Отзывы 2012 года

Замена межкомнатных дверей

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:08

Решила заменить межкомнатные двери, обратилась в Абаду. Приехал менеджер, очень приятный молодой человек, все объяснил, показал, составили договор. Со сроками подвели, но в меру своей настойчивости названивала им сама, но результатом осталась очень довольна. Сделали все аккуратно.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка рольставней

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:09

Прошлым летом ставил рольставни у себя на даче. Заказал в Абаде. Замерщик свою работу выполнил бесплатно, я оплатил заказанный материал и работу. У нас на даче, кто уже имеет рольставни, очень довольны. Говорят, меньше пыли стало и шума, к тому же надежно, ведь дом надолго остается без присмотра. Сам монтаж произвели в кратчайшие сроки. В одном месте мне не понравилось – перекос был небольшой. Переделали, как нужно. Нормально работают, недорого и быстро.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт кухни под ключ

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:09

Начали ремонт кухни под ключ с компанией Абада в сентябре месяце, где-то в середине. Объём работ был довольно большой, нужно было фактически все переделывать, вплоть до новой проводки и новых коммуникаций. С задачей справились хорошо. Поменяли всю сантехнику. Через месяц принимала работу. Все нравится. Финансовые затраты не больше, чем заказала бы в другом месте, зато качество на высоте.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:11

Ну вот и закончился 9-й день ремонта с Абада груп.
На сегодняшний день подписаны 3 Акта сдачи-приемки работ. И подписывала я их чувством удовлетворения проделанной работой.
Что сделано на сегодняшний день по ремонту:
Полностью подготовлены к чистовой отделке 3 комнаты, холл и кухня. А это ни много, ни мало как:
а) снятие старых плитки в кухне и обоев, которые не всегда отставали даже с жидкостью для снятия обоев;
б) штукатурка и шпаклевка стен, которые на самом деле обернулись выравниванием и вытягиванием, а иногда под обоями оказывались настоящие залежи старых газет, мешков и прочего мусора, что обнаружилось после демонтажа встроенных шкафов и снятия обоев в прихожей и коридоре;
в) произведено штробление под розетки для бытовой техники в кухне (эта работа вообще не была учтена при расчете заказа, необходимость в ней возникла позже - будем оформлять дополнительное соглашение);
г) произведен демонтаж плинтусов (меняем их все), старого линолеума, который тоже преподнес нам кучу скрытых сюрпризов нашей квартиры - пришлось думать, что делать с полом, потому как ровность его обеспечивалась не подложкой, а несколькими слоями старых покрытий; придется нам выравнивать пол под новый линолеум - также будем заключать допсоглашение на эти работы (ДСП и подложку под ДСП уже приобрели и привезли сами);
д) практически закончена работа по потолкам - осталось только их покрасить, а все остальное уже сделано,
Что осталось сделать:
а) штукатурка и шпаклевание стен в прихожей и коридоре (на самом деле это будет настоящее выравнивание и вытягивание, потому как за стенами встроенного шкафа, как я написала выше, скрывался настоящий кошмар;
б) выравнивание пола в одной комнате, в кухне, холле, прихожей и коридоре при помощи ДСП (та еще работенка, потому как под тем же встроенным шкафом в полу оказалось углубление в бетоне по всей площади его основания);
в) покраска потолков в одной комнате и в кухне;
г) укладка линолеума в одной комнате, в кухне, холле, прихожей и коридоре;
д) оклейка стен обоями во всей квартире;
е) установка плинтусов;
ж) прокладка электропроводки в 2-х местах (это, конечно, перед всем, что я написала выше).
Сделано на самом деле больше, чем предстоит сделать. И моя вера в лучшее все же на сегодняшний день оправдывается. За 9 дней ремонта сделано столько, сколько мы делали бы своими руками минимум полгода! Да и сравнивать нашу доморощенную работу с работой профессионалов даже нечего.
Помимо работ по ремонту, на грядущей неделе предстоит установка двери. В пятницу позвонил диспетчер и сообщил, что наша дверь готова и мы согласовали её монтаж на 18 июля. Кстати, по договору монтаж входной двери был запланирован на 20. И, как говорил нам замерщик, это в общем-то хороший срок. То, что дверь будет установлена раньше, значительно облегчает как оставшиеся работы по ремонту прихожей, так и сокращают сроки всех работ вообще.
Заключительным этапом будет установка натяжных потолков. Но это уже после всех работ. Они давно готовы и ждут своего часа.
21 день сотрудничества с Абада груп (считаю с первого дня заключения первого договора). Полёт нормальный.
Рассказ о начале моего отчета о сотрудничестве см. выше. А в конце я обязательно опубликую фотографии того что было, и того, как стало
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:11

Понадобилось сменить радиаторы отопления. Зашел в Интернет, попался сайт Абада-Груп. Посмотрел, сравнил услуги, цены, решил обратиться. Сразу понравилось обслуживание. И профессионализм. Я сам сантехник, но у меня своя работа, успевал только контролировать. А знакомых в таких случаях лучше не приглашать. Все вопросы решались быстро. Все работы выполнены точно в срок, причем очень аккуратно. С профессиональной точки зрения — просто отлично! И с пониманием относились к моим замечаниям. Задумал делать в ванной ремонт — пойду в Абаду. И знакомым посоветую! На мой взгляд - очень серьезная и ответственная фирма.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:12

В Абаде после прочтения каталога заказали сразу несколько тем и на каждую заключили договор. На данный момент полностью закончены работы по замене батарей отопления, натяжным потолкам и установке светофильтров. Продолжаются работы по ванной комнате под ключ. Пока тьфу тьфу тьфу никаких нареканий нет, все в рамках договора. Примечательна ситуация с заменой батарей, замерщик сам договорился с дез по поводу отключения стояков, не пришлось никуда ходить и общаться с гастерами. Ну и по продукции- заказал новинку сюрприз для жены радиатор с нанесением изображения сверху. Можно любую картинку нанести на металл. Нигде такого не видел и ни у кого из знакомых еще нет.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт ванной комнаты

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:13

Мне надо было, полностью отремонтировать и обновить всю сантехнику, кафель. Договорились о сроках и , что самое важное для меня, мне предложили различную стоимость, в зависимости, от выбора комплектующих, таких как унитаз, раковины, кафель. Все оформили документально с официальным договором. За неделю до срока, мне позвонили из компании, поинтересовались, не отказываюсь ли я от их услуг. Дело в том, что договор мы оформляли за полтора месяца до срока. Пришли в назначенный день, а мы поехали отдыхать. Когда вернулись, через две недели, попали в сказку. Все сделано было и , главное , убрано и чисто. Теперь планирую продолжить ремонт, только вот поднакоплю денежку. Точно знаю, что здесь меня не подведут.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:13

Понадобилось сменить радиаторы отопления. Зашел в Интернет, попался сайт Абада-Груп. Посмотрел, сравнил услуги, цены, решил обратиться - договор № 04-180 и не прогадал. Очень понравилось обслуживание. И профессионализм. Я сам сантехник, но у меня своя работа, успевал только контролировать. А знакомых в таких случаях лучше не приглашать. Все вопросы решались быстро. Все работы выполнены точно в срок, причем очень аккуратно. С профессиональной точки зрения — просто отлично! И с пониманием относились к моим замечаниям. Задумал делать в ванной ремонт — пойду в Абаду. И знакомым посоветую! На мой взгляд - очень серьезная и ответственная фирма.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт кухни

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:14

Не так давно мне потребовался ремонт кухни. Безусловно, хотелось, как любому нормальному человеку, сделать ремонт качественно и, главное, быстро. Очень не люблю видеть в своей квартире строительный мусор. Просмотрела строительные сайты и нашла компанию строительную, которая вполне отвечала моим условиям. По моему звонку пришел замерщик из компании Абада. Все предварительные расчеты были произведены профессионально, четко, корректно. Я поверила в надежность компании, ответственное отношение к исполнению услуги и не ошиблась. Материалы работники закупили безошибочно точно, вложились в мой бюджет. Учитывая небольшой объем моей кухни, работы по замене коммуникаций водопровода выполнены без особого мусора. Небольшие сварочные работы выполнялись крайне аккуратно. Четкая логика целесообразности и удобства, с учетом моих скромных финансовых возможностей, превзошла мои предположения и ожидания. Теперь моя кухня приобрела привлекательный вид, благодаря знаниям, умениям, опыту и некоторым дизайнерским уловкам. Каждый раз, заходя на кухню, мысленно благодарю специалистов компании Абада-груп.
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 08 янв 2013, 23:14

Хотелось бы сказать спасибо специалисту Алексею, который работал у нас.Договор № 711/857. Качественно, отличная обратная связь (внимательно выслушивал наши пожелания и добросовестно их выполнял). Спасибо
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron