Отзывы 2013 года

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:43

Я еще помню те времена, когда дверной глазок надо было «доставать». А сегодня технический прогресс настолько далеко шагнул вперед, что по большому счету глазок стал не нужен. Я всегда стараюсь идти в ногу со временем, поэтому решил установить у себя в квартире чудо современной техники – видеодомофон, и начал искать специалиста, который бы сделал это качественно. Именно качественно, а не дешево. Таким специалистом мне показалась Абада. Во всяком случае, этот вывод был сделан после посещения ее сайта и беседы с менеджером из чата. Результатом нашей беседы стал приезд замерщика, которому честно говоря, особо и не было что делать – он осмотрел дверь, мы с ним решили какой домофон они будут устанавливать, я согласился на их цену и все. На выходные приехали люди, и в течение нескольких часов установили устройство. Все чинно и качественно. Так что с выбором Абады я не ошибся.
gutu552149 14 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:46

В приобретенной мною квартире, к моему сожалению, стояла входная дверь «родом из девяностых» поэтому первое, что я решил сделать – заменить ее на современную. В Абаду меня направили коллеги по работе, с которыми я поделился этой нельзя, сказать проблемой, а скорее насущным вопросом, требующим решения. Среди видов дверей, которые устанавливает Абада, была так называемая противовозломная дверь. Причем стоимость ее установки ненамного выше, чем стоимость установки обычной двери, а преимуществ масса. Поэтому прибывшему замерщику сразу же заказал установку противовзломной двери. Как сообщил замерщик, противовзломные двери всегда есть в наличии, и на днях мне перезвонят и согласуют время установки. Я был в отпуске, то есть мне было все равно, но хотелось бы отметить, еще, когда заказывал приезд замерщика первое что спрашивают – когда удобно чтобы приехали специалисты, так как абада работает без выходных и праздников. Собственно демонтаж старой двери и монтаж новой заняли очень, как мне показалось, мало времени. Для тех, кто решит заказывать в абаде установку дверей, хочу сказать, что старую дверь и весь образовавшийся мусор они забирают с собой, без напоминания. Мне, например даже не пришлось и двери от пыли протирать.
Igor Cluschnick 12 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:49

Фирма Абада изготовила и установила защитные рольставни на наших цветочных киосках, которые были изготовлены еще до того как этот девайс стал обязательным для всех вновь изготавливаемых подобных сооружений. Задача работников этой фирмы осложнялась тем, что конструкция киосков изначально не предназначалась под рольставни, но они успешно с ней справились. Первым приехал замерщик, обмерил и зарисовал проемы, а также рассказал нам, как и что будет изготовлено и смонтировано. Наш бизнес не особо прибыльный, поэтому заказали то, что подешевле – ручное открывание рольставней и сами рольставни изготовленные из пенонаполненного алюминиевого профиля. Одной из причин, по которой мы стали работать с абадой, было наличие у нее собственного производства и соответственно ее менеджеры предложили нам один из самых привлекательных сроков выполнения заказа. При монтаже механизмов возникли небольшие нестыковки, которые удалось локализовать прямо на месте. Как на наш взгляд благодаря наличию мастерству специалистов, хорошей оснащенности инструментом и наличию запасных частей. Качеством выполнения заказа довольны.
bassgena70 10 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:54

Обратиться в абаду побудил неприятный запах, который появился в санузле и ванной. Так как вода нигде не затекает, подозрения пали на вентиляционные решетки. Я уже имел дело с абадой, поэтому сразу зашел на сайт компании и сделал заявку на замерщика, хотя и так было ясно, что вентиляция перестала работать. Замерщик побыл буквально минуту, проверил тягу и сказал, чтобы ждали бригаду. Бригада прибыла, но все оказалось не так просто, потому что, прячась от холода, в вентиляционный стояк попали и погибли птицы, поэтому, как мне рассказали работники, пришлось вылезть на крышу. Но профессионалы абады справились с и этой задачей успешно – после проведенных ими работ запах исчез сразу же, проверил тягу, оплатил услуги, а также поблагодарил за оперативность.
prospero 08 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 17:59

Перед тем как выбрать компанию, которой заказать установку натяжного потолка, провел исследование рынка подобных услуг. Благо, фирм, которые производят подобные работы предостаточно, в том числе в сети интернет. По жизненному опыту знаю, что дело лучше иметь с производителем, поэтому и выбрал Абаду. Сотрудничество с этой компанией было успешное и можно сказать недолгое. Сначала приехал специалист для согласования всех вопросов и подписания документов. У него был каталог вариантов, я выбрал тот, что мне нравился больше всего, и он уехал. В течение десяти дней, как и говорил консультант на сайте, приехали другие сотрудники и установили потолок на место. Там, как говорится в интернете нет ничего «военного». Если в течение нескольких дней из стен не «вылезли» конструкции, к которым крепится полотно, значит, потолок будет стоять вечно. А вот уже прошла неделя, с ними все в порядке. Так что компанию Абада можно отнести к ответственным и качественным.
teoeykie 06 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 18:02

Уже давно хотел сменить унитаз на новый, но менять его пришлось в срочном порядке, потому что он сильно треснул, когда я залез на него чтобы достать с полки стиральный порошок. Сразу же зашел в интернет и стал искать, кто бы мог сделать эту работу как можно быстрее. Так вышел на абаду. Сначала пообщался с Елисеем, который находится онлайн. Он попросил оставить телефон и в течение пяти-десяти минут мне перезвонил профильный специалист по замене сантехнике и также попросил быть дома, потому что ко мне выезжает замерщик. Удобно, что у приехавшего замерщика был каталог сантехники, которую мне могли поставить прямо «с фирмы» или я мог приобрести унитаз самостоятельно. Конечно, я выбрал изделие «с двойным сливом»из каталога, потому что так удобно и быстрее. Так как все понятно. Замерщик уехал и сказал, что в самое ближайшее время приедут и все сделают. Бригада приехала действительно быстро и проблем с монтажом у нее к счастью не возникло. Достаточно дорогое удовольствие, но это были необходимые расходы, так как жить без удобств невозможно.
zibchuckkkkk 03 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 18:04

Сообщая тут про то, как фирма Абада отремонтировала мою ванную комнату «под ключ» хочу сказать следующее. В целом, коллектив компании, начиная от онлайн консультанта, замерщика и заканчивая бригадой ремонтников можно назвать профессионалами своего дела, которые не только выполняют свою работу хорошо, но и дорожат клиентами. К примеру, когда мне не понравились конструкции душевых кабин, которые мне предлагалось установить, представитель фирмы (замерщик) предложил приобрести любую модификацию, которую они тут же профессионально установят, а специалисты ремонтники делали все, чтобы по квартире не распространялся мусор и пыль, которых всегда много даже при самом мелком ремонте. Не говоря уже ремонте в ванной комнате. О работе ремонтников – в ванной комнате были выровнены стены, заменена настенная и напольная кафельная плитка, установлена новая ванная, душевая кабина, смесители и раковина, а также отремонтирован потолок и заменены вентиляционные решетки. Несмотря на достаточно высокую скорость работ, они были выполнены качественно – межплиточные швы выдержаны в одном размере, поверхности ровные без впадин и выступов, строго вертикальные. Водяные контуры были все опрессованы и проверены на герметичность, а образовавшийся мусор убран. Работой Абады я доволен.
Raz-Van 01 декабря 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 18:06

Требовалось очень быстро поменять напольное покрытие в квартире, которую я собирался сдать в аренду. Сделать эту работу за один день предлагают многие, но в личной беседе с менеджерами, я дифференцировал Абаду как одну из надежных фирм, и заказал эту работу здесь. При этом никаких изысков не требовалось, поэтому с замерщиком мы сразу достигли согласия, определившись, что они будут стелить ламинат. После звонка менеджера о готовности прибытия бригады, мы с супругой быстро освободили пространство, сэкономив тем самым время бригаде. Как и предполагали, работу они сделали в течение светового дня. Этому способствовало также то, что полы не потребовали предварительной подготовки. Оцениваю работу абадовцев однозначно положительно.
hrisencko.viktor 29 ноября 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 18:09

Заказ на замену труб и полотенцесушителя оформил у компании «Абада», так как, связавшись с ней через онлайн чат узнал, что все вопросы с ЖЭКом буду решать не я, а специалисты этой фирмы. Это для меня было очень важно, потому что времени ходить по инстанциям у меня нет. Так как работаю руководителем, могу, как специалист оценить организацию работы компании как самую оптимальную. Первым ко мне прибыл один специалист, который все осмотрел, обмерил, согласовал со мной вопросы по комплектующим материалам и конструкции полотенцесушителя, а также оформил договор. Когда прибыла бригада установщиков, то для монтажа изделия потребовалось минимум времени – все вопросы мы решили предварительно. О качестве работ. Качество работ отличное. После установки была проведена обязательная в таких случаях опрессовка водяной системы на отсутствие утечек. Порадовало, что их не было – значит со швами все в полном порядке. Я действительно не решал никаких организационных вопросов, просто находился при ребятах, как владелец квартиры и только лишь оплатил и принял их работу.
maclai 26 ноября 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 10 янв 2014, 18:11

Специалисты Абады устанавливали мне натяжной потолок в ванной комнате. Я не стал сильно долго искать подрядчика, взял Абаду из первой страницы выдачи и сразу попал на онлайн консультанта. Пообщался с ним, почувствовал, что человек на том конце провода нормальный и оставил заявку на замерщика. Ванная комната моя стандартная, прямоугольная без выступов и ниш. Поэтому замерщик взглянул на площадь, сразу назвал цену, дал посмотреть и выбрать вариант потолка, и, назвав примерные сроки уехал. Через несколько дней мне перезвонил диспетчер фирмы, и мы с ним решили о конкретном времени прибытия монтажников. Установили потолок быстро и нормально, без вопросов и мелких недочетов. Так что как показала практика ни всегда стоит перебирать множество фирм, надо иногда доверять своей интуиции как это у меня получилось с Абадой.
Роман 24 ноября 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron