Отзывы 2013 года

Обезопасили себя и детей от грабителей

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:52

Будучи под впечатлением от недавней истории ограбления квартиры, произошедшей с родственниками наших знакомых, мы решили обезопасить себя установкой бронированной двери с видеодомофоном. Даже не столько ради сохранности имущества, а ради безопасности детей-школьников, которые дома пол дня без присмотра родителей находятся. Абада на фоне других компаний нас больше впечатлила из-за того, что там занимаются и домофонами и бронированными дверьми. Позвонили на телефонную линию. Первое, что нам понравилось, это то, что нам грамотно и подробно ответили на все интересующие вопросы. Предложили в удобное время бесплатно прислать специалиста оценки стоимости работ. Через пару дней пришел специалист, который больше часа нам все рассказывал-показывал, делился опытом предыдущих работ фирмы. Больше часа на нас потратил. В результате мы выбрали очень удачный вариант двери с кодовым замком, кучей защит от отмычек, ломов и прочей бандитской атрибутики. Видеодомофон тоже удачный выбрали – можно даже при желании фото гостей непрошенных делать. И еще меньше чем через неделю нам все установили. Все красиво, аккуратно. Цвет и модель двери как мы и оговаривали со специалистом. Камеры виденаблюдения установили так, чтобы была видна и лестничная площадка. Мало ли кто там еще стоит. По деньгам такая работа, конечно, вышла на кругленькую сумму. Но мы можем себе это позволить. Да и для нас безопасность детей дороже всего.
WorldGMN 2013-06-17
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Три раза обращалась в фирму, и три раза их работой довольна

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:57

Познакомилась с этой фирмой около 1,5 лет назад. В самом начале нашего знакомства столкнулись с вопросом замены унитаза и раковины в ванной. Дежурный сантехник делал работу только в рабочее время – а я на тот момент еще не была в декрете. Начальство у нас такое, что не отпросишься. Про мужа я вообще молчу – он днюет и ночует на работе. Начала я справки наводить, кого бы нанять, чтоб с работы не отпрашиваться. И тут наткнулась на рекламную листовку этой фирмы. Позвонила, разузнала цены. Цены у них были приблизительно такие, на которые мы рассчитывали. То есть, среднерыночные. Договорилась с оператором колл-центра на удобное время. От него я узнала, что нам можно было вообще не париться, а заказать сантехнику и комплектующие к ее установке прямо у них. Причем к нам бы совершенно бесплатно выехал бы их человек с каталогами продукции. Вышло бы дешевле и не пришлось мотаться по магазинам. Но мы русские люди, не привыкшие к нормальным мастерам, у которых все есть, уже и сифоном для раковины запаслись, и даже герметик муж из магазина стройматериалов притащил :) :)! В назначенное время приехали люди, которые сделали все необходимые работы. Причем довольно быстро. Сами понимаете, что значит несколько часов сидеть без туалетной комнаты. Очень порадовало, что меня каждые 5-10 минут не дергали криками «Хозяйкааа, а у Вас тряпки ненужной не найдется?», или «Мы пойдем покурим 5 минут, а Вы пока там мусор приберите.» Сантехникой пользуемся по сей день. Никаких проблем с ее эксплуатацией не возникло. За это время еще пару раз обращалась в Абаду. Первый раз на кухню рулонные шторы устанавливали. Мужу видите ли телевизор на кухне не удобно смотреть – экран отсвечивает. А второй раз двери в комнатах обновили. На этот раз уже по магазинам не бегали, а как белые люди воспользовались каталогом фирмы. В обоих случаях опять же меня никто не дергал, а так же не пришлось никого из мастеров няньчить и прыгать вокруг них на задних лапках. Ребята молча делали свое дело. Весь строительный мусор за собой убирали.
Wild-BeRRy 2013-06-17
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сделали хорошую лоджию в стиле хай-тек

Сообщение admin » 12 янв 2014, 15:03

Мы благодарны «Абаде» за спасение нашей лоджии. Сначала обратились в фирму «Рога и копыта» (не буду писать название, чтобы не делать лишнюю рекламу) - давно мечтали расширить лоджию, попросили сделать выносное остекление, а нам так испортили балкон, что мы собрались судиться. Правда, удалось решить проблему мирным путем, и деньги нам вернули. За нанесенный ущерб мы уже не стали требовать деньги – слава богу, что отдали предоплату, мы и этому рады. Начали искать компанию, которая бы выполнила работу на совесть, случайно через знакомых вышли на «Абаду». Теперь наша лоджия в порядке – нам ее расширили на 30 см, отделали в стиле хай-тек, и мы сейчас здесь по вечерам чай пьем – даже зимой, потому что тепло, спасибо сотрудникам и современной теплоизоляции. Низкий вам поклон!
Darina120583 2013-06-13
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Даже с традиционными материалами ванная превратилась в конфе

Сообщение admin » 12 янв 2014, 17:03

Когда мы решили обновить в ванной комнате кафель, мы не ожидали, что сделаем еще потолок и заменим сантехнику. Сотрудники «Абады» приехали, сделали необходимые расчеты бесплатно, мы определились с материалом, и буквально через три дня у нас были рабочие. Ванна в течение нескольких дней превратилась в конфетку. Несмотря на недорогую кафельную плитку, она смотрелась так роскошно, что на ее фоне наша убогая советская сантехника и побеленный потолок казались чем-то ужасным. Поэтому мы внесли дополнения в план ремонтных работ, включив в него реечный потолок, ванну, унитаз и раковину. Купили качественные отечественные модели сантехники, и работа продлилась еще на неделю. Мы очень довольны, несмотря на то, что не уложились в запланированную сумму. «Абада» даже обычную работу выполняет необычно – иначе традиционная кафельная плитка на стенах не вдохновила бы нас на более глобальные перемены. И мы не считаем, что нас «раскрутили» на новые услуги, как некоторые могут подумать. Просто выполненная работа показала, что прежняя ванная комната не идет ни в какое сравнение с нынешней!
Эстер84 2013-06-04
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Были небольшие недочеты, но результат работы нас очень порад

Сообщение admin » 12 янв 2014, 17:06

Понравилось: качественная работа, мастера всегда были трезвые и даже не с похмелья (по запаху чувствовалось), расторопные и вежливые. Перед ремонтом укрыли мебель целлофаном бесплатно, а после работы каждый вечер выносили мусор. По работе – выше всяких похвал. Не понравилось: иногда мастера опаздывали на полчаса, а еще в ассортименте не оказалось нужных нам обоев – мы ездили и сами покупали. В остальном все идеально, рекомендую
stounes 2013-05-30
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отличный сервис, качественно проделанная работа, квалифициро

Сообщение admin » 12 янв 2014, 17:08

Хочу поблагодарить Абаду и лично мастеров Сергея и Антона за
отличную работу (по договору 415/47). Я заказывал замену батарей
отопления в квартире, так как старые "гармошки" в последнее время почти не грели и в квартире зимой (высокий этаж, угловая квартира и тонкие стены панельной 9-этажки).
Работой компании доволен. Я выбирал между дорогими итальянскими
радиаторами и российскими Рифар - замерщик рассказал, что российские лучше, надежнее и иделаьно подходят к качеству сети, а ещё и дешевле.
Также замерщик предупредил, что Абада принципиально работает на
"скрутке" - то есть без сварки. Система предварительно готовится у нх
в цехе, а потом уже устанавливается в квартире - и именно это
позволяет давать гарантию на монтаж 8 лет, а не 1-2 года как в других
мастах. Сама установка в двух комнатах заняла 4 часа, мастера
действительно договорились об отключении стояков сами - как и обещано в рекламе. В работе пока не проверял, но судя по качеству сервиса уверен, что следующей зимой будет тепло.
alexwesp 2013-05-08
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Нравится, что появилась компания, которая осуществляет полны

Сообщение admin » 12 янв 2014, 17:11

ДОГОВОР 132/16 специально посмотрел! Заказывал жене в подарок светофильтры.
Если пишу вновь, то обновлю информацию.
Вновь обнаружил очень достойный 48 страничный каталог в почтовом ящике, не такой толстый как икеа, но по качеству полиграфии и наполнению намного приятней даже. Поначалу даже странно стало, обычно такие журналы продают а не по почтовым ящикам раскидывают. Заказывал жене в подарок светофильтры. На самом деле оч удобная вещь. Вечером закрываешь окно аккуратной шторкой и жену не видно из соседних домов =)
Думаю заказать еще и двери, и вообще затягивает этот каталог =)
P.S. По прошествии года никаких проблем со светофильтрами не обнаружено! Все отлично работает (открывается, поднимается)
Vort 2013-05-01
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 17:21

Добрый день! Был необходим ремонт всей квартиры, друзья посоветовали компанию Абада. Мы даже и не подозревали, что в наше время бывают такие специалисты. Ребята оказались настоящие профи. Спасибо огромное за их советы, консультации и помощь.Кое-что в процессе пришлось по их советам изменить, но это даже к лучшему! Качество супер, поведение тоже на высоте - вежливы, внимательны, аккуратны и чистоплотны. Убедительная просьба выразить благодарность нашим мастерам - Игорю Ловцову и его напарнику Александру (извините фамилию муж не запомнил). Еще раз большое спасибо и успехов!
Любовь 12 июля 2013 г.
MOSGID
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 17:23

Хотелось бы поблагодарить группу мастеров, которые делали замену полов в моей квартире. Все сделали гораздо быстрее, чем я предполагала, но скорость не отразилась на качестве. К сожалению не знаю фамилий, только имена - Валерий, Григорий и Денис. Спасибо.
Кира 13 июня 2013 г.
MOSGID
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 17:24

Хочу выразить благодарность мастеру по установке межкомнатных дверей Шебанову А. В. Сделал все качественно, красиво и при этом пеня поразило, что он все убрал за собой! Спасибо большое!
9 июня 2013 г.
MOSGID
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron