Отзывы 2013 года

Спасибо за работу

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:36

Добрый день! Со своей стороны хотела бы выразить большую благодарность компании АБАДА за выполненные работы!
Обращались по поводу переноса розеток в отдел электрики. От процесса работ остались только приятные впечатления: мастера аккуратные, слаженные в работе, выполнили работу быстро, качественно, аккуратно. Перед работами предупредили, что будет много пыли и помогли предотвратить запыление нашей мебели и книг. После работ вынесли за собой весь мусор.
Поставила твердую пятерку за качество! Мы даже пообещали еще обратиться к АБАДА. Планов громадьё: поменять остекление на двух лоджиях с последующей отделкой и встроенной мебелью.
Татьяна 2013-09-10
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Линолиум

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:37

Добрый день, мне нужно заменить очень старый линолиум на кухне. Есть условие-до ножек кухонных шкафов, ножки прикрыты плинтусами. Демонтировать шкафы нельзя из-за сложной проводки эл. плиты.
Кухня узкая, длинная, примерно 12 метров, Сколько будет стоить работа с вашим материалом?
Елена 2013-09-09
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Встроенный шкаф

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:38

Заказал встроенный шкаф. Замерщик грамотный, учел пожелания, поправил мои ошибки в проекте.
Платил картой, кредитный агент подъехал на работу, все быстро оформили, без вопросов, молодцы.)
Со сроками доставки не уложились на недельку, но это не критично). Служба доставки - заблаговременно позвонили, толковые ребята, все занесли, показали. Сборщики молодцы (и вообще, сборщики - сильная сторона фирмы "Абада"), все сделали толково, основательно. Увидели нефункциональность в проекте, перезвонили (я на работе был, работы обеспечивал и принимал брат по моей просьбе), предложили небольшие обоснованные изменения в проекте, получили мое согласие и сделала как надо.) Доволен.)
Небольшие пожелания:
1. Снабдить замерщика валидатором/терминалом для оплаты по карте, чтобы сразу оплатить договор, а не растягивать удовольствие на 2 дня.
2. Снабдить мастеров-сборщиков промышленным пылесосом (встроенный шкаф, много сверлений бетона, ДСП). А так - зачет.)
Андрей 2013-08-17
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Спасибо за батареи

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:39

Меняла батареи во всей квартире 5.08.13. Очень понравилось, что с ЖЭКом связываются монтажники на предмет отключения стояков. Опыт общения с ЖЭКом плачевный.
Батареи поставили быстро, за 4 часа силами одного работника. Чисто! Зовут работника Евгений, к сожалению не знаю фамилию.
Также в восторге от замерщика Вальдергера С. В. Исчерпывающая информация, индивидуальный подход к особенностям квартиры, профессиональный совет.
Спасибо!
Екатерина Николаевна 2013-08-09
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Спасибо за ремонт ванной!

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:41

Работают отлично! Заказывали ремонт ванной коомнаты, выполнили качественно и в срок! Особенно хотелось отметить Спулбере Андрея. Умеет работать, побольше, таких работников в АБАДЕ! Пенсионерка Балабанова Раиса.
Раиса 2013-08-07
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Работа в Абаде

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:42

Работаю в Абаде два года газосварщиком. Мне нравится отношение к мастерам, стабильные выплаты зарплаты, соблюдение КЗОТа, а также ответственность компании перед клиентами за качество. Приятно получать достойные деньги за хорошо сделанную работу. Халтурщикам у нас не место (сразу уволят), а тем, кто может работать руками и головой, почёт и уважение.
Валентин 2013-08-05
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

В Абаде заказали натяжные потолки и циклёвку

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:44

Этим летом занялись ремонтом. В Абаде заказали натяжные потолки и циклёвку паркета. Вся работа была выполнена очень быстро и качественно.
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам Александру Соломенникову и Антону за качественный монтаж натяжных потолков в квартире (договор №01/12 от 03.07.13), а также мастерам Сергею и Михаилу за отлично выполненную работу по циклевке паркета (договор №723/878 от 03.07.13). Мы очень довольны.
Валентина Михайловна 2013-07-26
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отзыв о паркете

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:46

Большое спасибо мастерам Игорю Филатову и Максиму. Знающие, опытные, очень оперативно и качественно положили паркетную доску, убрали весь мусор за собой, доброжелательные, вежливые, побольше таких мастеров! Еще не раз буду обращаться в Вашу компанию, спасибо, что вы есть!
Виктор 2013-07-02
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Мебель на отлично

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:47

Очень довольна работой Абады, которая при помощи изготовленной по индивидуальным параметрам и моим пожеланиям корпусной мебели помогла оптимизировать пространство в детской комнате. Разные варианты в каталоге пересмотрела, пообщалась с сотрудником компании, который выехал для обсуждения деталей заказа. Кстати, очень много дельных советов от него получила. Видно, что не первый год он этим занимается. В результате у нас на довольно маленьком пространстве есть вместительный шкаф-купе (витражи обалденные, как раз для мальчика подросткового возраста). Для вещей, куча полочек и ящиков для игрушек и книг, встроенный стол для учебы, а над ним спальное место. Последнее вообще супер! И место экономит, и ребенок в восторге от того, что спит «на втором этаже». Цена средняя. Не из дешевых, и не из очень дорогих. Сотрудники не только собрали мебель, но еще и по моему желанию зафиксировали ее так, чтобы я была уверена, что даже если мой ребенок будет излишне активным, на него ничего не завалится. Смотрится все на удивление гармонично, и место освободилось под детский спортивный уголок и кресла-кровати для гостей.
Светлана 2013-06-28
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Убирают за собой

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:49

"Абада-груп" - такие красавчики. Они своим мастерам даже веник с совочком привозят, чтобы убирались за собой))
Vera 2013-06-24
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron