Отзывы 2012 года

Замена пола

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:24

Получили новую квартиру, но не понравилось напольное покрытие. Решили поменять. В интернете нашли компанию АБАДА, у которой много положительных отзывов. Пригласили специалиста, который бесплатно произвел все соответствующие замеры, показал нам образцы напольных покрытий, однако выбранных нами образцов в наличие не оказалось, а ждать пока привезут не хотелось. Из-за этого они приезжали потом ещё раз и делали замеры уже по другим параметрам другой модели пола. Затем вопрос пола в нашем доме был решен. Все заменили качественно, быстро и, что немаловажно, за очень оправданную стоимость. Спасибо компании АБАДА. Успехов вам, удач!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена сантехники

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:25

Кто когда нибудь менял дома сантехнику знает, как это делать. Ну а я филолог по образованию, вечный ученик никогда не сталкивался с такими вещами. Но все когда-то приходиться постигать, вот и я решил поменять сантехнику в ванной комнате. Не тут то было. Ужас, кошмар, соседи прибежали, кричат, что я их заливаю, я ничего сделать не могу. В конце концов, перекрыл воду и вызвал сантехника из Абады. Он приехал с каталогом, где я выбрал раковину, и уже на следующий день у меня была установка сантехники. Вобщем те кто не умеют делать ремонт, советую пригласите Абаду, проблем гораздо меньше будет, со сроками могут немного подвести, сделать дольше, чем обещано, и заранее лучше обговаривать детали, но это не существенно.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт новой квартиры под ключ

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:26

Квартира у нас новая, вернее купили в ипотеку без отделки, т.е. без дверей, без обоев и напольного покрытия. Старались сами замазывать стены. Пытались выкрутиться своими силами, но не получилось. И поэтому мы обратились в фирму Абада. Где молодой человек нас заверил, что все сделают очень быстро и качественно. И правда, на скромную отделку ушло не так много времени и денег. Простенький линолеум, простенькие обои и выровненный потолок. Пока нам и этого достаточно. Но, а потом посмотрим. И уж скорее всего обратимся за помощью к мастерам своего дела.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка межкомнатных дверей

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:26

Начали с мужем делать ремонт, а для начала решили поменять межкомнатный двери. Ходили в магазины присматривали, и никак не могли найти по душе. Зашли на сайт строительной компании Абада, там и присмотрели себе двери. Причем по цене с установкой вышло бы тоже самое, если бы мы купили двери в магазине и поставили сами. Зато все ровно и красиво. Можно продолжать начатое. Единственное с доставкой немного подвели, хотели ставить утром до обеда а поставили только вечером.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт за 4 дня

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:26

Открыл недавно почтовый ящик, а там книжечка рекламная строительной компании Абада. Открыл, посмотрел, вроде красиво, но стоимость не слишком низкая. Зато привлекло предложение косметический ремонт за 3 дня. Посовещавшись с женой, мы решили сделать-таки небольшой косметический ремонт, и узнать, правда ли возможно сделать его за 3 дня. Чудо произошло через 4 дня. Не три как написано. Но все же очень быстро. Рада и довольна, оказалась наша семья, что обратились за помощью в Абаду.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:27

Снял небольшую квартиру. Прежде чем вселиться, решил сделать косметический ремонт, так как собираюсь проживать в данной квартире долгое время. Специалисты из компании АБАДА, до этого делавшие аналогичный ремонт в квартире моего друга, обещали все сделать за три дня. Обещание свое не выполнили – на всё про всё ушло дней пять. Косметический ремонт сделан качественно, быстро, что для меня лично было удивительно. Теперь хочу поменять сантехнику, которая, как оказалось, находится в совершенно непригодном состоянии. Уже договорился с теми же самыми специалистами из АБАДы. Уверен, что не подведут. Все хлопоты по выбору сантехники тоже берут на себя. Спасибо, ребята!
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена межкомнатных дверей

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:28

Хотел поменять двери в квартире, да не тут то было. Пригласил строителей частных, они мне сказали, что разъемы нестандартные и что поменять их будет просто невозможно. Я грешным делом подумал, толи я дурак, то ли ни у кого в России нет нестандартных дверей. Потом случайно наткнулся на компанию Абада. И был приятно удивлен, когда они мне предложили не только поставить двери но и выбрать эти двери у них. Ассортимент просто супер. Я для своей двушки выбрал Двери Оникс со встроенным стеклом. Ставили всем миром два дня, не мог просто не вписаться в их дружный рабочий коллектив... Работают ребята Так работают, я пойду покурю, перекушу, а они всё делают - говорят заказов уйма, некогда отдыхать... Сделали всё хорошо
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка светофильтров

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:28

На днях задумал сделать ремонт в своей маленькой квартирке. Посоветовался со знакомым дизайнером. По поводу окон он предложил поставить светофильтры. Я полазил по просторам Интернета, почитал отзывы, и собственно обнаружил эту компанию. Меня поразил широкий ассортимент и качество, а так же мне понравилось доходчивое объяснение местного консультанта, и я решил покупать светофильтры здесь. В Абаде же нам их и установили, быстро, качественно – по крайней мере я своим наметанным взглядом косяков не углядел.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:29

Менял батареи в компании Абада. Что из плюсов- мега вежливость и профессиональное отношение на всех стадиях общения с компанией начиная от девчонок в колцентре заканчивая парнями установщиками. Сотрудники в фирменной одежде, даже тапочки есть. Устанавливают все быстро, сами договорились об отключении в нашем ДЕЗ. Вынесли ржавые батареи -гармошки и даже все за собой убрали. Из минусов- таки пришлось местному равшану-сантехнику дать тысячу за отключение стояков (хотя меня Абада и предупреждала, что тут они не всесильны).
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка натяжных потолков

Сообщение admin » 11 янв 2013, 00:29

Хотели сделать у себя дома натяжные потолки. Друг сказал, что мастера из АБАДы у него в квартире все сделали буквально за два часа. Мы тоже позвали мастеров оттуда. Ребята приехали, все замерили, сделали монтаж. Правда, понадобилось на все про все часов пять, ну геометрия потолка у нас довольна сложная и потолки мы заказали многоуровневые, что поделать. В принципе справились с задачей не плохо, корить нечем. Очень красиво и современно получилось. Довольны, особенно жена. Спасибо всему коллективу.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron