили обои во всех комнатах, поменяли пол, подкрасили окна, поменяли сантехнику и сделали другие сопутствующие работы. Весь материал, его доставку и вывоз строительного мусора тоже взяли на себя. За первые два месяца всю стоимость ремонта отбили с лихвой. Работой Абады очень довольны.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Жизнь продолжается!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:08

Немного больше месяца назад, вернувшись из командировки, обнаружила, что моя квартира опечатана! Короче говоря всё прозаично. Ограбили. Брать особо нечего, но напакостить успели. Даже обои в комнате из баллончика с краской размалевали. Шок прошёл, но ведь нужно сделать ремонт. Особо даже не искала, так что до сих пор радуюсь, что не нарвалась на каких-нибудь шарлатанов, а приехала к вам. В Абаду. Поэтому хочу сказать спасибо и за то, как хорошо ваши сотрудники сделали мне косметику, и за то, как быстро!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Спасибо за прекрасную квартиру

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:09

Мы с мужем долго откладывали ремонт квартиры. А потом обратились в компанию «Абада» и заключили с ними договор на ремонт квартиры под ключ. По нашей просьбе, в кухне была сделана перепланировка. Сказать, что мы довольны – это ничего не сказать! После визита сметчика-оценщика мы точно знали, в какую сумму обойдутся все работы. Никаких дополнительных расходов не было. Кстати, и за визит замерщика платить не пришлось. В качестве положительного момента должны отметить скорость проведения всех работ. При этом качество абсолютно не пострадало. Мы с удовольствием вернулись в свою квартиру, которая буквально преобразилась!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметика старой квартиры

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:09

В старой квартире делали косметически ремонт, жилые комнаты «освежили» самостоятельно, а вот с ванной решили найти специалистов, так как нужно было менять плитку, панели на потолке, сантехнику, смесители и т.п. – мы бы не справились. Нашли по интернету компанию «Абада-групп», привлекло то, что у них можно и материал выбрать и работы по ремонту заказать – все в одном месте. По стоимости тоже порадовало, переплата, конечно, есть, но не огромная, вполне приемлемо, если учесть, короткие сроки выполнения и качество, плюс гарантия. Работой мы остались довольны, все было сделано вовремя. Особенно порадовало, что после рабочих не надо было ничего убирать, они забрали весь мусор, а нам оставили отлично отремонтированную ванную комнату.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Красивые полы

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:10

Спасибо компании Абада и отдельно Паше и Саше!
Замена старого пола (демонтаж паркетной доски,сухая засыпка, монтаж и укладка ламината)в квартире 56 кв.м прошла безболезненно всего за 4 с половиной дня с 5 по 9 октября.
Ранее нам ребята из этой компании делали натяжной потолок на кухне - наша семья очень довольна, спасибо большое! Так держать!!!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

БАТАРЕИ!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:10

Собралась менять батареи, но связанные с этим процессом проблемы немного пугали. Звонить в ДЭЗ никакого желания не было, и поэтому выбрала компанию, которая заявляет, что решает вопросы сама. И действительно, замерщик подтвердил что все вопросы решают сами, правда насчитал довольно внушительную сумму. Другое дело, что экономить на таком потенциально проблемном участке, как батарея - думаю не стоит. Сама работа по замене 4 батарей заняла 6 часов, все вопрсоы с ДЕЗом бригада решала сама. Результатом я довольна, батареи стали греть заметно лучше, и смотрятся намного приятнее, чем старые чугунные.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron