Отзывы 2013 года

Заказ мебели по индивидуальному проекту

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:27

В компании АБАДА имела удовольствие заказать мебель для гостиной и спальной комнаты по индивидуальному проекту. Обратилась сюда по рекомендации своей коллеги по работе, у которой была на новоселье. Причем мне так понравилась обстановка в ее гостиной и спальне, что мне была нужна не просто мебель а такая как у нее. Хорошо, что замерщик, который прибыл по моей заявке обладал некоторыми навыками дизайнера и растолковал мне, что то я хочу не подойдет к моей планировке и размерам комнат и предложил мне несколько вариантов из каталога. Когда мой заказ привезли, собрали, и установили, я сама увидела насколько он был прав. Хочу сказать, что в АБАДЕ работают только профессионалы своего дела! К самой мебели претензий никаких. Добротная, качественная. Из той категории, которая может стоять десятилетиями пока не надоест, или не выйдет из моды.
ice lolly 2013-07-15
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сантехника исправно работает по сей день

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:29

В разгар сезона прошлого года, то есть в самое неподходящее время, вышла из строя система слива воды унитаза в санузле при АЗС, администратором которого я являюсь. Так как мои непосредственные руководители большое внимание уделяют санитарно-гигиенической чистоте, то на решение вопроса у меня было не более трех суток, иначе значительный штраф, лишение премии и т. п. Обратился в компанию Абада, так как мне сказали, что эта компания работает очень оперативно и качественно. Заказал как можно срочную замену сантехники. Приехавший замерщик просветил меня о том, что существуют сантехнические системы «для дома» и для таких мест как моя заправка, где в день проходит тысячи людей, причем внешне они ничем не отличаются. Только та что «для дома» не проработает на АЗС и пары месяцев. Конечно, я попросил, чтобы мне поставили ту сантехнику, что будет работать как можно дольше в самых тяжелых условиях. На следующий день приехала бригада и поставила в санузле надежный унитаз, который работает надежно и стабильно по сей день.
EgorGraNat 2013-07-12
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Офисные двери установили хорошо

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:30

В компании Абада заказывал установку офисных дверей. Так как двери были очень дорогие, сделанные большей частью из стекла, в первую очередь интересовало соблюдение технологии установки. После сдачи работы и опробования дверей, понял, что сделал правильный выбор, отдав предпочтение этой компании. Ребята установщики работают современным инструментом. В том числе лазерными уровнями, установили изделие за несколько часов и при этом не оставили за собой никакого мусора и пыли, что было очень приятно видеть. Если понадобиться заказать установку дверей дома, обязательно позвоню только в Абаду
amrahov 2013-07-11
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Натяжные потолки

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:32

Проживаю с семьей в доме, которому скоро исполнится шестьдесят лет. Хотя ремонт комнат делается не каждый год, но когда этот процесс начинался, самой трудоемкой операцией было замазывание многочисленных щелей и трещин на потолке. А если учесть что они трехметровые, кто хоть раз пробовал делать работу поймет меня без излишних слов… В конце концов мне это надоело и я решил установить натяжные потолки, решив проблему раз и навсегда. В качестве подрядчика выбрал компанию Абада, по совокупности выгод – гарантия на полотно 5 лет и низкие цены. Кроме того они предлагали быстрые сроки исполнения, но для меня это было не особенно важно. Для начала заказал натяжной потолок в гостиную и детскую, выбрав расцветку и фактуру из каталога который привез с собой замерщик. Честно говоря, я не силен в терминах чтобы описывать процесс установки, скажу лишь, что ребята из Абады повесили потолок просто отлично. По крайней мере, семье моей очень понравилось. Жду отпуска, чтобы сделать ремонт в ванной и заказать натяжные потолки и туда. В Абаде конечно же.
BhOy 2013-07-08
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Косметический ремонт в однушке

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:33

Когда мы накопили денег на собственную квартиру и купили так сказать «хорошо б/у» однушку, сразу встал вопрос о ее ремонте. Но на ремонт своими силами не было времени, а прекратить скитаться по съемным квартирам как можно быстрее очень хотелось. Поэтому решили нанять специалистов по ремонту, которые сделают это быстро и главное недорого. Большинство компаний, хотя и предлагали нам «ремонт недорого», но не брались сделать это быстро, ссылаюсь на «сезон». И только одна ремонтная фирма Абада подтвердила, что выполнит косметический ремонт всего лишь за три дня, как указано в перечне ее услуг. Так как на моей работе не любят когда отпрашиваются, все организационные вопросы, касающиеся обсуждения ремонта, замеров и разных расчетов я решал с представителем фирмы вечером после 19-00. В день ремонта я приехал на квартиру, дождался бригады ремонтников, отдал им ключи и сразу уехал. Принимать работу приехал, как и договаривались – через трое суток. Сказать, что квартира преобразилась это не сказать ничего. В ней даже дышать стало как-то свободнее и легче. Ремонтом доволен. Сейчас копим деньги на капитальный ремонт, заказывать будем только в Абаде.
Ghosted 2013-07-04
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

За небольшие деньги реализовали свою мечту.

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:35

Давно хотели привести интерьер своей квартиры к какому-то единому знаменателю. и в том числе установить декоративные экраны для радиаторов отопления. Как и всех кто живет от зарплаты до зарплаты, останавливала высокая цена, но в этом году, после отопительного сезона, решили потратиться и наконец-то заказать эти изделия, тем более что компания Абада, куда мы обратились по интернету, предоставляет самые низкие цены в регионе Москвы и московской области. Через форму онлайн выполнили заявку на установку экранов серии «Комфорт», как самый «бюджетный» вариант. Установили экраны очень быстро качественно. Видя как профессионально работает бригада Абады, мы поняли, что это не сильно сложно. Хотя есть тонкости и нюансы. Экраны прекрасно вписались в интерьер квартиры. Рады, что наконец-то с помощью Абады, реализовали свою мечту за довольно небольшие деньги.
RIO-DIO 2013-07-02
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена электропроводки в загородном доме

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:36

Купили в Подмосковье небольшой домик старой постройки и очень удивились и обеспокоились когда увидели в нем наружную электропроводку на изоляторах. Обеспокоились, потому что проводам было лет шестьдесят, не меньше, их тканевая и резиновая изоляция уже была во многих местах разрушена. Проводку надо было срочно менять. Пару раз приходилось сотрудничать с ремонтной компанией Абада (устанавливали батареи и ремонтировали полы). Ребята делали все качественно как для себя, поэтому за заменой электропроводки также обратились в Абаду. В очередной раз удостоверились как слаженно и четко работает бригада. Во-первых, у них есть все материалы, и инструмент, чтобы процесс не прерывался ни на минуту. Во-вторых каждый работник выполняет свои определенные операции, в то время как другие ведут подготовительные работы. Смотреть приятно! Нам поменяли не только проводку, но и сделали новый ввод, поставили УЗО, новые розетки и выключатели. Все работает четко, розетки не выпадают из коробки, когда тянешь за вилку, как это часто бывает.
zulkifli 2013-06-28
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Реально настелили полы за один день

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:39

После того как мы с супругой сделали в квартире косметический ремонт: наклеили новые обои, покрасили окна и заменили межкомнатные двери, полы настеленные стареньким, еще советским, паркетом совсем перестали смотреться. Поэтому мы решили потратить еще энную сумму и уж сделать так, сделать – настелить полы из повсеместно рекламируемой паркетной доски. Встал вопрос кому заказать эти работы, ведь требовалось не только настелить новые полы, но и «сорвать» старые. Тут я вспомнил, что на днях вместе с почтой из почтового ящика вывалился рекламный буклет компании Абада, которая выполняет заказы на все виды ремонтных работ. На сайте компании была информация что они, в том числе не только настилают полы всего лишь за один рабочий день, но и производят демонтажные работы, что мне было и нужно. Через онлайн консультанта я заказал замерщика, который приехал точно как мы с ним и договорились – минута в минуту. А уже на следующий день прибыла бригада рабочих, которая настолько оперативно взялась за дело, что уже к обеду в одной из комнат были новые полы, а во второй старые «сорваны» и начат процесс укладки паркетной доски. К вечеру я смог воочию оценить насколько теперь красиво смотрится наша квартира с новыми полами.
Motchalov 2013-06-26
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

У нас теперь добротные деревянные межкомнатные двери

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:40

В квартиру понадобились новые межкомнатные двери. Выбирали неспеша. После нескольких дней поисков наткнулись на фирму «Абада», у которой на тот момент была акция – 6% скидка для всех пришедших из интернета клиентов. Очень порадовал тот факт, что можно купить не только те двери, дизайн который уже показан на сайте, но и самому придумать собственный, чтобы его сделали под заказ. Вот мы и решили оформить индивидуальный заказ на двери из серии «Элит» с отделкой из шпона дуба - довольно дорогие, хотя при желании можно было и довольно бюджетные варианты заказать. Немного разочаровал тот факт, что заказанные двери привезли на несколько дней позже установленного срока. Но нам объяснили это виной завода-изготовителя. Проверить достоверность этой информации мы не можем, но во всяком случае это очень похоже на правду. Плюс компании в том, что нас заблаговременно предупредили об этом. К самой установке претензий нет – работа была выполнена хорошо. И теперь у нас в квартире стоят уникальные межкомнатные двери. Вид и качество обалденное. Именно деревянные двери, а не наполненные стружкой, а наподобие консервной банки!
NorthDakota 2013-06-24
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка сплит-системы EURONORD ArcticStar EC-AL12HR

Сообщение admin » 12 янв 2014, 14:48

Когда наступила летняя жара, и я решил приобрести кондиционер то не захотел связываться со случайными людьми, поэтому поинтересовался у соседей, которые недавно устанавливали кондиционеры, услугами какой компании они пользовались. Они мне и дали координаты Абады, которая в числе услуг продает и устанавливает кондиционеры в Москве и Подмосковье. Мы с соседями хорошие друзья, не верить им оснований не было, поэтому я связался с фирмой и по рекомендации менеджеров заказал сплит-систему EURONORD ArcticStar EC-AL12HR. Так называемую «двенадцатку», которой должно было хватить на охлаждение моей небольшой половины частного дома. Замерщик приехал буквально на следующий день и могу сказать, что это профессионал своего дела, потому что сразу определил, что для стен моего дома, построенных 50 лет назад из шлака, надо усиленный кронштейн. В принципе, когда бригада устанавливала кондиционер особых вопросов не возникло, так как они были решены еще на этапе замера. Вот уже в течение двух недель я периодически им пользуюсь, претензий по шуму, как это часто бывает, нет, охлаждает помещения быстро.
7minotavr4 2013-06-20
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron