Отзывы 2012 года

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:47

Когда на даче закончили ремонт, вроде чего-то не хватало для полной картины. Жена предложила установить декоративные экраны для радиаторов отопления. Обратились в Абаду, нам предложили из серии “Элит Комфорт Люкс”. Подобрали в тон мебели. Все работы были выполнены за один день. Интерьер сразу же приобрел законченный вид. Красиво, удобно, создает дополнительный уют. Мастера аккуратно поработали и даже почти не наследили. Жена довольна, а что ещё нужно.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Могу рекомендовать, как очень ответственных.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:48

Компания АБАДА сделала установку автоматических ворот у меня в гараже. Работой специалистов очень доволен – все выполнено качественно и в самые сжатые сроки, согласно договору. Были конечно небольшие отступления, при выборе модели – в наличие не оказалось той, что я хотел, но помогли выбрать по аналогии и немного дешевле. По оплате вполне приемлемо, однако не дёшего. Могу рекомендовать, как очень ответственных ремонтникгов и установщиков. Со своей стороны выражаю огромную благодарность за качественно проделанную работу.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сделали недорого и красиво

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:50

Мы студентки музыкального училища культуры. Приехали из глубинки. И сняли комнату в квартире из 3 хозяев. Когда зашли в комнату, чуть не перепугались, но по деньгам выходило только на небольшую комнату. Так и стали жить с подругой. А после первой стипендии, обратились в компанию Абада, которая нам гарантировала косметический ремонт всего за 3 дня. Как раз на это время мы уехали в деревню. И по приезду обратно мы поразились насколько красиво все сделано. А за нами вслед к ним обратились и наши соседи. Хороший пример для соседей. Зато вот уже как 3 года живем в этой комнате и забот не знаем ни с электричеством, ни с водой.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ванная и туалет под ключ.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:50

Два месяца назад мы с помощью Компании Абада завершили ремонт ванной комнаты и туалета договор №571/18. Поначалу пытались сделать ремонт своими силами, но довольно скоро поняли, что лучше обратиться к профессионалам, чтобы сэкономить деньги, время и нервы. Компанию Абада нам посоветовали друзья, у которых бригада этой компании незадолго до этого отремонтировала лоджию. Уже через три дня после звонка в компанию мы с бригадиром выехали на строительный рынок и закупили все необходимые материалы и сантехнику. Ремонт продолжался ровно десять дней. За это время рабочие демонтировали старую сантехнику, установили новую и облицевали оба помещения плиткой. Так что можно сказать, что ремонт прошел быстро. Во всяком случае, своими силами мы эти же работы выполняли бы месяца два, а то и дольше. Рабочие оказались вполне адекватными ребятами, поэтому не приходилось постоянно стоять над их душой и следить, чтобы они работали, а не лясы точили. Порадовало также внимательное отношение рабочих к деталям: как я просила, так они все и сделали. В общем, результатами ремонта мы с мужем полностью удовлетворены, как и стоимостью работ и сроком их проведения. На очереди ремонт кухни, замена межкомнатных дверей и укладка ламината в одной из комнат: эту работу мы тоже доверим Компании Абада.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Заказывали натяжной потолок, понравилось

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:51

Окна моей квартиры ориентированы на север. С одной стороны это не плохо – летом не так жарко. Однако в долгий зимний период естественная освещённость в комнатах не достаточная. Этот момент всегда вызывал желание что-то предпринять. Меняли люстры. Покупали дополнительные торшеры. Но как-то должного эффекта эти действия не производили. И тут нам посоветовали обратить внимание на оформление комнат натяжными потолками. Разумеется, пришлось провести своего рода маркетинговые исследования. Поинтересовались у тех людей, которые уже установили в квартире эти самые натяжные потолки. Отзывы получили в основном положительные. Но получили и ряд напутствий и советов. Главное – выбрать надёжную компанию, которая уже имеет необходимый опыт установки потолков. Да и сама фактура, точнее сказать – материал, который натягивается, бывает разный. Обратились в компанию Абада. Сразу стало понятно, что здесь работают мастера своего дела. Они посоветовали пригласить дизайнера и с его помощью выбрать конструкцию и материал натяжного потолка. Как уже говорилось, для нас главное было оформить зал. Сделать так, чтобы в нем было светлее и уютнее. В самые короткие сроки решение было найдено, и специалисты преступили к работе. Надо сказать, что работу выполнили быстро. Мусор за собой убрали. Теперь в нашем зале, благодаря расположенным по периметру светильникам создана вполне уютная атмосфера. Освещение включается автоматически как только за окном сгущается темнота. Этот автомат можно выключить при необходимости. Результатами работы мастеров мы довольны.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:51

Я работаю менеджером в одной риэлтерской фирме и наша компания недавно открыла новый офис на Арбате. Офис оказался расположен так, что практически целый день солнце светило в окно. Согласитесь – невозможно работать когда тебе в глаза бьёт солнечный свет, или когда припекает спину. Среди наших клиентов не обнаружилось людей, которые знали бы где можно заказать и установить светофильтры и нам пришлось перелопатить множество строительных фирм в поисках тех, которые этим занимались. Нашим спасением стала «Абада». Идеальное сочетание цены и качества, а так же широкий выбор рулонных штор приятно удивил. Мне как человеку – ценящему экономию так же понравились и бонусы. Теперь у нашей фирмы не будет проблем со шторами.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Интерьер стал еще более привлекательным.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:52

Я живу в многоэтажном доме. Не секрет, что в таких домах частенько бывают «потопы» с верхних этажей. Недавно сделал капитальный ремонт в квартире, очень беспокоился, что когда-нибудь зальют сверху. А тут прочитал в Инете про натяжные потолки, и что они спасают от протечек, выдерживая до 100 л воды мА кв.м. Пригласил специалистов из АБАДЫ для установки натяжных потолков, обещали в рекламе сделать за пару часов, на самом деле ушло часа 4, сказали были сложности из-за неровностей потолка. За то, сейчас, интерьер стал еще более привлекательным.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:52

О том, что можно настелить пол за день слышал, но как-то не верилось. А вот, мастера из Абады все так и сделали. Пришли, замерили, вместе выбрали материал. На следующий день приехали уже со всем необходимым. Сами передвинули всю мебель, подровняли пол, где нужно было, и настелили новый всего за несколько часов. Приятно было смотреть на такую профессиональную работу. Расценки нормальные, не дороже, чем в других местах. А качество обслуживания на высоте, не сравнить с некоторыми недобросовестными компаниями.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Делали заказ от фирмы

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:52

Коллектив Компании Абада, с которой наша фирма заключала договор подряда на монтажно-строительные работы по установке секционных ворот на одном из объектов, зарекомендовал себя с очень хорошей стороны в первую очередь при организации проведения производства работ, в том числе в сложных условиях. А также хорошим качеством их выполнения. Поэтому, руководство нашей фирмы, продлило своё сотрудничество с данной Компанией в надежде на дальнейшее, и такое же плодотворное сотрудничество.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:53

Мой балкон приспособили под зимний сад. Это мне подсказал сделать представитель фирмы Абада, которого я пригласила сделать ремонт балкона. Увидев, какое количество цветов у меня растет дома, он сам предложил это решение, которое мне очень понравилось. Очень замечательный зимний сад получился, а главное все тепло и очень уютно. Сам бы точно не то что до такого вообще бы не додумался организовать отдельное место под цветы. Спасибо ребятам из Абады.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron