Отзывы 2013 года

Абада отзывы

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:05

Итак, ремонт кухни закончен. Сделано: новое окно, косметический ремонт кухни-потолок, стены, обои, электрика, плитка на пол, замена двери, экран на батарею. Оценка-5+. Признаюсь, когда заключала договоры с компанией и прочитала отзывы на этом сайте начала сомневаться. Но сейчас по окончании ремонта ничуть не жалею, что решила остановиться на компании Абада. Может быть можно было найти и дешевле, но соотношение цена/качество безусловно говорит в пользу Абада. За исключением одного сбоя, который потом выяснился и претензий нет никаких - все супер. Работа замерщиков - особое спасибо замерщику Виталию, система оповещения, работа мастеров - все на высшем уровне. Особое спасибо ребятам Виталию и Алексею и их бригадиру Александру которые делали косметический ремонт. Все вовремя, быстро, качественно. Виталий и Алексей - очень профессиональные и очень приятные работники. действительно старались сделать все как можно лучше, всегда за собой убирали, старались, чтобы грязь и пыль не попадали на другую часть квартиры (во время ремонта кухни мы все - 4 человека оставались в квартире). Руководство компании Абада, пожалуйста, поощряйте таких работников, достойны самой высокой премии! К сожалению, не помню всех имен кто устанавливал окно, двери, экран на батарею, но качество и аккуратность такие же высокие. Так держать, Абада!
Ирина 2013-03-03
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Я осталась довольна

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:06

Добрый вечер. Мне устанавливали батареи, всё быстро, тактично и без грязи! Я осталась довольна! Спасибо Вам.
Екатерина 2013-02-24
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Благодарность компании и Шубину Алексею особенно

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:07

Добрый день!
Хотим поздравить коллектив компании "Абада"с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта! Мы положительно оценили работу Вашей компании, умение наладить работу, что говорит о хорошей организации труда и профессионализме сотрудников. Особенно хотелось бы отметить Шубина Алексея и выразить огромную благодарность от Елены и Татьяны Михайловны за активное участие в работе. За время работы вопросы решались быстро и грамотно. Соблюдалась чистота и порядок. Приезжал всегда во время. Внимательный подход к поставленной задачи. Помогал выбрать оптимальный вариант в решении задач. Побольше Вам таких сотрудников и процветания Вашей компании!
Договор 762141.
Елена,Татьяна Михайловна 2013-02-22
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Полы от Абады

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:09

Огромное СПАСИБО вашим мастерам за отлично выполненную работу. У нас работали Сергей и Андрей Можаевы. Мастера очень профессионально, быстро и четко выполнили весь наш заказ. Сами ребята вежливые, аккуратные, умеют ценить время-работают чётко, слаженно. Еще раз СПАСИБО ребятам!
Наталья Алексеевна 2013-02-20
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Потолки

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:11

Руководству компании "Абада".
Здравствуйте!
Согласно договора ПТЛ №2/37 от 03.02.2013 г. в квартире производился монтаж натяжных потолков. Все сделано с высочайшим качеством, и безупречно. Прошу руководство компании поощрить монтажников. В частности, Исаева В. А. Побольше бы таких монтажников! Руководству компании следует обратить особое внимание непосредственным исполнителям, и ценить таких сотрудников.
С уважением и пожеланием успехов,
Резяпов Н.Ш. 2013-02-14
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:20

Завершающий штрих ремонта – установка межкомнатных дверей была мною доверена фирме Абада. Результаты работы ее персонала, как и качество дверей и дверной фурнитуры мне понравились. После предварительной беседы с замерщиком, результатом которой стало количество, вид дверей «Ренессанс» и общая стоимость работы ждать пришлось недолго – несколько дней. При установке, одно из главных правил – дверь не должна открываться самостоятельно, было выдержано в обязательном порядке, а полотна дверей не получили ни малейших царапинок. Более того, после окончания установки и проверки, рабочие Абады натерли их до зеркального блеска. Не раз вспоминал эту фирму хорошим словом за качественную работу.
Sadyk 27 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:30

Два окна моего дома выходят прямо на тротуар и в ночное время от времени разбивались местными хулиганами. В конце концов решил потратиться и оборудовать их рольставнями, тем более что сейчас это сделать проще простого, были бы деньги. В местном супермаркете в приватной беседе, посоветовали Абаду, так как было доказано, что эта фирма делает быстро и качественно – ее специалисты ставили рольставни в этом супермаркете. Замерщику я заказал конструкцию с электроуправлением – чтобы каждый раз не дергаться и после обмера окон он уехал. Как, оказалось, ставить эти штуки очень быстро, особенно когда все под рукой, как это было у прибывшей бригады монтажников. Теперь каждый вечер закрываю окна рольставнями, это очень удобно делать через пульт управления, и за стекла больше не беспокоюсь.
serafimor87 26 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:32

Пока на улице еще была более-менее нормальная для этого времени температура, то как грели мои старенькие батареи устраивало, однако чем дальше в зиму, в квартире становилось холоднее, и я стал подозревать, что дело в самих батареях. Так как мастера из ДЭЗа, как правило не дождаться, поискал специалистов в интернете и остановился на Абаде. Мои небольшие познания в организации системы отопления говорили о том, что если вдруг понадобится менять батареи, то без разрешения руководства ДЭЗ не обойтись, а инфа на сайте этой фирмы, и онлайн консультант это подтвердил, что все проблемы с этой организацией будут решены ими, без моего участия. Самые худшие опасения были подтверждены замерщиком Абады, осмотревшим все радиаторы. По крайней мере, на кухне и в одной из комнат их надо было менять. Однако я, полагая, что если в этом году заменить то, что на кухне и в комнате, не факт что в следующем году не придется менять все остальное, заказал замену батарей по всей квартире. Собственно демонтаж старых и установка новых батарей происходила очень быстро, так как оставлять сток отключенным в зимний период было нельзя. Учитывая как слаженно и четко работали монтажники, я мог бы просто сидеть и курить на кухне. Однако по возможности им помогал, потому что не привык сидеть, когда другие работают.
boriaromagr 22 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:37

Как известно, настил покрытия пола, равно как укладка кафельной плитки, является процессом, который лучше всего сразу доверить специалистам и не ставить опыты, пробуя делать настил самостоятельно. В Москве и области заказать такие услуги уже давно не вопрос, но я хотела бы доверить свою квартиру профессионалам с опытом, поэтому и обратилась в фирму Абада. Тем более что данная фирма заявила о том, что сделает это за один день! Вообще все получилось просто замечательно – онлайн-консультант прислал ком не дом замерщика. Замерщик осмотрел фронт работ, рассчитал стоимость настила паркетной доской, сообщил стоимость. Стоимость устроила. Дальше через несколько дней приехало несколько человек, которые сорвали старый ламинат, двигали всю обстановку и к закату солнца позвали меня осмотреть и принять работу. Придраться действительно было не к чему, я внесла деньги и проводила бригаду, забравшую к тому же старый пол и другой мусор.
Goscha 21 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:41

Экраны, которые закрыли батареи отопления, были последним штрихом ремонта моей квартиры, который я доверил сделать специалистам компании Абада. Только в этой фирме нашелся самый большой выбор видов технических решений этих модных и популярных изделий. Сначала я хотел заказать то, что подешевле – экраны серии «комфорт», но замерщик Абады показав мне, толстенный каталог примеров, переубедил меня в том, что под интерьер моих комнат и кухни больше всего подходят экраны «Фэн-шуй» на кухню, и «ТРИУМФ» для остальных помещений. Соответственно это обошлось дороже, но после установки получилось намного красивее, чем, если бы я заказал экраны «комфорт». Это добротные респектабельные экраны, прекрасно акцентирующие на себе внимание гостей. Если охарактеризовать качество и скорость установки экранов, они мне понравились.
PavelAnGel 18 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24