Отзывы 2012 года

Установка кондиционера с Абадой

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:28

После ремонта нашей квартиры решили установить кондиционер. Подруга посоветовала обратиться в Абада Груп – так как в прошлом году именно мастера этой компании устанавливали несколько кондиционеров в ее офис. Сразу понравилось отношения менеджера фирмы – девушка уделила немало времени, чтобы показать все каталоги и проконсультировать о достоинствах и недостатках той или иной марки кондиционеров. В итоге я выбрала последнюю модель Panasonic и не ошиблась. Рабочие быстро и качественно смонтировали устройство, при этом не оставив после себя мусора и строительной пыли.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт детской.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:28

Большое спасибо специалистам фирмы Абада за чудесную детскую. Полный восторг! Дизайнер фирмы полностью учла все наши требования, и сделала проект в точности такой, как мы с мужем хотели, просто поражало то, как она просто «на лету» ловила все наши пожелания и в результате мы получили именно то, о чем мечтали. Сначала было немножко боязно, что все сделают не на 100% качественно и безопасно, а это ведь не просто кухня, или коридор – это детская, а там должно быть все не только красивым, но еще крепким и безопасным. Но мастера фирмы Абада оказались настоящими профессионалами, сделали заказ просто шикарно, и что удивило еще больше - сдали на день раньше оговоренного срока.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей- дорого, БЫСТРО, ОФИГЕННО!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:29

Решил выбрать самую дорогую компанию по замене батарей, так как в этой жизни планирую батареи больше не менять =)
И как говорится на свадьбе дочери, на похоронах тёщи и на замене батарей НЕ экономят.
Персональное для замерщика Алексея и монтажника Сергея - спасибо, от души, как для себя делали.
p.s. даже летом корпоративную одежду носят спецы из Абады.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:29

Здравствуйте! Я Марина. В сентябре месяце прошлого года решила сделать в квартире косметический ремонт. Подруга подсказала обратиться в Абаду, знала на собственном опыте, что там работают быстро и на совесть. Так все и оказалось, весь ремонт занял по времени всего пять дней, что для меня было очень удивительно. Еще свежи воспоминания о прошлом ремонте, который продлился полгода. К качеству никаких притензий нет.
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Абада- батареи, потолки, светофильтры и ванная

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:29

В Абаде после прочтения каталога заказали сразу несколько тем и на каждую заключили договор. На данный момент полностью закончены работы по замене батарей отопления, натяжным потолкам и установке светофильтров. Продолжаются работы по ванной комнате под ключ. Пока тьфу тьфу тьфу никаких нареканий нет, все в рамках договора. Примечательна ситуация с заменой батарей, замерщик сам договорился с дез по поводу отключения стояков, не пришлось никуда ходить и общаться с гастерами. Ну и по продукции- заказал новинку сюрприз для жены радиатор с нанесением изображения сверху. Можно любую картинку нанести на металл. Нигде такого не видел и ни у кого из знакомых еще нет.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Кухня под ключь у абады просто супер

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:30

Очень хотелось качественно отремонтировать кухню, потому как старый ремонт двухгодично давности уж больно приелся. Долго выбирали подходящую компанию и до сих пор рады, что выбор остановили на Абаде. Сначала были сомнения по поводу того, что кухню «под ключ» сделают в сжатые сроки и по приемлемой цене. Но оказалось, что это действительно так. Мы волновались, что нужно будет самим ломать голову и придумывать новый дизайн кухни, но дизайнер компании Абада всё сделал сам и выбрал подходящую цветовую гамму. Но при этом он учел все наши пожелания, которые были включены в план проектирования. Понравилась идея подвесных потолков и керамическая плитка на полу, которая заменила старый линолеум. Розетки и остальная коммуникация были размещены в более безопасных зонах, чем было до этого. Подвесные и напольные шкафчики, холодильник, печка, мойка, рабочая зона и даже розетки расположили гармонично и удобно. Мягкий уголок тоже отлично вписался в небольшое пространство кухни. Порадовали оригинальные светильники и удачное их размещение. Весь ремонт был завершён в кратчайшие сроки и весь строительный мусор работники убирали сами, что тоже было плюсом. Спасибо за работу.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:30

Купил загородный дом. Нужна была внутренняя отделка, так как имеющаяся меня не устраивала. К тому же хотелось сделать двухуровневые натяжные потолки. Заказала косметический ремонт и монтаж натяжных потолков в Абаде. Весь ремонт по времени занял пять дней. На монтаж потолков потребовалось несколько часов, часов пять, наверное. Качество всей работы меня устраивает. Цена за все работы не выше, чем запросили бы где-нибудь в другом месте.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:30

Ремонт смотрится не законченным, если межкомнатные двери старые. Вот, и мне пришлось после капитального ремонта квартиры подумать о замене межкомнатных дверей. Финансовые возможности после капитального ремонта уже были не очень большие, хотелось в них уложиться. Проконсультировавшись с менеджером из Абады, куда я обратился для замены дверей, подобрали именно то, что и нужно было – красиво и недорого. Сама замена дверей прошла довольно в короткие сроки. Интерьер не повредили, установили качественно, без зазоров, как часто это бывает.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:31

Недели две назад, после отключения в доме отопления заказывала в абаде смену старых радиаторов на новые., фирменные. Старые же по моей просьбе ребята сами вынесли на улицу, кому надо возмёт. Новые поставили за один день, ничего не скололи не повредили. А то у меня у соседки такие вот молодцы все новёхонькие радиаторы искололи и изцарапали, нарушили красоту.

В общем мне жаловаться не на что, только на цену, заплатить пршлось не мало.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:31

У себя в клинике делали косметический ремонт. Потолки решили сделать натяжные, экологически чистые. Пригласили специалистов из Абады для монтажа. Замерщик привез с собой образцы материалов, из которых мы выбрали наиболее подходящий для нас. На следующий день мастера привезли все необходимое с собой и сделали монтаж натяжных потолков за пару часов. Мастера – профессионалы высокого класса. Ничего лишнего по оплате не было, никаких накруток.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron