Отзывы 2013 года

Отзывы 2013 года

Сообщение admin » 18 янв 2013, 12:25

Здесь размещаются отзывы о компании за 2013 год
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Экран для радиатора.

Сообщение admin » 08 фев 2013, 16:03

Впервые столкнулась с таким уровнем сервиса! В феврале заказала экраны для радиаторов, внесла предоплату. Но через пару дней увидела, что батарея неисправна и лучше бы её поменять как можно быстрее. Позвонила и аннулировала заказ на экраны. Предоплату мне должны были вернуть. И удивительное дело, спустя несколько месяцев сотрудники Абада груп сами несколько раз мне звонили и напоминали о том, где и когда я могу забрать предоплату. Но я так и не смогла доехать до их офиса. И что же дальше? Мне предоплату привез обратно курьер по моеу домашнему адресу! Несколько раз предварительно позвонил и предупредил, когда и во сколько подъедет. Я очень ценю западные стандарты взаимоотношений с клиентами и уровень сервиса, но даже такое редко встретишь! Абада груп, вы молодцы в лице каждого сотрудника- от управляющих этого бизнеса до курьеров! Однозначно при необходимости обращусь к вам и порекомендую друзьям! Спасибо Вам даже не за возврат денег, а за ваши стандарты бизнеса!!!
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Натяжные потолки

Сообщение admin » 08 фев 2013, 16:03

Заказала в Абада натяжной потолок в коридор. Все на 5+:прием заказа,замер потолка – спасибо Бугаевой Наталье за советы и отличную работу,и, конечно работа монтажников – Исаев Виталий (второго к сожалению не запомнила). Спасибо огромное! Так держать!
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Руководству компании "Абада".

Сообщение admin » 27 фев 2013, 20:32

Здравствуйте! Согласно договора ПТЛ №2/37 от 03.02.2013 г. в квартире производился монтаж натяжных потолков. Все сделано с высочайшим качеством, и безупречно. Прошу руководство компании поощрить монтажников. В частности, Исаева В. А. Побольше бы таких монтажников! Руководству компании следует обратить особое внимание непосредственным исполнителям, и ценить таких сотрудников. С уважением и пожеланием успехов, Резяпов Н. Ш.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 27 фев 2013, 20:35

Огромное СПАСИБО вашим мастерам за отлично выполненную работу. У нас работали Сергей и Андрей Можаевы. Мастера очень профессионально, быстро и четко выполнили весь наш заказ. Сами ребята вежливые, аккуратные, умеют ценить время-работают чётко, слаженно. Еще раз СПАСИБО ребятам!
Наталья Алексеевна
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка батарей

Сообщение admin » 27 фев 2013, 20:35

Добрый вечер!!!! Мне устанавливали батареи, всё быстро, тактично и без грязи!!!! Я осталась довольна!! Спасибо Вам!
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Благодарность компании и Шубину Алексею особ

Сообщение admin » 28 фев 2013, 20:48

Добрый день!
Хотим поздравить коллектив компании "Абада"с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта! Мы положительно оценили работу Вашей компании, умение наладить работу, что говорит о хорошей организации труда и профессионализме сотрудников. Особенно хотелось бы отметить Шубина Алексея и выразить огромную благодарность от Елены и Татьяны Михайловны за активное участие в работе. За время работы вопросы решались быстро и грамотно. Соблюдалась чистота и порядок. Приезжал всегда во время. Внимательный подход к поставленной задачи. Помогал выбрать оптимальный вариант в решении задач. Побольше Вам таких сотрудников и процветания Вашей компании!
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Полы от Абады

Сообщение admin » 28 фев 2013, 20:49

Огромное СПАСИБО вашим мастерам за отлично выполненную работу. У нас работали Сергей и Андрей Можаевы. Мастера очень профессионально, быстро и четко выполнили весь наш заказ. Сами ребята вежливые, аккуратные, умеют ценить время-работают чётко, слаженно. Еще раз СПАСИБО ребятам!
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Экраны для батарей

Сообщение admin » 02 мар 2013, 20:31

Я давно мечтала о декоративных экранах на батареи – уж слишком уныло смотрятся современные радиаторы отопления, как в таких условиях можно воспитывать у детей хороший вкус? Впрочем, это уже лирическое отступление. В «Абаду» обратилась по совету знакомых, которые заказывали ремонт кухни и очень хвалили мастеров этой фирмы. Собственно, больше всего мне понравились сами модели – стильные, живописные и яркие, да и цены обрадовали своей доступностью. Мы выбрали коллекцию «Фотоэкран», в каждую комнату – свой рисунок, а в будущем будем менять по настроению (на замену скидка полагается). Работой фирмы довольны, хочется отметить пунктуальность, наличием которой, как правило, не страдают нынешние ремонтные бригады, аккуратность и вежливость. Будем еще заказывать декоративные дверцы на комоды. Спасибо за вашу нужную работу и внимательность!
Мама Лена и дочка Маша.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Спасибо за межкомнатные двери

Сообщение admin » 10 янв 2014, 13:12

Завершающий штрих ремонта – установка межкомнатных дверей была мною доверена фирме Абада. Результаты работы ее персонала, как и качество дверей и дверной фурнитуры мне понравились. После предварительной беседы с замерщиком, результатом которой стало количество, вид дверей «Ренессанс» и общая стоимость работы ждать пришлось недолго – несколько дней. При установке, одно из главных правил – дверь не должна открываться самостоятельно, было выдержано в обязательном порядке, а полотна дверей не получили ни малейших царапинок. Более того, после окончания установки и проверки, рабочие Абады натерли их до зеркального блеска. Не раз вспоминал эту фирму хорошим словом за качественную работу.
Sadyk 2013-12-29
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron