Отзывы 2013 года

Наши ожидания оправдались

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:18

Заказывали в этой фирме рулонные шторы, или как их еще называют светофильтры. Самое трудное для нас было выбрать подходящую расцветку и текстуру ткани, из которой они будут изготавливаться – представитель фирмы притащил несколько альбомов с образцами, и мы с женой долго и нудно выбирали что-то подходящее. Хотелось, чтобы они гармонировали с уже имевшимся тюлем, обоями и покрывалами. А также, чтобы наша спальня полностью погружалась в темноту даже в солнечные дни, чтобы я мог хорошо отсыпаться после ночных смен. Для этих целей представитель фирмы посоветовал очень плотный похожий на кожзам материал. Плохо то, что у них не было расцветки в персиковых тонах – наша спальня именно в такой цветовой гамме. Но выход из положения все же был найден. Мы взяли чисто белую с набивным рисунком ткань – под цвет оконной рамы, подоконника и потолка - в общем, тоже довольно красивую. Ну а в зал, наоборот, ткань для светофильтров подобрали идеально – цветовая гамма один в один совпала с тюлем. Основа кремово-белая с мелким желтым и чисто белым рисунком. Цены на ткань из разряда средних. При желании можно было выбрать варианты и раза в 1,5 -2 дороже, но мы посчитали это нецелесообразным, так как и выбранные образцы нас вполне устроили. На изготовление штор ушло около двух недель. Монтаж делал один человек в течении двух часов. Саморезы, которыми крепились светофильтры с фурнитурой, вкручивал шуруповерт – шума от него совсем немного. Телевизор и то громче работает. Так что эти работы можно было и поздно вечером делать. Зря я с работы отпрашивался. Грязи после этого дела тоже нет – только пару кусков лески и немного «стружки» от вкрученных саморезов на подоконнике. Сами светофильтры по внешнему виду и функциям соответствовали тому, что от них ожидалось. Шнурок, который их поднимает и опускает, на первый взгляд показался хлипким. Но при детальном рассмотрении мы увидели, что его основа – это крепкая капроновая нить. Порваться не должен. Ткани такие же, как и в образцах. Спальня днем очень хорошо затемняется, ну а в зале чисто как обычные шторы – днем солнце сильно не светит, ночью соседи не видят, что в комнате творится.
LOMARRO 2013-10-31
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Новые двери

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:19

Обустраивая интерьер квартиры в стиле кантри, сделал все, что для этого необходимо – установил соответствующую мебель, полы и так были деревянные, жена купила нужные шторы и покрывала, осталось заменить межкомнатные двери. Тут уж никак не обойтись своими силами – надо заказывать в строительной компании. Поиски в интернете привели в компанию Абада, которая в вопросе установки дверей предоставляла скидку 6% всем кто пришел в нее из рунета, то есть и мне в том числе. Вообще-то я не испытываю финансовых затруднений но все равно было приятно. Заказал в Абаде установку межкомнатных дверей из массива дерева, причем мне надо было, чтобы это был «светлый дуб». Вообще я вам скажу, что после сотрудничества с этой фирмой у меня осталось приятное впечатление, так как их работу можно охарактеризовать словами «любой каприз за ваши финансы!». Отличное качество дверей, оперативность и аккуратность так могу охарактеризовать результаты выполнения моего заказа.
ritcz70 2013-10-25
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт за три дня

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:21

Я полагаю, что все согласятся со мной в том, что холодное время года не самый лучший период для начала ремонта, поэтому я и решил заказать услугу «косметический ремонт за три дня», в своей однокомнатной квартире приобретенной на вторичном рынке жилья. В качестве подрядчика была выбрана компания Абада. Пока не попробовал с ней сотрудничать не мог сказать почему, но после того как ее специалисты сделали в моей «однушке» отличный ремонт, можно говорить что выбрал ее благодаря хорошей интуиции на ответственных работников.
Итак, по порядку. Приехавший замерщик. Взглянув на стены комнаты, сразу предложил задрапировать их таканью, чтобы не тратить время на их выравнивание. Необходимость последних двух операций была явно видна невооруженным глазом. Также мы с ним оговорили материал, который будет настелен на пол, замену электроточек, замену дверей, в общем, все… Даже такие мелочи как кто будет двигать мебель и убирать строительный мусор. Кстати, как оказалось, все это также делают специалисты Абады. Хочу отметить, что работа всех специалистов этой фирмы, в том числе бригады ремонтников мне понравилась – это настоящие профессионалы и порядочные люди. Во время работы не было даже намека на «волынку» или там частые перекуры и перекусы. Качество ремонта соответствует сумме оплаты, сроки три дня были соблюдены в точности.
yoouRi 2013-10-23
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Качество и быстрота полностью соответствуют деньгам, что при

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:22

Когда искал в интернете подрядчика, который бы выполнил мне ремонт ванной комнаты и одновременно бы заменил старенькую стальную ванную, на современную душевую кабинку, просмотрел не менее десятка компаний. Обратился в Абаду, потому что здесь мне ответили в течение одной минуты, а в других компаниях вообще все были офлайн. Сначала сильно напрягли высоковатые цены. Но поразмышляв о том, что за качественную работу всегда надо платить, попросил онлайн поддержку прислать замерщика для согласования всех вопросов, лучше всего в субботу. Представитель фирмы прибыл точно в назначенное время и, осмотрев помещение ванной комнаты, назвал сроки и цену, при этом записав все мои пожелания. Я хотел только качественные материалы. В особенности это касалось душевой кабинки. Потому как в свое время мама моя поставила недорогой вариант, а через три года алюминиевые профиля просто начал рассыпаться от коррозии. Замерщик сказал, что у них есть различные изделия, в том числе и дорогие и покупают их только у проверенных поставщиков. Но если я хочу, то могу поставить себе бескаркасную душевую кабину, в которой вообще нет алюминиевых профилей. Единственное что ее нужно было самостоятельно заказывать в другом месте. Я решил так и сделать, так как такие душевые кабинки мне даже внешне понравились гораздо больше. Это единственная вещь, которую я покупал на стороне. Остальной весь материал заказывал через Абаду – цена, расцветки и качество меня вполне устроили. Через несколько дней после предварительного звонка прибыла бригада в составе из нескольких специалистов и начала работать как «заведенная». Качество и быстрота полностью соответствуют деньгам, что пришлось уплатить за этот ремонт.
Mexwarrior 2013-10-18
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена межкомнатных дверей

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:24

Несмотря на то, что в принципе не испытываю финансовых трудностей, все равно стараюсь тратить деньги рационально. Поэтому когда понадобилось заменить межкомнатные двери, потратил немного времени чтобы найти ответственную компанию, способную сделать эту работу хорошо, и за оптимальную стоимость. Остановил свой выбор на фирме Абаде, заявившей о 6% скидке на установку дверей всем кто пришел в нее из сети интернет, и через онлайн поддержку пригласил бесплатного замерщика. Немаловажным плюсом в пользу этой фирмы был еще тот факт, что задать вопросы и заказать приезд замерщика в Абаде можно круглосуточно без перерыва на выходные и праздники. Замерщик, приехавший на следующий день, подтвердил мое право на скидку, помог мне подобрать двери из каталога, который у него был на руках и сняв замеры с дверных проемов попросил в ближайшие десять - двенадцать дней планировать свое свободное время с учетом того что приедет бригада установщиков о чем меня предварительно уведомят. Опущу дальнейшие подробности, так как они уже не особо интересны. Работники Абады смонтировали двери, как по мне, лучше просто не может быть, и что самое прикольное – убрали за собой весь образовавшийся строительный мусор (за исключением пыли и особо мелких частиц). Именно убрали, а не просто вынесли и не кинули возле подъезда. Акцентирую на этом внимание, так как при отделки балкона пластиком с нами именно так и поступили (но это была не Абада). Потом на следующий день нам пришлось объясняться с нашей дворничихой и бабушками-соседками, которые возле подъезда сидят. Супруге осталось лишь пропылесосить и помыть полы.
MegaMelifaro 2013-10-15
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Работой кондиционера и ребят удовлетворен полностью

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:25

После окончания сезона бываем на даче довольно редко, но все-таки заезжаем всей семьей пару раз в месяц, то я не стал тратиться на обустройство полноценного водяного отопления, а решил сэкономить и установить тут сплит-систему. Которая, как известно, не только охлаждает воздух, но и может его нагревать – так сказать вариант два в одном: и для лета, и для зимы. Сегодня уже не сезон на кондиционеры, но это, кстати, и не очень хорошо c одной стороны, потому что компании «чистят» склады и не завозят новый товар. Но, с другой стороны, осенние цены по сравнению с летними приятно радуют. Устройство, которое подходило под площадь моей дачи нашлось в компании Абада: сплит-система ECO SENSOR RAS-14SH2. Когда ко мне приехал замерщик для согласования всех вопросов и узнал, что помимо охлаждения помещения летом, я еще и собираюсь протапливать ею помещение, предупредил, что топить сплит-системой можно лишь до тех пор, пока температура окружающего воздуха не станет ниже минус 10 градусов Цельсия. Я это знал, поэтому для отопления в сильные морозы у меня в кухонке есть дровяная печь. Больше мне и не надо – в январе-феврале кроме меня на даче никто не появляется. Как уже говорил, особой очереди на установку кондиционеров сейчас нет, поэтому сотрудники Абады привезли и смонтировали его в течение недели. Что понравилось, так это то, что монтажники приехали практически без опозданий (пол часа не в счет). И то, что внешний блок установили достаточно высоко, практически под крышей, чтобы до него было проблематично дотянуться зимним дачным «посетителям». Но в то же время, когда придет время его чистить, до него можно дотянуться из чердачного окна. На прошлые выходные мы его уже и обкатали, когда на выходные приезжали на шашлыки.
KruCH 2013-10-11
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Качественная работа без неприятных сюрпризов

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:27

В былые времена, ремонт в квартире ставили в один ряд со стихийным бедствием, если говорить о психологическом напряжении. Поэтому когда я достиг определенного уровня достатка, позволяющего мне не заниматься этим вопросом лично, для меня ремонт – это не более чем решение организационного вопроса кто будет его подрядчиком и соответственно финансовые расходы. Подрядчиком выбрал Абаду - ремонтно-строительную фирму «в возрасте» (если память мне не изменяет, то ее рекламу я видел еще лет 7 назад) и даже на заре своей деятельности на моей старой квартире они мне делали замену радиаторов отопления с экранами, а потом еще кухню в порядок приводили. Ну и кроме возраста, естественно по вполне объективным причинам: качество прошлых работ (и еще я не поленился посетить шоу-рум, посмотреть видеообзоры уже готовых ремонтов), скорость и самое главное, сама организация проведения работ. В этом году, в начале осени, ее специалисты делали мне ремонт новой квартиры «под ключ». Я не буду вдаваться в подробности о том, как составлялся дизайнерский проект (мы хотели придерживаться классического стиля в сливочно-желто-бежевых тонах), обговаривали материалы, сроки и многое-многое другое. Скажу только, что наши пожелания учитывались железно, критика тоже воспринималась адекватно. На одном из этапов потребовалось внести изменения в дизайн - хотели изначально воздвигнуть сложную гипсокартоновую конструкцию возле окон, но потом передумали. Опять же наши пожелания учлись – стоимость работ пересчитали. Также хочу отметить высокое качество всего чтобы сделано: новые натяжные потолки, выравнивание и покраска стен, замена покрытия пола, установка новых межкомнатных дверей, замена сантехники в туалете, кухне и ванной комнате, а также всего остального, не буду все перечислять потому что это будет долго. Очень часто становился свидетелем, как некоторые фирмы в начале своей деятельности все делают качественно, а потом «зажираются» и у их заказчиков сразу возникают проблемы. За Абадой такое не замечено не было. Конечно, все это стоит немалых денег, но их не жалко тратить, когда знаешь. что в итоге за них получаешь качественную работу без «сюрпризов»
Ferrari 58 2013-10-10
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Делают свое дело хорошо и очень быстро

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:28

Этим летом полы в кухне и коридоре у меня совсем пропали – предательский грибок наконец-то довершил свое «черное» дело. Пришлось их выбрасывать, все дезинфицировать карбидом кальция и заливать бетоном, потому что все, что имеет в себе хотя бы фрагменты древесины, уже не будет «стоять» даже после дезинфекции. Соответственно потратили деньги и до окончательной отделки, руки и финансы дошли только сейчас. Стал искать, кто мне сделает эту работу как можно быстрее, так как не хотелось бы уходить в зиму, имея в доме холодные цементные полы. Примечательно, что в интернете, по-быстрому преимущественно обещают сделать только стяжку, и мало кто чистовые полы – паркет, ламинат, линолеум и т. п. Может мне повезло, но я нашел Абаду и больше не стал больше искать, так как на ее сайте всегда есть консультант, который сразу откликнулись на мой запрос. Правда он попросили у меня номер телефона, и только потом мне перезвонил другой специалист по настилу пола. Однако, все произошло быстро и оперативно. То есть я подумав, что если они так борются за каждого клиента то и качество работы будет соответствующее, заказал у них «настил ламината за один день». Прибывший по вызову замерщик, осмотрел фронт работ, сказал что стяжка находится в пределах нормы, сообщил стоимость и, получив согласие, уехал, сказав ждать звонка. Звонок о прибытии бригады не заставил себя долго ждать, и в кухне и коридоре закипела работа. Специалисты Абады начали стелить ламинат с утра, а ближе к концу рабочего дня позвали меня принимать работу. Осмотрев все углы и поверхность пола претензий у меня не возникло. Работа выполнена хорошо и очень быстро.
artbysarri 2013-10-04
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Электромонтажные работы

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:30

Так как электропроводку в доме делал еще мой отец, который, кстати, не имел образования электрика, насмотревшись публикаций про пожары от замыканий электропроводки, решил ее полностью заменить и сделать заземляющий контур, до которого у отца так руки и не дошли. В компанию Абада обратился после того как проанализировал положительные и отрицательные отзывы. Но окончательное решение принял после того, как на мой онлайн запрос ответили просто моментально и предложили сразу же прислать замерщика. Но так как мне особо не горело, я попросил прислать специалиста на выходные. Одним из вопросов был вопрос закупки всех комплектующих и проводов, на что замерщик ответил что мне ничего не надо покупать, все необходимые закупки сделают специалисты Абады, и при этом, основываясь на практический опыт купят только самое лучшее, в том числе материалы для обустройства контура заземления. Так все и было, современную электрическую схему с УЗО и автоматическими выключателями, третьим проводом, всю комплектацию и материалы привезла собой бригада этой фирмы. Штробы под провода и коробки изготовили очень аккуратно и достаточно чисто, а всю получившуюся пыль удалили своим пылесосом. Я доволен их работой.
Big Murzik 2013-10-03
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Мы довольны качеством работ и оперативностью этой фирмы.

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:31

При заказе услуги или изготовления хочется, чтобы это было сделано как можно быстрее, чтобы уже не держать в голове и не контролировать этот вопрос. Точно так же я с мужем рассуждала, когда выбирали компанию, в которой можно заказать изготовление и монтаж натяжного потолка в коттедже, где мы проживаем. Так мы стали клиентами ремонтно-строительной компании Абада, потому что она одна из немногих обещала (и выполнила) установку потолка на третий день после визита ее специалиста. Кроме того здесь всегда на связи поддержка – не надо тратить финансы на звонки и переговоры по телефону. Заказывали установку потолка в гостиной. Смонтировали его отлично, не повредив новые обои на стенах. Мы довольны качеством работ и оперативностью этой фирмы
gtommo 2013-09-27
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron