Отзывы 2012 года

Работой довольны, будем обращаться к ним и потом.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:15

В компанию Абада обращались несколько раз, и каждый раз были довольны. Сначала мы заказывали натяжные потолки в квартире, потом стелили кавролин в спальне и детской и меняли сантехнику. Остановились на этой компании, потому что уверены в качестве их работы (на все дается гарантия). Цены средние по городу, но уровень выполнения заказов и качество материала всегда на высоте. Плюс никогда не вешают свои проблемы на заказчика, все решают самостоятельно. Схема работы с ними проста: мы оплачиваем услуги, они все обещанное делают в установленные сроки. Нас все устраивает, будем обращаться к ним и дальше.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:15

В ассортименте межкомнатных дверей, предложенных компанией Абада, понравилось то, что можно выбрать двери практически любой цены, диапазон цен огромен. Кто-то выбирает подешевле, причем качество -вполне нормальное, кто-то предпочитает за огромные деньги. Замерщик все сделал бесплатно. Измерил, заказали то, что выбрал по каталогу. Установка тоже не заняла особо много времени. Работают, как надо. Хорошо.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

О замене батарей отопления.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:15

У меня есть небольшой загородный дом. И в этом году я решил обновить все коммуникации - они были смонтированы очень давно. Так как батареи отопления – едва ли не самая важная составляющая комфортной жизни в доме, решил начать именно с них. Позвонив в компанию Абада Груп, получил полную консультацию по своей проблеме, и уже на следующий день в моем доме появилась бригада монтажников. В процессе работы выяснилось, что батареи изначально были смонтированы неправильно, но рабочие фирмы быстро исправили все ошибки. Монтажом батарей остался доволен – прекрасное соотношение качества работы и цены за нее. Возможно, в будущем буду обращаться к вашим специалистам.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Рулонные шторы

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:16

Мы сделали в спальне ремонт своими руками, но вот монтаж рулонных штор решили доверить профессионалам. С компанией Абада Груп работаем не первый раз, и каждый раз не устаем благодарить эту замечательную фирму за грамотный подход к работе и доброжелательность к своим клиентам. На этот раз консультант приехал к нам домой и совершил замер окон, а потом продемонстрировал нам каталоги с продукцией и помог определиться с выбором. Всего за работу мы заплатили чуть больше 5 тысяч – это не такая уж большая сумма. Теперь же новые рулонные шторы каждый день радуют наш глаз. Благодаря ним наша комната стала намного светлее.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Хорошие специалисты, качественное оборудование.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:16

Приобрели в компании Абада – групп кондиционер Mitsubishi класса Люкс, с установкой естественно. Отличный оказался кондиционер. В нем помимо стандартного режима охлаждения и тепла есть также ионизация и очищение воздуха. Покупали кондиционер больше для ребенка, так как маленькие всегда переносят трудно перепады температуры (жара, холод), а с нашей погодой и ЖКХ надо всегда быть во всеоружии. А дополнительные функции кондиционера порадовали и нас, стало как-то легче дышать, у меня даже отдышка пропала. Кондиционер установили быстро, приятно было работать с этой компанией – хорошие специалисты, качественное оборудование.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:16

В квартире настелила пол буквально за один день, благодаря хорошей работе компании Абада. За день до этого, после оформления заявки, приехал замерщик. Бесплатно проделал все замеры, вместе с ним же выбрала материал для пола. На следующий день работники компании привезли все, что было необходимо для работы, все материалы. Они же передвинули мебель в квартире, выровняли, где это было необходимо, пол. Настелили ламинат. На все работы ушел один рабочий.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Потолок небо

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:17

Спешу поделиться радостью – теперь в моей спальне есть настоящее звездное небо. А все благодаря мастерам из компании Абада Груп. Ведь они всего за полдня смонтировали новый натяжной потолок, который прекрасно смотрится и отвечает всем моим требованиям. Оригинальный дизайн в виде звезд, роль которых выполняют маленькие лампочки с мягким светом, очень нравится моим детям. Теперь мы все вместе будем любоваться таинственным сиянием звезд. Даже не думала, что буду в таком восторге! Обязательно внесу эту фирму в свой белый список компаний.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей в Абада.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:17

У нас была проблема – старые батареи. Долго искали мастеров, но не могли найти надежных. Главное для нас было, чтобы у компании была хорошая репутация. В конце концов узнали от своих знакомых про компанию «Абада». Заключив с ними договор, с радостью убедились в надежности и мастерстве всех сотрудников. Нам не пришлось заниматься переговорами с ДЕЗ – все сделали менеджеры фирмы. Все этапы – от замеров и составления договора до сдачи работы - прошли буквально за неделю. Кроме качественно выполненных работ, радует эстетический вид новых батарей! Теперь у нас в квартире уютно, красиво и тепло!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Весь ремонт почти без косяков...

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:18

Очень долго собиралась начать косметический ремонт в своей квартире и никак не решались. Воспоминания последнего ремонта были настолько свежи и ужасны, что никак не хотелось опять попадать в этот хаос. А тут подружка за 3 дня сделала у себя косметический ремонт. Мне даже не поверилось. Но все же, пригласила мастеров из компании АБАДА. За 3 дня, без лишних проволочек в моей квартире был сделан косметический ремонт. Самые теплые и искренние слова благодарности всем замечательным и доброжелательным людям, мастерам своего дела фирмы АБАДА. Единственное что я заметила из косячков неровности, были тут же исправлены.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:18

Обустроил свою квартиру с помощью специалистов из Абады. Очень доволен сделанным ремонтом. К тому же смог оформить рассрочку на 6 месяцев, чтобы не изымать из семейного бюджета все деньги на ремонт. Сейчас потихоньку выплачиваю. Очень выгодные условия, если еще принять во внимание быстрые сроки выполнения ремонта и высокое его качество. Компания солидная и серьезная. Могу гарантированно рекомендовать, как ответственных за свое дело людей.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron