Отзывы 2013 года

Быстрая и качественная установка межкомнатных дверей

Сообщение admin » 10 янв 2014, 13:18

Заказал в Абада межкомнатные и входные двери. В срок прибыл замерщик - Игорь Анатольевич Нефф. Тщательно произвёл замеры в моей квартире кирпичного дома 61-го года постройки, где криво всё - пол, потолок и стены. Прощупал своими руками каждый косяк, передвигался с рулеткой по квартире так, что за ним не поспевала моя лайка, которая любит помогать мастерам любого профиля. Представил образцы материалов и фурнитуры. Пошагово обьяснил сроки оплаты. Опять же, в указанный срок доставили собственно двери. На следующий день прибыли мастера - Леонид и Борис Говоровы. За день (!) поставили шесть (!) межкомнатных дверей. Учитывая качество строительства дома более чем пятидесятилетней давности, им приходилось по каждой двери принимать нестандартное решение. Очень понравились двери сами по себе, как изделие, а профессионализм исполнения - на это стоит посмотреть. Да и, вообще, в моём, три года длящемся ремонте - это самая весёлая и позитивная бригада. Чтобы было не очень приторно, предупрежу - если сказали в 9.00, придут в 9.00. Через десять минут в квартире будут сняты все двери, в том числе в туалете, а новые на место встанут только вечером - надо учитывать. Через день привезли входные двери - бригада Вадим и Дмитрий. Oпять же за 3-4 часа поставили классную противовзломную красивую дверь. Всем спасибо за чёткую работу. Да, ещё, операторы реагировали быстро, чётко информировали меня и мастеров - им тоже благодарности.
Георгий 2013-12-26
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Благодарность мастерам компании

Сообщение admin » 10 янв 2014, 14:56

У нас работал мастер Чекалов Дмитрий Юрьевич. Мы ремонтом остались очень довольны, я даже не представляли, что сейчас бывают такие мастера-профессионал, вежливый, аккуратный, пунктуальный, все просьбы заказчика выполняет точно! Просим внести его на вашу страничку - лучшие мастера компании! Но из простых мастеров он уже давно вырос-огромный опыт сложных работ! И вообще мы довольны работой Вашей компании! Бригадир Владимир и контроль качества Сергей всегда интересовались нашим объектом. Всем огромное спасибо!
Мария 2013-12-25
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Качественная и быстрая установка видеодомофона

Сообщение admin » 10 янв 2014, 14:59

Я еще помню те времена, когда дверной глазок надо было «доставать». А сегодня технический прогресс настолько далеко шагнул вперед, что по большому счету глазок стал не нужен. Я всегда стараюсь идти в ногу со временем, поэтому решил установить у себя в квартире чудо современной техники – видеодомофон, и начал искать специалиста, который бы сделал это качественно. Именно качественно, а не дешево. Таким специалистом мне показалась Абада. Во всяком случае, этот вывод был сделан после посещения ее сайта и беседы с менеджером из чата. Результатом нашей беседы стал приезд замерщика, которому честно говоря, особо и не было, что делать – он осмотрел дверь, мы с ним решили какой домофон они будут устанавливать, я согласился на их цену и все. На выходные приехали люди, и в течение нескольких часов установили устройство. Все чинно и качественно. Так что с выбором Абады я не ошибся.
Gutu552149 2013-12-19
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Виртуозная работа

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:12

Заказал в Абада межкомнатные и входные двери. В срок прибыл замерщик - Игорь Анатольевич Нефф. Тщательно произвёл замеры в моей квартире кирпичного дома 61-го года постройки, где криво всё - пол, потолок и стены. Пошагово объяснил сроки оплаты. Опять же, в указанный срок прибыли мастера - Леонид и Борис Говоровы. За день поставили шесть межкомнатных дверей. Учитывая качество строительства дома более чем пятидесятилетней давности, им приходилось по каждой двери принимать нестандартное решение. Очень понравились двери сами по себе, как изделие, а профессионализм исполнения - на это стоит посмотреть. Да и, вообще, в моём, три года длящемся ремонте - это самая весёлая бригада. Чтобы было не очень приторно, предупрежу - если сказали в 9.00, придут в 9.00. Через десять минут в квартире будут сняты все двери, в том числе в туалете, а новые на место встанут только вечером. Надо учитывать. Благодарю классных специалистов ещё раз и надеюсь установка входных дверей будет на том же уровне.
Игорь 2013-12-17
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Новые полы в коридоре

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:23

Делали новые полы в коридоре. Оперативно доставили материалы, к работе приступили на следующий же день. Специалист демонтировал старое покрытие и полностью сделал новое всего за 2 дня. Качество отличное, ламинат очень красивый. Хорошая работа, приятный персонал, высокий сервис. Летом отлично установили радиатор на батарею на кухне. Теперь обращаться будем только к вам, большое спасибо!
Людмила 2013-12-12
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Спасибо мастеру Дмитрию

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:31

У нас в квартире работает мастер Дмитрий - аккуратно, профессионально, быстро, пунктуально, прислушивается к просьбам заказчика. Такие мастера-это гордость и лицо Вашей компании! Огромное спасибо!
Ангелина 2013-12-10
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка натяжного потолка

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:35

Перед тем как выбрать компанию, которой заказать установку натяжного потолка, провел исследование рынка подобных услуг. Благо, фирм, которые производят подобные работы предостаточно, в том числе в сети интернет. По жизненному опыту знаю, что дело лучше иметь с производителем, поэтому и выбрал Абаду. Сотрудничество с этой компанией было успешное и можно сказать недолгое. Сначала приехал специалист для согласования всех вопросов и подписания документов. У него был каталог вариантов, я выбрал тот, что мне нравился больше всего, и он уехал. В течение десяти дней, как и говорил консультант на сайте, приехали другие сотрудники и установили потолок на место. Там, как говорится в интернете нет ничего «военного». Если в течение нескольких дней из стен не «вылезли» конструкции, к которым крепится полотно, значит, потолок будет стоять вечно. А вот уже прошла неделя, с ними все в порядке. Так, что компанию Абада можно отнести к ответственным и качественным.
Teoeykie 2013-12-07
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена унитаза на отлично

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:38

Впервые я узнала о существовании компании Абада пару лет назад, когда в почтовом ящике нашла рекламный буклет.
И когда встал вопрос о замене унитаза, то я ещё зашла на сайт и прочитала отзывы о качестве работ Абады. По существу все отзывы на разных сайтах-отзовиках были положительные!Поэтому решила сделать заказ в Абаде.
В назначенное время бесплатно приехал консультант, всё рассказал и показал, какие виды унитазов подходят конкретно под нашу канализацию. Составили договор (47/521)и через день приехал сантехник. На всю работу ушло всего два с половиной часа! А это подъём на 4 этаж без лифта, "выкорчёвывание" старого 27-летнего "горшка", прочистка и замена слива, цементирование площадки под унитаз, замена подводки, установка и вынос всего мусора вместе со старым унитазом!
Вся работа сделана аккуратно и главное-качественно! А это очень приятно, ведь все мы сталкивались с нашими местными д/управскими неуловимыми слесарями и знаем, что у них на каждом шагу возникают "непредвиденные" расходы!
Здесь нам всё обошлось в 16500 (6500 унитаз, остальное работа, расходные материалы и комплектующие). И ещё нам дали дисконтную карту, которой можно воспользоваться со следующим заказом!
В Абаде замечательный сервис, спасибо всем сотрудникам компании за их профессиональную работу!Ведь вы экономите наше время и нервы!
Юлия 2013-12-03
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Качественная замена окон

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:41

Договор 044190. Поставили окна на лоджию. Мы очень довольны, все быстро, четко, аккуратно, красиво! Москитные сетки были с дефектом - поменяли очень хорошо. Всем большое спасибо! Ребята молодцы!
Светлана 2013-12-02
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Благодарность от всей нашей семьи

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:44

Выражаем благодарность от всей нашей семьи: Бушанову Константину (монтажнику) и Максименко Владимиру (электрику, прорабу Владиславу Офий за отличную и качественную работу по ремонту квартиры. Это высококлассные специалисты и замечательные люди. Просим руководство компании Абада поощрить данную бригаду. Будем рекомендовать своим друзьям.
Елена 2013-11-28
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron