Отзывы 2014 года

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 01 сен 2014, 16:33

Прочитав и посмотрев на сайте Абады о том, что если сделать полное утепление лоджии, ее можно использовать, как полноценное помещение оформил заявку на замерщика по этому вопросу. Замерщик порекомендовал мне, если я хочу чтобы лоджия была как комната, поменять остекление, сделать утепление по системе термос и установить теплые полы. Будет дороговато, но зато можно расширить жилую площадь комфортным помещением. Оформил заказ. Работа была объемная, потому делали ее в два этапа. Сначала привезли и поменяли остекление, а потом сделали утепление стен и пола, а также установили теплый пол. Называется инфракрасный, питается от электричества. Лоджия преобразилась и стала заметно теплее. Работа выполнена аккуратно.
a.badenckin 31.08.2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 04 сен 2014, 21:44

Заказывая в Абаде экраны для батарей «Тепло Уюта», делали это заранее, потому что когда начнется отопительный сезон фирмы будут загружены заказами и их сроки выполнения будут иными, чем сегодня. Тепло Уюта заказали, чтобы наш активный ребенок не разбивал себе голову и другие части тела об острые края чугунных батарей. Замерщик снял габариты батарей, назвал цену и сроки, заполнил договор на три экрана по одному в каждую комнату, и в принципе все. Очень быстро и по-деловому. Экраны сделали практически моментально, мы были правы насчет несезона. Доставили и установили быстро и аккуратно. Сам экран выполнен тоже аккуратно без заусенцев и смотрится красиво. Посмотрим, как будут себя вести в отопительный сезон. Если все будет хорошо, закажем еще один из серии «Фотоэкран» на кухню.
gawrilov 03 сентября 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 08 сен 2014, 21:56

Приглашая замерщика Абады, планировал заказать только замену унитаза. Однако специалист, взглянув на состояние остальной сантехники и трубопроводов, настоятельно порекомендовал заменить сразу, чтобы потом не обращаться в Абаду второй раз. Я не стал спорить и подписал договор на замену всех сантехнических устройств, трубопроводов и унитаза с демонтажем старых изделий. Закупку, привозку и установку ванны, раковин, смесителей, унитаза и прочего делала Абада. Как и просил, установили все если «не самое лучшее», то «очень хорошее». По результатам работы. Доволен. Квартиру не затопили, грязи не было. Небольшое количество воды и строительного мусора ребята убрали самостоятельно. Сразу заметно, что фирма Абада работает «на заказчика», а не на себя.
bystroffserezha 07 сентября 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 12 сен 2014, 16:16

Накануне начала очередного отопительного сезона заказал в Абаде замену старых батарей отопления. Не могу сказать, что они плохо грели, просто сделал ремонт и старые батареи стали смотреться на фоне обновленного интерьера очень сараисто. Абаду знаю еще с прошлого года, когда ее специалисты ставили у меня в квартире кондиционер. Очень ответственная компания не стоило искать новую, поскольку никогда не знаешь, что на самом деле стоит за обещаниями «самых низких цен при высоком качестве». Приехал замерщик, все оформил, записал и ответил на вопросы. Далее я так понял, они закупили биметаллические батареи, снеслись с ДЭУ, поточили сгоны и после приехали ко мне. Быстренько поснимали старую чугуняку, прикрутили и завесили биметалл и опресовав систему сдали работу мне. Хочу засвидетельствовать – я никуда не выходил из дома по заказу, ничего не решал и ни о чем не договаривался. Вся работа за ребятами из Абады. Как по мне, то это очень удобно.
cateshaev
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 17 сен 2014, 16:11

В компанию Абада обратился по рекомендации коллег. Хотел заказать перенастил пола массивной доской. К сожалению, менеджер онлайн сообщил, что фирма не выполняет работы с массивной доской, и предложил мне другой вариант ламинат, ковролин, линолеум, или паркетную доску. Взял тайм-аут и взвесив все «за» и «против», поменял свое решение и заказал настил пола паркетной доской. Сначала прибыл их замерщик. Он замерил площадь комнаты и оценил, надо ли делать бетонную стяжку. Квартира была нулячая, стяжку была просто необходима. Работу начали примерно через четыре дня. Завезли материалы и сделали стяжку. Потом был перерыв на 72 часа пока она полимеризуется, опять приехали, привезли паркетную доску и быстро ее настелили. Перед всеми приездами бригадир звонил и согласовывал время работ, чтобы было удобно и мне и им. Работой Абады удовлетворен, деньги были потрачены не зря.
Алексей 15.09.2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 22 сен 2014, 11:46

Полагая что в наше время имея деньги можно купить что угодно, в том числе новые шторы прошлась с мужем по салонам штор и несмотря на огромный выбор не смогла ничего подобрать. Расстроилась и решила поискать подходящие шторы в интернете. Там наткнулась на фирму Абада, шьющую шторы на заказ. Пригласила мастера замерщика. Услуга полностью бесплатная. Выбирали подходящий материал и конфигурацию портьер достаточно долго. Благо для этого были все условия – каталог с кусочками ткани, ноутбук с примерами и профессионализм замерщика. В итоге пришли к общему знаменателю и по комнатам и по кухне. Абада производственная фирма, поэтому изготовили и привезли заказ достаточно быстро. Приехало несколько сотрудников. Пока одни навешивали шторы, другие приводили их в порядок после дороги – утюжили. Не жалею дополнительно потраченных денег. Я сама бы так красиво и аккуратно не сделала, даже если бы купила подходящий вариант в салоне штор.
Вита Бабич 18 сентября 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 25 сен 2014, 21:54

Хочу сказать несколько добрых сов в адрес специалистов компании Абада которая этим летом изготовила и установила мне светофильтры, или как еще их называют римские шторы. Замерщик от компании приехал в день, который мы договорились и предварительно перезвонил. Мне были нужны обычные светофильтры, которые бы уберегли меня и мою мебель злого солнца и были бы привлекательны и эстетичны. Заказ на работу оформили договором и предоплатой. Через несколько дней бригада монтажников в течение пары часов все смонтировала. Шторы светофильтры прошли все лето. Уберегли меня от злейшего в этом году солнца. Я благодарен за качественную работу Абады и относительно неплохие цены.
Николай Ермохин 25/09/2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 02 окт 2014, 11:54

В прошлом году Абада ставила мне светофильтры. Сделали их относительно быстро. Стоят до сих пор. Фурнитура вся целая, ничего не порвалось, не отвалилось.
А недавно я купила стиральную машину автомат через сеть интернет. Машину привезли, а подкдлючать отказались – они такие услуги не оказывают. Кроме того надо было еще и старую машину отключить. Сначала расстроилась, а потом нашла в Абаде услугу – мастер на час. Заказ, как и в прошлый раз, приняли сразу. В течение дня прислали мастера. Он быстро и качественно выполнил весь спектр работ: отключил старую стиралку, заменил кран и подключил новую машинку. Заплатила за работу относительно недорого, думала будет дороже. Кроме того, по моей просьбе еще устранил капание воды в мойке на кухне. С момента подключения стиралки прошло больше месяца. Раз 20 уже точно стирала. Все без происшествий.
Здесь разные отзывы о работе фирмы пишут. Не знаю как на счет крупных работ, но такую мелочь они делают нормально.
Ruta 02/10/2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 07 окт 2014, 13:51

Заменить старые забитые ржавчиной чугунные батареи хотел давно. Но как водится, тянул до последнего, когда до начала сезона отопления остались считанные дни. Тем не менее, успел и заказал эту работу одной из самых лояльных к клиентам компаний фирме Абаде. Нельзя сказать, что тут очень дешево, но если взглянуть на все опции, которые прилагаются, такие как: решение вопросов с ДЭЗ, бесплатная переделка трубопроводов, перемещение мебели и бесплатное обслуживание в течение 10 лет условия очень привлекательные. Короче говоря, пригласил замерщика и заказал ему замену радиаторов во всех помещениях на биметаллические батареи. В течение десяти дней они готовили арматуру и соединители. После этого сразу же позвонили и приехали. Провозились целый световой день, но сделали все на совесть. При мне проверили герметичность, а что касается вопросов с обслуживающей организацией, их также решали люди Абады. Получилось все просто отлично. Я очень рад, что зиму буду зимовать с новыми эффективными радиаторами.
Сергей 02.10.2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 09 окт 2014, 23:05

В Абаде заказывал утепление лоджии по технологии «термос». Очень хотел чтобы сделали оперативно. Настоял на этом при заключении договора и определения объема работ замерщиком фирмы. Только после положительного ответа дал добро и внес предоплату. Хочу отметить, что компания выполнила все взятые на себя обязательства – сделала работу быстро и качественно. В процессе утепления возникали некоторые моменты, связанные с тем, что дом старый и стены не всегда держали стандартные дюбеля. Ребята монтажники решили этот вопрос оперативно с помощью более длинного крепежа. Доволен тем, что заказ выполнен до наступления стабильных холодов, как я и просил.
Kinstantin 05.10.2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron