Отзывы 2012 года

Отзывы 2012 года

Сообщение admin » 29 дек 2012, 21:42

Здесь размещаются отзывы о компании за 2012 год
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Как мне делали ремонт

Сообщение admin » 29 дек 2012, 21:55

Моя работа связана с многочисленными и частыми командировками. Квартира подолгу остается без присмотра. Решил поменять входную дверь на более надежную. Сосед порекомендовал компанию АБАДА. Это одна из немногих компаний, дающих гарантию от взлома, что прописано в договоре. Теперь езжу в командировки со спокойной душой, знаю, что в мое отсутствие не будет никаких непрошеных гостей. Спасибо, ребята, за работу и за гарантию уверенности!
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена межкомнатных дверей

Сообщение admin » 29 дек 2012, 21:59

Начали с мужем делать ремонт, а для начала решили поменять межкомнатный двери. Ходили в магазины присматривали, и никак не могли найти по душе. Зашли на сайт строительной компании Абада, там и присмотрели себе двери. Причем по цене с установкой вышло бы тоже самое, если бы мы купили двери в магазине и поставили сами. Зато все ровно и красиво. Можно продолжать начатое. Единственное с доставкой немного подвели, хотели ставить утром до обеда а поставили только вечером.
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт квартиры от компании Абада

Сообщение admin » 29 дек 2012, 22:06

Недавно купил квартиру, очень долго работал, копил, и вот моя мечта сбылась. Но квартиру купил, не шик и блеск как хотелось бы. А обычную двухкомнатную квартиру. Покупал ее у пожилой женщины, поэтому сами представляете что был полный завал. Стены побелены, на потолке обои. Вообщем , мрак желтого цвета. Но я молодой, успешный человек, и приглашу девушку в такую квартиру, подумал я. Нет. И обратился за помощью в Абаду. Там мне, как и обещали, все сделали качественно и быстро. Я даже не понял, что у меня был ремонт. Начиная от потолка, заканчивая батареями. Остался доволен, и теперь не стыдно барышню пригласить.
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Натяжные потолки

Сообщение admin » 29 дек 2012, 22:07

Заказала потолки в компании Абада. приехал мастер молодой Иван..все сделал качественно чисто быстро.. мне очень понравилось...и через неделю где-то перезвонили из компании и спросили меня как мы довольны или нет.. как качество...все просто здорово..и цены нормальные...спасибо компании!!!
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Перепланировка от компании Абада

Сообщение admin » 29 дек 2012, 22:09

Купили для дочери квартиру на свадьбу, а кухонька совсем маленькая оказалась. Решили переделать, чтобы потом, когда вселяться, все уже было бы уютно и комфортно. Очень правильные и полезные советы нам дали специалисты из Абады, куда мы обратились по поводу ремонта. Сразу почувствовалась мастерская хватка. Предложили, как переделать и как оборудовать, чтобы все функционально было и удобно. Сделали ремонт под ключ. Очень качественный, и в короткие сроки, так что к новоселью все было готово! Влетело нам конечно всё это в копеечку, однако оно того стоило, тем более ремонтом заниматься и некогда было, других проблем навалом.
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 29 дек 2012, 22:10

Выражаем благодарность коллективу Вашей уважаемой компании за отличную организацию и проведение ремонта комнаты в нашей квартире. Особенно хочется отметить работу следующих специалистов: мастера по полам - Алексея Кондратюка и мастера по косметическому ремонту - Алексея Милентьева. Ремонт не оставил негатива, как обычно бывает (ранее был отрицательный опыт). Желаем Компании Абада интенсивного развития и удачи в Новом году!!! Спасибо!
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 29 дек 2012, 22:10

Наша семья хочет поблагодарить бригаду Влада за отличную работу.Сделали косметический ремонт комнаты аккуратно и в срок.Возникающие вопросы решались оперативно.Дмитриевы
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт с компанией Абада

Сообщение admin » 29 дек 2012, 22:12

Ходить по ним – одно удовольствие, но самое главное, полы покрыты влагостойким материалом, а срок их службы составляет минимум 15 лет. Нам повезло, что электропроводка в квартире была в хорошем состоянии (проверкой занимался электрик из компании), поэтому нам просто заменили розетки и выключатели, а в натяжные потолки установили точечные светильники с энергосберегающими лампами. Выяснилось, что освещение преображает интерьер, придает ему особенный стиль и оригинальность. Кухне мы решили уделить максимум внимания, так как она была самым «слабым» местом в квартире. Поэтому, посовещавшись с домочадцами, решили воспользоваться специальным предложением «Ремонт кухни за 75800 рублей» (включая материалы). В результате мы получили очень красивую, практичную, уютную кухню, где каждый сантиметр площади приносил пользу. Также нам установили мебель с большим количеством выдвижных ящиков и прочих нужных приспособлений и современную плиту. Стены в комнатах было решено оклеить виниловыми обоями, которые легко моются – теперь можно не бояться, что дети заляпают новую отделку. Приятные моменты, которые порадовали: 1. Мастера не опаздывали на работу, и ремонт удалось завершить в кратчайшие сроки. 2. Строительного мусора не было вообще! После каждого этапа работ ребята тщательно убирали территорию и выносили мусор. С этим мы столкнулись впервые. 3. Когда соседи возмутились шумом в нашей квартире, сотрудники компании быстро все уладили. Учитывая склочный характер бабушек в соседних квартирах на площадке, это было похоже на чудо. 4. Нам не навязывали ненужные виды ремонта, как это часто случается в фирмах. Например, электрик сказал, что проводка в хорошем состоянии, и менять ее нет необходимости. А ведь мог бы предложить замену, чтобы мы заплатили больше денег. Сантехник не забраковал трубы в ванной, предложив заменить лишь небольшой участок для предотвращения аварийной ситуации. Именно поэтому мы будем всегда обращаться в «Абаду», зная, что нас не «обдерут», как липку. 5. Самое главное – все работы были проведены на достойном уровне. Качество нас полностью устроило, а цены – тем более. Теперь мы будем рекомендовать «Абаду» друзьям и знакомым, потому что знаем, что сотрудничество с этой компанией никого не разочарует. Существуют понятия «семейный дантист» и «семейный адвокат», а теперь к ним добавилось еще одно – «семейный строитель», то есть «Абада». Нам можно теперь не бояться ни переездов, ни других катаклизмов – специалисты из «Абады» помогут привести жилье в порядок и создать комфортные условия жизни на долгие годы. Огромное вам спасибо
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 29 дек 2012, 22:13

Собралась менять батареи, но связанные с этим процессом проблемы немного пугали. Звонить в ДЭЗ никакого желания не было, и поэтому выбрала компанию, которая заявляет, что решает вопросы сама. И действительно, замерщик подтвердил, что все вопросы решают сами, правда насчитал довольно внушительную сумму. Другое дело, что экономить на таком потенциально проблемном участке, как батарея - думаю не стоит. Сама работа по замене 4 батарей заняла 6 часов, все вопросы с ДЕЗом бригада решала сама. Результатом я довольна, батареи стали греть заметно лучше, и смотрятся намного приятнее, чем старые чугунные.
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron