Отзывы 2012 года

Стальные двери

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:19

К сожалению, сейчас появилось очень много фирм по установке стальных дверей, которые берут за работу огромные деньги, при этом выполняя свои обязательства недобросовестно. Чтобы не рисковать, я принял решение доверить монтаж входной стальной двери своим давним знакомым – мастерам из компании Абада Груп. За небольшую плату консультант фирмы помог подобрать нужную дверь, а ребята-монтажники быстро и без лишнего шума поставили дверь на место. Теперь я обладатель противовзломной стальной двери, которая к тому же имеет очень необычный дизайн. Надеюсь простоит лет десять - фирма дает гарантию.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Поменяли батареи, остались довольны

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:20

Прошлой зимой мы решили поменять батареи на более качественные. Решили отдать предпочтение фирме Абада.
Я очень рада, что мы выбрали именно эту компанию. Специалисты прибыли к нам в этот же день. Сделали все необходимые процедуры по замеру и подбору необходимой для нашей квартиры системы отопления.
Установка произошла очень быстро, и, что важно, очень качественно. Сотрудники, которые приехали на помощь, а полной мере удовлетворили все мои и мужа ожидания. Очень доступно объяснили нам принцип работы и действия новых батарей.
Что мне ещё очень понравилось, так это то, что у фирмы Абада есть лицензия, которую они предъявили нам при первой же встрече. Несмотря на то, что мы собрались ставить батареи далеко не летом и не весной, а в достаточно холодное время, нам не отказали, а даже поддержали. Да и сработали оперативно - мы даже померзнуть не успели.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сделали ремонт в ванной, неплохо

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:21

Во время ремонта ванной, на котором я как на грех решил сэкономить, выполнив все работы своими руками, мы с другом умудрились расколотить мой еще довольно приличный унитаз, который я и менять то не собирался. А так как без этой вещи жить нельзя, а сантехник я, мягко говоря, посредственный, пришлось обращаться к специалистам. Раздумывать было особо некогда, так что выбрал методом тыка. И попал на Абаду, о чем ни капли не жалею. Ребята сработали оперативно и качественно, в первый же день приехал замерщик, все промерял и помог мне выбрать модель унитаза. На следующее же утро в мою дверь уже стучались рабочие. Справились они часа за два. А сделали на загляденье. Теперь вот думаю - может и доделку ванной Абаде поручить.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Работа на 5+

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:21

Переехала в квартиру, нужно было заменить батареи на новые. Я в этом ничего не понимаю, поэтому нужно было найти специалистов, которые все сделали бы сами, без моего вмешательства. При этом вечером и в будние дни, в остальное время меня дома не бывает. После непродолжительных поисков нашла компанию Абада. Она мне подошла на все сто. Я только оплатила, остальное сделали сотрудники фирмы, причем в нужное мне время и быстро. Кстати, дали мне гарантию на 8 лет, что меня очень порадовало. Теперь долго не придется вспоминать о батареях.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:22

Случайно нашла сайт компании Абада Груп в сети. Ознакомилась с каталогами межкомнатных дверей и… решила рискнуть и доверилась специалистам этой фирмы. Была удивлена терпению консультанта – ведь я очень придирчивый клиент. Однако сотрудники компании полностью оправдали мои ожидания, и вот уже через несколько дней моя квартира сверкала новенькими дверями. Очень понравилось, что мне сделали скидку как за крупный заказ. Теперь у меня нет сомнений, с кем сотрудничать – только с Абада Груп!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Балкон на отлично!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:23

Долгое время мечтала о том, чтобы привести в порядок свой балкон. Решила воспользоваться услугами компании Абада Груп. Ее сотрудники проконсультировали меня по всем вопросам и помогли определиться с выбором материалов. Для внешней отделки балкона они посоветовали использовать сайдинг, а внутри – пластиковую вагонку, что вполне соответствует моим материальным возможностям. Сделали прекрасный выносной балкон! Бригада мастеров показала самый высокий уровень профессионализма. Еще порадовала скорость выполнения всех работ (договор 145-45). Ведь все знают, как «напрягает», когда в квартире длительный ремонт. Планирую в самое ближайшее время заключить договор с этой же компанией на ремонт ванной комнаты.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Спасибо за ремонт.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:24

Так как мы с мужем являемся пенсионерами, самостоятельно сделать полный ремонт квартиры нам не под силу. Огромное спасибо мастерам Абада Груп за то, что они оказывают подобную услугу! От нас требовалось лишь выбрать материалы и подписать смету, а остальное сделали ребята из строительной фирмы Абада Груп. Понравилось их отношение к работе – обои поклеены ровно, потолок – просто идеален, а сама квартира очень преобразилась. Приятно удивила и возможность оплатить услуги фирмы частями. Новым ремонтом очень довольны.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сделали нам оранжерею.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:25

Решили с женой на лоджии сделать оранжерею, мы обожаем цветы. Но предварительно надо было подготовить помещение: утеплить, остеклить, сделать внутреннюю отделку. Все работы заказали в компании «Абада». Выбрали ее, так как офис Абады находится в пяти минутах от нашего дома – очень удобно. Специалисты посоветовали нам выносное остекление, так как это увеличит площадь лоджии и позволит разместить цветы непосредственно напротив окна. Помимо площади это увеличило и бюджет, а также время ремонта, но мы согласились, так как это решало проблему с растениями, которым необходим солнечный свет. Ремонт сделали качественно, все сотрудники компании Абада профессионалы в своем деле.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:25

У меня в офисе стяжку для пола делали ребята из Абады. Ответственная работа, от нее зависит качество напольного покрытия. И трудоемкая работа. Сначала устранили все неровности пола, сделали жесткую и крепкую плиту, то есть несущую основу. Затем – гидро-, звуко- и теплоизоляцию. Все качественно, добротно. Оплата по прейскуранту, ничего не припрашивали.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт в детской

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:28

В абаде заказала косметический ремонт в детской, хорошо, что цены тут доступные. А то у самих руки не как не доходили до этого. Ко мне приехал их человек, такой внимательный как мне показалось, все посмотрел, замерил… дал каталоги чтобы я могла выбрать обои, линолеум, двери. Я очень сильно боялась вспоминая старый ремонт всей этой грязи которую могут наделать. Но когда они начали делать ремонт я почему сразу успокоилась мало того что они почти не насорили так они еще после ремонта все убрали!. Мастера все делали аккуратно, качественно, сами привезли материалы за что им спасибо а то бы пришлось самой ездить по городу искать это все. Еще что хотела бы отметить что все делали не гастарбайтеры а наши русские мужички. Вообщем ремонтом я осталось довольна, молодцы ребята так держать, всем советую обращаться.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron