Отзывы 2012 года

Ремонт квартиры на 5 с плюсом!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:10

Перед свадьбой решил отремонтировать свою комнату. Сначала пытался сделать это сам, но потом передумал. Как выяснилось, я правильно поступил! Ребята из компании «Абада» сделали отличный косметический ремонт. Мне даже не пришлось выезжать из квартиры. Было сделано декорирование по моему эскизу, произведена внутренняя отделка. Главным акцентом помещения стали новые двери. Порадовало меня качество подвесных потолков. После ремонта мастера сделали полную уборку, вынесли строительный мусор. Моя невеста не узнала квартиру, когда я занес ее на руках после свадьбы!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Очень доволен и благодарен

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:11

Специалисты Абада-групп выполняли у нас работы по замене батарей и сантехники. Очень хорошие воспоминания остались у нас от работы с этой компанией. Нам не пришлось ничего делать (ни договаривать об отключении стояка, ни бегать за недостающими деталями, ничего держать или придерживать, ни кормить сотрудников – все это мы как-то раз делали, когда обратились в какую-то небольшую контору, сейчас даже не помню ее названия). Все было просто до безобразия: мы оплатили работы, нам все сделали и предоставили документы с гарантией. Все. До сих пор не могу поверить, что у нас в стране научились так работать. Всем советую, обращайтесь в Абада-групп, будете приятно удивлены.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Первый раз захотелось поблагодарить от души кого-то за работ

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:11

Спасибо мастерам из Абады, навели порядок в моей квартирке! Ох и натерпелась я за три месяца до этого от шабашников! Грязь развели, толком в комнате ничего не сделали, только обои ободрали, да потолок помыли от старой побелки. А я всё это время на мешках в кухне жила! Хорошо хоть соседка рассказала про эту вашу фирму, да телефон дала. Вот созвонилась, мастера приехали, всё оглядели, договор мы составили, да с гарантией! За три дня мне комнатку обновили, мусор увезли, всё прибрали. Живу теперь и радуюсь! Всем про ваших чудо-мастеров рассказываю. Поклон вам и спасибо!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Кондиционер

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:11

О том, что бригады из компании «Абада» работают на совесть, мы узнали от своих соседей. Решили воспользоваться их услугами и заказали установку кондиционера. Но сначала внимательно изучили на сайте компании всю информацию. Там можно посмотреть видео, как устанавливается кондиционер. Дальше все было очень быстро: приехал замерщик, предложил каталог с самыми разными кондиционерами, объяснил различия между ними. Нам не пришлось заниматься ни доставкой этого громоздкого оборудования, ни ликвидацией последствий после его установки. Как говорится, даже кондиционер – «под ключ»!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Натяжной потолок

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:12

Наша семья получила квартиру в новостройке. Все было более-менее нормально, но мы решили заказать в компании «Абада» натяжные потолки. Мы знаем, что эта современная технология требует особого профессионализма, и мастера компании сделали все на «отлично». Вот уже полгода любуемся нашим потолком. Кстати, ремонтники оказались правы: протечки не видны, даже если вас залили соседи сверху. Мы в этом убедились на собственном опыте. Еще нас устроило то, что в компании «Абада» можно оформить любую услугу в кредит. Мы выплатили всю сумму за проведенные ремонтные работы всего за 5 месяцев.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Заказала светофильтры

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:12

Заказала в компании Абада светофильтры. Решила ими заменить занавески в квартире, так как они намного практичнее и удобнее. Во – первых, их не срывает теперь мой кот, во-вторых, не надо стирать и потом долго гладить, ну, и конечно, очень удобно регулировать количество света с улицы. В компании Абада огромный выбор рулонных штор, так что совсем не составило труда подобрать их для своего интерьера. Всё это изящество оформили мне их же сотрудники, за отдельную цену, однако за такую работу не жалко доплатить, всё сделано ровненько и изящно.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Решили заказать в Абада-груп ремонт балкона

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:13

Решили заказать в Абада-груп ремонт балкона (остеклить, утеплить, пол, стены и так далее). В остальной квартире ремонт не так давно был сделан. Пригласили специалиста (кстати, приехали в выходной, что очень удобно). Он все быстро замерил и рассчитал стоимость ремонта, она приятно удивила. Помимо этого он посоветовал рассмотреть вариант объединения балкона с кухней. По его словам, это не займет много времени, и не надо будет практически ничего ломать. Расходы при этом минимальные. Их дизайнер прислал нам план, как будет выглядеть кухня после переделки: намного увеличилась площадь, обеденная зона перенеслась на бывший балкон (получилась шикарная зона, где можно есть или просто отдыхать), за счет того, что балкон утепляется, там комфортно находится в любую погоду. Естественно мы согласились. Приятно иметь дело с профессионалами, которые могут не только выполнять заказанную работу, но и заботится о своем клиенте.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Была проблема – нестандартные дверные проемы

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:13

Эти проёмы, будь они не ладны были чуть шире и намного выше, чем должно быть по стандартам. Мы не могли найти двери, в итоге поняли, что надо не двери искать, а что-то делать с проемом. Все продавцы дверей, которые еще и установкой занимались, взвинчивали стоимость доделки дверного проема или просто отказывались. Нам посоветовали друзья обратиться в компанию «Абада-груп», они там заказывали батареи. Их представитель приехал, замерил, показал образцы дверей, но самое главное, что у него не вызвал никаких вопросов наш нестандартный дверной проем. Приехали рабочие и все установили без лишних вопросов, а главное без всяких доплат. Отдельное спасибо рабочему Михаилу, очень ответственный, профессионал своего дела.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Постелили ковролин

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:14

Мы переехали в новую квартиру с ребенком, все естественно новое, хорошего качества. Думали, не будет никаких проблем, но зимой столкнулись с одной – ужасно тянуло холодом от пола. Оказалось, что внизу еще никто не заехал, и из пустой не отремонтированной квартиры шел холод. Особенно в комнате ребенка, а он постоянно ползает по полу. Решили не дожидаться, пока он заболеет, и постелить вместо ламината кавролин. Нашли компанию Абада-групп, которую нам посоветовали наши друзья. Там нам помогли выбрать хороший кавролин, который подойдет именно для детской, рассказали, как за ним ухаживать и как чистить. Постелили кавролин очень быстро и качественно. Теперь думаем, может, и нам в спальню постелить, так как с ним не только тепло, но и уютно, а ухаживать не так уж и трудно.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт балкона

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:14

Делали в Абаде ремонт балкона. Сначала думали просто застеклить, сделать внутреннюю отделку, поставить там стеллажи и складывать всякий хлам. Но специалист, который приехал к нам для оценки работ, подсказал идею сделать на балконе что-то вроде зоны отдыха, так как площадь большая, и там могут разместиться и полки и рекреация. Сначала мы сомневались, так как это требует дополнительных расходов, но потом подумали, что папе будет удобно там курить, а брат, который постоянно работает по вечерам, может туда уходить с ноутбуком, и никто ему мешать не будет. Не будет лишним обзавестись дополнительным помещением в такой большой семье как наша. В итоге, мы сделали так, как нам посоветовал специалист компании Абада. И ничуть не жалеем об этом. Правда, теперь часто спорим, чья очередь уединяться в нашей новой зоне отдыха. Так как балкон утеплен, эти споры у нас идут круглый год.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron