Отзывы 2013 года

Установили межкомнатные двери Ренесанс с фурнитурой Атлант

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:32

В моем доме надо было поменять межкомнатные двери, где они присутствовали, и установить там, где их изначально не было. Подрядчиком работ мною была выбрана компания Абада, которая сразу же после звонка прислала специалиста для определения фронта и сроков работ, в то время когда остальные фирмы, куда я обращался, обещали сделать это только через пару дней. Специалист, который в Абаде называется «замерщик» имел в своем распоряжении каталог дверей, из которого было что выбрать. А также сообщил, что компания установит двери, которые я могу приобрести самостоятельно. Однако не советовал это делать, так как я могу при покупке приобрести не то или что-то не учесть, и они не смогут выполнить заказ. В этом вопросе я полностью с ним согласился и заказал четыре межкомнатных двери из раздела «РЕНЕСАНС» с фурнитурой «АТЛАНТ», фото которых мне понравились. Замерщик сказал, что сроки выполнения заказов у них от 10 рабочих дней, но мне предварительно позвонят и договорятся о времени и дне монтажа. Бригада прибыла в удобное для меня время и установила двери очень быстро и качественно. Судя по ответственному отношению работников Абады к своим обязанностям, я полагаю по-другому и не могло быть.
Белошапкин 2013-09-27
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отопление на даче сделано хорошо

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:34

В наш дачный поселок газ подвели уже несколько лет назад, но вот заняться водяным газовым отоплением мы смогли только в этом году. Поспрашивали знакомых о том, кто им устанавливал котел и радиаторы, и они посоветовали нам разные компании. Больше всего хороших отзывов было о фирме Абада. Мы туда и обратились, предварительно уточнив о наличии у них соответствующих разрешений. Разрешения имелись. Проект отопления у нас уже был, и приехавшему замерщику оставалось лишь определить количество точек отопления, согласовать с нами необходимость установки циркуляционного насоса и марку радиаторов. Мы все с ним обговорили и дня через три нам позвонили, чтобы мы принимали бригаду монтажников. Ребята приехали укомплектованные по последнему слову техники – алмазные буры для сверления отверстий в бетонных стенах, сварка, мощные перфораторы, в общем, у них было все, чтобы сразу все сделать и не «бегать» за инструментом. Работы были сделаны настолько аккуратно, насколько это было вообще возможно. Все смонтировали: котел, насос, расширительный бачок, вентили и т. п. Проверили на герметичность, заполнили водой, но подключать котел к газу имеют право только работники газовой службы, поэтому абадовцы выписали нам акт для них и пожелали, что все работало исправно. Кстати, потом так и произошло – уже потихоньку протапливаем на «единичке» потому что в доме уже прохладно.
edvud1284 2013-09-24
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Изготовление корпусной мебели по индивидуальным пожеланиям

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:36

Мы с женой захотели себе установить удобный шкаф-купе в нишу, которая у нас есть в коридоре – бывшая кладовочка. И еще жена напридумывала разных полочек и этажерок к этому шкафу. Изучив информацию в интернете, узнали, что лучше всего изготавливать такие шкафы по индивидуальным заказам, так как ниши, куда их встраивают, даже в одном доме могут быть совершенно разные по габаритам. Да и высота потолков хотя бы на пару-тройку сантиметров варьируется. Шаблонную мебель, какую предлагают большинство магазинов, конечно, намного дешевле приобрести. Но хотелось, чтобы мебель вписывалась в заданное пространство тютелька в тютельку. Например, в одной фирме высота шкафа могла быть 2,2м, 2,4м и 2,60. А у меня потолок 2,65м. Зачем мне щель в 5 см? Глубина шкафа то слишком узкая, то широкая. С полочками и этажерками, какие хочет жена, тоже проблемы свои были. В общем, в поисках мебельщиков мы набрели на Абаду. Вернее Абада набрела на нас, забросав своими листовками) В этой фирме есть круглосуточная онлайн поддержка, поэтому обо всем договорились вечером, что очень удобно для тех, кто работает допоздна. Скажу честно, предварительная беседа с менеджером меня немного напрягла. Он с ходу предложил мне вызвать бесплатного замерщика, а на все уточняющие вопросы отвечал довольно скупо, ссылаясь на то, что на месте со специалистом нам будет гораздо проще все обговорить. К слову, на встречу со специалистом я согласился только после того, как мне подтвердили, что фирма берется и за мебель по индивидуальному дизайну. На следующий же день, к нам приехал специалист. Пообщался с ними – жена на пальцах ему рассказала, что она хочет. Он все тщательно записал. Потом измерил габариты места, где планировалось установка мебели, и сообщил, что сроки изготовления у них от 10 дней и нам перезвонят, перед тем как приехать устанавливать. Мы попросили, чтобы это было суббота или воскресенье. И он сказал, что нашу просьбу обязательно учтут. Наш заказ был изготовлен в течении двух недель. Но так как мы хотели видеть мастеров в субботу, то сборку нам осуществили через 2,5 недели с момента оформления заказа. Все подошло с первого раза, шкаф встал в нишу как там и был. Без щелей и зазоров. Полки и этажерки тоже полностью соответствовали пожеланиям моей супруги. Нормальная компания, стоит с ней работать.
dortmund 2013-09-20
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Заменили сантехнику "как в кино"

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:39

Когда я делала ремонт в ванной комнате, то не было финансовой возможности заменить всю старую сантехнику. Поэтому когда появились деньги, и я решила заменить ванную, раковину и унитаз, для меня было очень важно чтобы при замене сантехники, не был поврежден новый кафель на полу и стенах. Просматривая в интернете предложения от различных компаний, в том числе зашла и на сайт компании Абада. В отличие от других фирм, где в сухой форме перечислялось, что они делают и сколько это будет стоить, здесь есть подробное видео, как это происходит, и из него видно насколько аккуратно производится замена всей сантехники. Я решила заказать замену сантехники в Абаде. У замерщика, который приехал на следующее утро, несмотря на то, что это была суббота, уточнила лишь, что всю замену мне надо произвести как в «кино», на что он ответил, что так и будет, потому что они по другому не работают. Так как на складе фирмы была сантехника, которую я хотела, работу начали уже с утра понедельника и к обеду все установили, не повредив ни пола, ни стен, а старые изделия забрали с собой, чем избавили меня от хлама и мыслей, как его выносить и куда выбрасывать.
aleftinaalia 2013-09-13
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Остекление алюминием

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:41

Постоянно идущие в этом году дожди и соответственно невозможность использовать открытую лоджию по назначению мотивировали меня потратить энную сумму и заказать остекление лоджии. Просмотрев интернет, выбрал ремонтно-строительную компанию Абада, потому что они консультируют в круглосуточном режиме, а работы выполняют без выходных и праздников. После долгой и обстоятельной беседы с их специалистом замерщиком о том, что бы мы хотели иметь в итоге работ, заказал бюджетное остекление лоджии алюминием, так как использовать ее как комнату в ближайшем обозримом будущем не планировал. Сроки изготовления, заявленные замерщиком, меня вполне устраивали – 10 рабочих дней, единственное, что я просил, чтобы их не срывали, так как планировал взять отпуск на несколько дней, пока все привезут и установят. Отмечаю, что Абада держит слово через восемь дней мне позвонили и попросили быть дома, чтобы принять бригаду. На следующий день, прямо с раннего утра прибыла бригада и начала монтаж. Я очень беспокоился, что что-то не подойдет, но рамы стали идеально, все было закончено в течение одного дня.
Leo Jremchyk 2013-09-10
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена сантехники

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:42

Делая ремонт в ванной комнате, мы как-то не до конца все продумали и предусмотрели. Поэтому после того как был уложен новый кафель при входе в помещение сразу в глаза стал бросаться неприглядный вид душевой кабины, старой ванной и раковины-умывальника. Пришлось искать компанию, которая нас поменяет все эти вещи, но не просто поменяет, а поменяет очень аккуратно. Почитав отзывы и посмотрев видео на Ютубе о том, как работают специалисты Абады, решили сделать заказ именно в этой фирме. Предварительно приехал представитель фирмы, с которым мы решили вопрос вида и стоимости всей сантехники: ванны, душевой кабины и раковины. Также он нас заверил, что все будет установлено очень и очень аккуратно, а старые изделия сотрудники Абады вывезут и нам не придется ни о чем беспокоиться. Через пару дней приехала бригада, привезла все необходимое и установила так, аккуратно, что нам осталось только протереть полы.
olschansky22145 2013-09-05
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Экраны на батареи

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:44

Честно говоря, не очень хотелось менять чугунные батареи на современные радиаторы – дорого, да и старые работают нормально. Вообще над этой проблемой мы стали думать, когда сделали ремонт и приобрели новую мебель: чугунные радиаторы на фоне обновленной квартиры стали смотреться эдаким анахронизмом. Ответ на то, как сделать батареи красивыми, нашелся в сети интернет, по соответствующему запросу - это. Тот же запрос привел нас в Абаду. Предварительно мы уже приняли решение о том, что заказывать, однако в Абаде такой порядок – должен приехать замерщик и с ним надо согласовать цены и сроки выполнения заказа. Кстати нас сроки и не особо интересовали, главное чтобы было все красиво сделано. На что специалист-замерщик, заверил, что все будет сделано аккуратно и красиво, так как экраны будут изготавливать на собственном производственном участке компании. Мы согласились, и заказали изделия из серии «Элит Комфорт ЛЮКС» в комнаты и из серии «ФОТОЭКРАН» на кухню. Через неделю наш заказ был изготовлен и установлен на место. Теперь батареи смотрятся, как сейчас принято говорить «органично».
Garifyanov 2013-09-02
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Хорошая солидная компания, но дороговатая

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:46

Наконец-то в этом году я сделала ремонт в квартире. Но к сожалению люди которых я нанимала, после того как закончили со стенами, потолками и окнами испарились в неизвестном направлении (подозреваю, что им подвернулся более выгодный заказ). Поэтому для ремонта полов я была вынуждена по рекомендации коллег, нанять специалистов из Абады, хотя по цене это оказалось чуть дороже, чем я рассчитывала. После беседы с замерщиком, приехавшим для согласования всех вопросов, увидела, что это очень солидная компания. Не знаю как кто, а я по долгу службы работающая с людьми, это вижу сразу – опрятный внешний вид, уверенный разговор и т. п. Как показало наше дальнейшее сотрудничество, я оказалась права. Полы мне настелили в течение одного дня, и при этом, несмотря на скорость, очень аккуратно и качественно. Как и было обещано, все работы по перемещению мебели делали сотрудники фирмы, а только наблюдала за работой и поила их чаем. В общем, переплата вылилась мне в относительный комфорт во время ремонта. Не надо было долго ждать, иметь головную боль с перестановкой мебели и т. д., и т. п. Почти как в поезде: с комфортном, но дороже, или дешевле, но без комфорта.
iu talanova 2013-08-30
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Укладка кафеля в ванной

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:48

Решили преобразить свой душевой уголок, положив в нем кафельную плитку. Надо сказать, что к этому решению мы шли около шести лет, поэтому хотели найти ответственных специалистов, которые бы сделали все качественно и по возможности недорого. Знакомые посоветовали нам Абаду и мы, связавшись с этой компанией по чату, пригласили замерщика. Приехавший специалист осмотрел наши стены и сказал, что самым оптимальным решением будет вырывание стен гипсокартоном и только потом можно будет уложить на них кафель, так как стены имеют кривизну более 40 миллиметров. С этим нельзя было спорить, ведь современные дома строятся на скорую руку абы какими «специалистами». Мы попросили замерщика заложить в смету все самое лучшее – гипсокартон, кафель, клей, грунтовку и пр., с чем он конечно согласился. Через пару дней к нам приехала бригада ремонтников из Абады и интервалом в два дня выполнила все работы по монтажу гипсокартоновых конструкций и укладке кафеля. При этом плитка была уложена как по линеечке, а швы получились ровные и красивые. Видно, что ребята имеют хороший опыт и желание сделать качественно.
Dinals 2013-08-28
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Нормальная компания, слово держит.

Сообщение admin » 12 янв 2014, 02:49

Хочу рассказать о том, как я устанавливал в своей квартире новый унитаз. Дело в том, что старое изделие пришло в негодность, потому что детвора, играясь, уронила в него что-то тяжелое, но не признались что. В общем надо было срочно установить новый унитаз. Я начал обзванивать по телефону и электронной почте различные компании и только в Абаде согласились быстро помочь. Правда у них такой порядок, что сначала приезжает замерщик, а потом уже бригада ремонтников. Но я остановился на этой фирме, потому как другие за вывоз старого изделия берут 300 рублей, а Абада обещала забрать обломки бесплатно. Хотя по их правилам на выполнение подобного заказа дается 10 рабочих дней, специалисты пошли мне навстречу и пообещали установить новый унитаз в течение трех дней. Так и было, с раннего утра, на третьи сутки после оформления заказа, ко мне приехали сотрудники фирмы, в течение часа установили новое изделие, бесплатно забрали старое, и, пожелав хорошего дня, поехали по своим заказам. Нормальная компания, слово держит.
Yao Ming 2013-08-27
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron