Отзывы 2012 года

Ремонт в рассрочку

Сообщение admin » 13 янв 2013, 16:58

Оформила беспроцентную рассрочку в компании Абада. Очень хотелось сделать свою квартиру, которая досталась мне по наследству от бабушки, теплой и красивой. Заплатила первоначально 20%, остальное погашу в течение 6 месяцев. Зато ремонт получился именно такой, о котором давно мечтала. Все качественно, быстро. У меня нет никаких претензий к работе мастеров, и вообще к работе всей компании. Серьезные работники, честные и порядочные, все обязательства договора выполнили. Спасибо.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Устранение дефектов компанией Абада

Сообщение admin » 13 янв 2013, 16:59

Только вчера разместила свой отзыв и уже позвонили на счёт натяжных потолков,приедет специалист чтобы устранить недостатки , что очень приятно.Компания действительно работает для клиентов, не оставляют претензии без внимания и стараются устранить недостатки. И уже завтра установят долгожданный полотенцесушитель. И уже готовы межкомнатные двери и входная.Так что могу оценить работу компании на отлично..
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 13 янв 2013, 16:59

Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к пенсионеру компании Абада и ее добропорядочным сотрудникам, которые сделали ремонт кухни у меня в квартире. Оформил заказ по телефону. Уже по телефону мне предварительно сказали, сколько будет стоить косметический ремонт. Все работы были выполнены быстро и качественно. Оплатил столько же, сколько и было изначально рассчитано.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Демонтаж кафельной плитки

Сообщение admin » 13 янв 2013, 17:01

Пригласил специалистов из Абады для демонтажа плитки в ванной комнате. На первый взгляд вроде бы ничего особенного, но когда начал сам демонтировать, то понял, что все же, лучше будет обратиться к специалистам, что и сделал. У них есть все необходимые для этого инструменты, ребята работают умело, грамотно и профессионально. За несколько часов быстро и аккуратно демонтировали всю плитку в ванной комнате, на что мне самому потребовался бы не один день работы, да и лома у них почти нет, пара плиток может быть, хотя я до них сам только ломом и снимал. Правильно говорят, что каждый должен заниматься своим делом. И стоило мне это совсем недорого. Серьезная компания, каждый знает свое дело на отлично.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт кухни

Сообщение admin » 13 янв 2013, 17:02

Всегда хотела иметь светлую, удобную и красивую кухню. Когда затеяла ремонт, обратилась в компанию Абада. Мастера дали очень практичные и правильные советы, помогли с разработкой проекта кухни, сделали даже мини макет для наглядности. Оформила заявку на ремонт “под ключ”. После составления сметы и оплаты приступили к ремонту. Нужно отметить, что ремонт сдали полностью в указанные сроки, как и договаривались “кухня под ключ”. Небольшие недоработки были. Когда я их сказала мастеру, то все быстро устранили, без выражения каких-либо недовольств. Работа бригады мне понравилась. Профессионалы, нечего сказать.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Утепление балкона

Сообщение admin » 13 янв 2013, 17:03

Очень доволен тем, как мне сделали утепление балкона мастера из Абады. Хорошо утеплили по системе «термос» - боковые стены, парапет, потолок и пол. Пол сделали – инфракрасный пленочный теплый пол. Очень эффективное получилось утепление, разница по сравнению с тем, что было и что получилось – ощутимая. Цены – по прейскуранту, что тоже немаловажно. А то как часто бывает у строителей – это сделаем за доп. плату, то тоже и т.д.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт балкона

Сообщение admin » 13 янв 2013, 17:04

Мой балкон приспособили под зимний сад. Это мне подсказал сделать представитель фирмы Абада, которого я пригласила сделать ремонт балкона. Увидев, какое количество цветов у меня растет дома, он сам предложил это решение, которое мне очень понравилось. Очень замечательный зимний сад получился, а главное все тепло и очень уютно. Сам бы точно не то что до такого вообще бы не додумался организовать отдельное место под цветы. Спасибо ребятам из Абады.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 13 янв 2013, 17:05

то менял батареи отопления, тот может себе представить, сколько вопросов приходится при этом решать, и сколько моментов нужно учесть, чтобы все работало без протечек и надежно. Со всеми вопросами справились приглашенные мною специалисты из Абады. Я ни во, что не вмешивалась. Подруга порекомендовала, как надежных работников, и я им полностью доверила всю работу. И не ошиблась. Спасибо за компетентную, грамотную работу. Все работает отлично, нигде ничего не протекает. Рекомендую всем.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 13 янв 2013, 17:05

Хочу положительно отозваться о системе оплаты в компании Абада. Это очень хорошо, когда оплата производиться строго по установленному прейскуранту, нет никаких накруток, скрытых платежей, наценок, намёков от строителей в конце концов. В этом я убедилась на собственном опыте, когда меняла у себя дома батареи отопления. Работа не из легких. Ребята справились профессионально, а оплатила я все четко по прейскуранту. Скоро собираюсь делать косметический ремонт квартиры, обращусь только сюда. Проверенная делом компания.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Настил пола

Сообщение admin » 13 янв 2013, 17:06

Настил пола доверила мастерам из Абады и не ошиблась в выборе. Мастер замерщик приехал на следующий же день, после того, как я оформила заявку. С собой привез образцы напольных покрытий. Мне нужно было, чтобы настил был под под паркет. Именно такой и выбрали. Замер мастер сделал бесплатно, сказал, как только все материалы будут готовы, настелят. Ждала недолго, несколько дней, и то потому что в наличии не было цвета, который мне понравился. Сам настил сделали за день. Оплата нормальная, как и везде, ничего лишнего не платила.
STROYPORTAL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1