Отзывы 2013 года

Отлично смонтировали электропроводку

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:45

Имел дело с ремонтно-строительной компанией Абада в вопросе замены электропроводки. Она этой осенью стала буквально гореть от перегрузки многочисленными современными бытовыми приборами. Привлекло то, что в Абаде уже есть готовые проекты организации электропроводки для различных вариантов планировки и требований клиента. Когда ко мне прибыл специалист-замерщик, мне не потребовалось ему что-то объяснять, а ему что-то зарисовывать – он предложил посмотреть уже готовую документацию, где все расписано, нарисовано и выбрать то, что мне нужно. А также осмотрев квартиру, дал совет на основании своего практического опыта, с которым я конечно согласился. Наша беседа с замерщиком состоялась в пятницу, а уже в понедельник ко мне прибыла бригада специалистов и начала работы. Хочу отметить, что демонтаж старой проводки, розеток и выключателей, а также монтаж новой (штробление каналов, сверление мест под новые коробки, розетки и выключатели) процесс достаточно «грязный» и пыльный. Однако ребята, на мой взгляд, сделали все от них зависящее чтобы уменьшить пылеобразование – убирали образовывавшийся мусор и старались работать «потихоньку», так, чтобы штукатурка «не летела во все стороны». Я их работой остался доволен как по качеству монтажа, так и по аккуратности.
JuSt_CaSe 2013-11-24
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка видеодомофона

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:47

Здесь я заказывал установку видеодомофона с выводом экрана не в коридоре, а возле моего рабочего места. Из всех компаний предлагающих свои услуги больше всего понравился список опций от Абады. И главное, что можно заказать там обслуживание устройства. Так как мне была нужна не совсем стандартная установка этого прибора, предупредил об этом замерщика, и получил от него «добро». Через несколько дней пару монтажников (Виталий и Андрей) воплотили все мои пожелания в жизнь. Теперь не вставая со стула, я вижу всех своих посетителей. Это очень упрощает жизнь. К слову, обслуживание изделия пока не понадобилось – все функционирует исправно, но «если, что вдруг возникнет», специалисты Абады сказали, чтобы я сообщил им, и они приедут.
Max 2013-11-20
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Экраны на радиаторы отопления

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:56

Ремонтно-строительную фирму абада я нашел, когда задался целью заказать через сеть интернет экраны на радиаторы отопления. Сейчас это стало очень модно, и честно говоря, меня к этому мотивировала в основном супруга. Но так как решать организационные и финансовые вопросы все равно мне, я выбрал Абаду, потому, что там есть возможность заказать именно то, что необходимо, а также получить заказ в короткие сроки. Материальная сторона была вторична, главное – это качество изделий и работы. Поэтому я попросил прибывшего замерщика дать дельный совет, что заказать вне зависимости от конечной стоимости. Он внимательно осмотрел интерьер комнат и составил список, куда вошли экраны разных серий, цветовых решений и фактуру поверхности. Выслушав его грамотно аргументированные объяснения, я с ним полностью согласился, и мы ударили по рукам. Вообще все работа с этой фирмой проходила для меня спокойно, организованно и без эксцессов: прежде чем приехать устанавливать изделия мне перезвонили, приехали, начали работу и пока не закончили ни минуты не присели на перекур. Потом пригласили меня. Попросили высказать свои замечания, которых, кстати, у меня не возникло. Главное, что жене понравилось!
D.biatecz 2013-11-15
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Быстрая и аккуратная замена проводки

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:57

Нам меняли проводку в 3х комнатной квартире. Очень переживали как все сделают. Остались очень довольны работой. Кратчайшие сроки (5 дней), все аккуратно, за собой все убрали. Ни капельки не пожалели потраченных денег и, что обратились именно в эту компанию, т. к. работа выполнена очень качественно. Спасибо вам большое.
Анастасия 2013-11-11
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отличный монтаж радиаторов

Сообщение admin » 10 янв 2014, 15:59

1 ноября 2013г по договору 035/001 от 22.10.13г мне монтировали радиаторы Александр и Виталий огромное спасибо ребятам! Все сделали четко, внимательно отнеслись к просьбам заказчика, выполнили все без особой грязи. Будем и дальше пользоваться услугами вашей фирма. Тем более ремонт в квартире только начали. Успехов и процветания. Очень хорошая у вас печатная реклама.
Анатолий 2013-11-10
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Прекрасная работа по установке противовзломных дверей

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:01

Ремонтностроительная компания Абада выполняла нашей организации установку противовзломных дверей на вход и выход из офиса. Хотелось бы отметить прекрасную организацию, как процесса заключения договора, так и собственно установку дверей. Договор можно заключить прямо на месте совместив это событие с замером и определением фронта работ. Для этого работник Абада выполняющий замеры имеет все полномочия и бланки договоров. Бригада же установщиков не приезжает «вдруг», а все согласовывалось с нами, то есть с клиентами. Понятно, что при такой организации будем говорить предустановочных работ, собственно монтаж дверей также был выполнен нам качественно и быстро.
Trbeulah 2013-11-10
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ценные работники

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:03

Выражаю огромную благодарность специалистам Компании "Абада Груп" замерщику Игорю и монтажнику Зарипову Валерию из монтажного отдела "Рольставни. Комфорт". С их помощью очень здорово задекорировали стояк с трубами. Аккуратно и качественно выполнили свою работу. Спасибо Вам огромное! Руководству компании: Цените таких работников и не скупитесь на денежное вознаграждение.
Ольга 2013-11-04
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Утепление лоджии

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:04

Ремонтно-строительная компания «Абада» делала мне утепление лоджии по системе «термос», в том числе и инфракрасный «теплый» пол. Данная фирма была выбрана по рекомендации родственников, которые уже заказывали в ней разные ремонтно-строительные работы – установку дверей, ремонт балконов и т. п. Хочу отметить хорошо организованную схему работы компании, которая мне очень понравилась, тем, что их специалист замерщик уполномочен решать все вопросы, в том числе финансовые. То есть мне не надо было ехать в офис компании для заключения договора. Кроме того у них на сайте круглосуточно есть консультант работающий не по почте как это сделано во многих, если не во всех ремонтно-строительных фирмах, а по онлайн чату. То есть можно говорить о том, что Абада сделала все возможное, чтобы ее клиент ни о чем не беспокоился. По качеству и срокам утепления лоджии. Тут тоже все «на уровне», качество отличное – все швы аккуратные, ничего ниоткуда не торчит, все сделано как говорят «красиво»! По срокам также, если их называют от 10 дней, так это значит, что в течение этих десяти дней вам позвонят и согласуют день и время приезда бригады. По крайней мере, со мной и моими родственниками так и сработали. Не ошибусь, если резюмирую – компания Абада и все кто там трудится ответственные и думают о своем завтрашнем дне.
Shpilevskiy.iluha 2013-11-02
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Настил пола паркетной доской

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:05

Буду предельно краток. Недавно мы с супругой приобрели трехкомнатную б/у квартиру. Надо отметить, что ремонт в ней если и делался то еще до «царя Панька». Особенно неприглядно выглядели полы, покрытые паркетом, протертым на 3 мм вглубь. Ходить по ним было не просто неприятно, а очень неприятно, поэтому ремонт мы решили делать «по весне», а полы заменить как можно быстрее. Самой надежной нам показалась компания Абада, которая заявила на своем интернет-сайте о том, что может заменить напольное покрытие за один день. Мы заказали Абаде настил пола паркетной доской. При этом ее специалисты не только аккуратно демонтировали, но и вывезли старый паркет в утиль. Паркетную же доску настелили настолько классно, что каких-либо дополнительных работ, таких как замазывание щелей, не понадобилось. То есть, как принято сейчас говорить «под ключ». И еще на всю работу дали гарантию!
I.bru1103 2013-10-30
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Быстрое решение проблемы с батареей

Сообщение admin » 10 янв 2014, 16:09

Когда в комнате начала подтекать батарея, первое, что я мог сделать в этой ситуации – вызвать дежурного сантехника. Он пришел, посмотрел, поставил резиновую муфту и, сказав, что надо ждать до весны, когда отключат отопление. удалился. Меня конечно такая ситуация совершенно не устраивала, потому, что неизвестно как себя поведет резиновая муфта. Как только я представил, какие могут быть последствия – разрушение муфты и затопление соседей снизу, которые, как я слышал недавно, сделали евроремонт, сразу стал искать решение. Так как первый опыт был неудачный, решил найти солидную ответственную компанию, для чего стал интересоваться по знакомым, кто бы мог выполнить замену. Мне посоветовали ремонтную фирму Абада. О том, что там работают ответственные люди, стало видно уже из информации, размещенной на их сайте, которая сообщала, что у Абады есть не только все соответствующие допуски, но даже полис страхования ответственности. Особенно порадовал тот факт, что они обещали заменить устройство в максимально сжатые сроки. Онлайн поддержка, в которую я обратился на следующий день, прислала мне замерщика-сметчика – молодого человека который рассказал и показал мне как будет производиться работа, а также назвал сумму для оплаты. А буквально через несколько дней я вздохнул спокойно, так как приехала бригада Абада, заменила батарею, проверила ее на герметичность и дала гарантию на работы.
Abilow 2013-10-26
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron