Отзывы 2012 года

Всё сделали как и полагается..

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:40

Когда в доме пришел в негодность паркет, решили поменять. В АБАДе присмотрели красивое напольное покрытие, оформили заказ. В указанный день мастера прибыли опять с каталогом. Выяснилось, что напольного покрытия выбранного нами цвета не оказалось на данный момент в наличии. Сразу же подобрали замену. Поменяли напольное покрытие очень быстро и качественно. Можем смело рекомендовать компанию АБАДа, как порядочного исполнителя, заботящегося о своих клиентах. Что да всего негатива, что я тут прочитал – никто, никогда и ничего не делает идеально…
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Решили обезопасить свою дачу

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:41

У нас в дачном поселке в последнее время участились случаи взломов и краж. Решили обезопасить свою дачу. Позвали специалистов из компании АБАДА для установки рольставней. Теперь не только стекла защищены, но и сам дом от непрошенных гостей. Работают ребята профессионально, качественно и быстро. Спасибо им. Рекомендую.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:41

Снимаю квартиру, все устраивает, не устраивала только старая сантехника. Решил поменять. Обратился в компанию. Все сделали без проблем. Сами порекомендовали, что выбрать, привезли, установили. Даже всю старую сантехнику из дома вывезли сами. Это тоже проблема – куда рухлядь девать. Компания надежная, официальный дилер, ребята все, как на подбор порядочные и аккуратные, никакого мусора после себя не оставили. Цены тоже вполне приемлимые. Могу рекомендовать исключительно с положительной стороны.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Спасибо всему коллективу.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:42

Хотели сделать у себя дома натяжные потолки. Друг сказал, что мастера из АБАДы у него в квартире все сделали буквально за два часа. Мы тоже позвали мастеров оттуда. Ребята приехали, все замерили, сделали монтаж. Правда, понадобилось на все про все часов пять, ну геометрия потолка у нас довольна сложная и потолки мы заказали многоуровневые, что поделать. В принципе справились с задачей не плохо, корить нечем. Очень красиво и современно получилось. Довольны, особенно жена. Спасибо всему коллективу.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:42

А мне абада делала ремонт ванной. Разработали дизайн по моим пожеланиям, сказали как лучше будет, спросили на какую сумму я рассчитываю, под эту сумму предложили оптимальный вариант, ну там чуть больше вышло чем я планировала, но совсем не значительно, за то такую красотень навели. Материалы у них свои, не надо бегать по магазинам искать. Все под ключ. Может конечно и дороговато, но за то все идеально, раз сделал и на много лет забыл))) Настоящие специалисты, сделали очень качественно и красиво!))
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пишу от лица моих соседей и своего.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:42

Мало кому так «везёт», как нам. Жить на двенадцатом этаже, да ещё имея при этом в соседнем тамбуре семью алкашей и притон наркоманов. Даже мусор вынести порой страшно. В рекламной книжке увидели предложение Абады про установку видеодомофона. Созвонились, приехал специалист, всё рассказал и показал, скинулись с соседями трёх квартир и нам в тамбуре установили видеодомофон. Простой, не цветной, но мы теперь хоть знаем, что нас ожидает за дверью. Работой остались довольны, всё аккуратно и быстро сделали.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Непростая задача...

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:43

Замена батарей отопления оказалась для меня не такой простой задачей, как казалось на первый взгляд. Хорошо, что подруга, у которой та же самая проблема была, подсказала обратиться в Абаду. Очень многие компании делают замену радиаторов отопления, а некоторые даже без строительной лицензии и без страхования, а это всегда чревато плохими последствиями. Абада – официальный дилер, дает гарантию на все систему монтажа батарей отопления на 8 лет. Все ожидания оправдались – батареи заменили быстро и качественно. Спасибо за работу.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Хвалю их и всем советую.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:44

Когда я заключала договор с Абадой на проведение ремонта в квартире, то меня сразу приятно удивила лояльность в отношении ко мне, как к клиенту. Вся техническая сторона работ была проделана не только тщательно, но и творчески. Крошечная перепланировка, сделанная по совету специалистов фирмы, на самом деле добавила мне удобств. Сроки и составленная смета не оказались фикцией. Качество работ меня тоже откровенно порадовало. Так что я теперь эту фирму могу только хвалить своим знакомым.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:46

Когда при мне говорили слово «ремонт», мне, без преувеличений, становилось плохо. Потому что последний ремонт в квартире попортил столько нервов и финансов, что не хотелось вновь затевать что-то подобное. Но все равно пришлось затевать. Дети выросли, нужно было переделать балкон под комнату. Кто-то посоветовал Абаду, как, уже проверенную на практике, компанию. Каково же было мое удивление, когда уже при первом разговоре по телефону мне приблизительно назвали стоимость ремонта и сроки выполнения. А еще больше было удивление, когда все обещания были выполнены вместе с ремонтом. Спасибо. Не перевелись еще порядочные люди и профессиональные мастера.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:47

Для кого первостепенным в вопросе ремонта является соотношение качества исполнения и стоимости работ и материалов – идите, как и я, в Компанию Абада. Заключал с ними два договора. Первый на замену радиаторов, и второй - на отделку балкона. В обоих случаях не пришлось «пинать» рабочих, не пришлось «стоять над душой», глядя за каждым их шагом. Сделано всё по срокам, как и было подписано, качество на уровне, цена весьма демократичная. Так что вполне подходящая ремонтная фирма.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron