Отзывы 2014 года

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 11 июн 2014, 09:37

Установку кондиционера в квартире доверил компании Абада. Прочитал в интернете отзывы – преимущественно положительны. Также Абада является и продавцом и установщиком кондиционеров. Это очень важно, если возникнет гарантийный случай. Заказ приняли в чате интернет-сайта. Правда, заказ не на установку кондиционера, а сначала на замерщика, который в этой фирме бесплатный, даже если не будешь заказывать работу. Чем хорошо, что сначала приехал этот специалист – он лично осмотрел и обмерил помещение и на месте, и не по телефону, определил его мощность. Оказывается, что от того насколько правильна определена мощность зависит не только достижение требуемой температуры, но и долговечность устройства. Дело в том, если установить в квартире кондиционер меньшей мощности, чем это требуется – он будет перегружаться и износится быстрее, чем положено. Так меня просветил замерщик, пока мерял комнаты и производил расчеты. В результате этих действий я заказал сплит-систему Hitachi ECO SENSOR RAS-14SH2 и установку его специалистами Абады. Монтаж сплита происходил очень быстро – работало три человека, которые были прекрасно оснащены для сверления стен и проверки герметичности. Сразу же опробовали его в работе. Устройство «холодило» и «грело» нормально, повышенного шума не наблюдалось. Так что с выбором фирмы я не ошибся.
papikyanarman 08 июня 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 11 июн 2014, 09:38

В этом году уже в начале лета настолько ужасное солнце, что пришлось купить на окна специальные шторы-светофильтры. Подобрать готовые полотна под интерьер не удалось, поэтому заказал их по индивидуальному проекту в фирме Абада-Групп. Понравились их примеры работ, а также то, что они предоставляют гарантию на механизмы закрывания. Вызвал мастера замерщика. Специалист приехал не с пустыми руками, а с обширным каталогом образцов материалов полотен и нетбуком с примерами вариантов исполнения самих штор. И не уехал пока мы с ним самым тщательным образом не подобрали светофильтры к каждой комнате и в кухню. Поначалу замерщик предлагал установить везде шторы «зебра», но так как они сразу не понравились, я выбрал несколько вариантов однотонных сплошных штор-светофильтров и внес предоплату. Устанавливать их приехал всего лишь один работник, и делал монтаж так быстро и искусно, что было просто приятно смотреть. Полотна «по окнам» подошли просто идеально, смотрятся красиво, а механизмы сворачивания-разворачивания работают без заеданий. Теперь даже в самый солнечный день в комнатах и кухне комфортно и даже не так жарко.
rigobuitrago 09 июня 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 16 июн 2014, 15:09

Мастер, который устанавливал кондиционеры в моей новой квартире, посоветовал срочно сменить проводку на более мощную. Иначе в жаркий день, когда я включу кондиционеры, она перегорит, и еще не дай бог будет пожар. Он же и посоветовал мне фирму Абада. Найти в интернете компанию Абада очень просто – забить в поиск и сразу можно пообщаться с онлайн менеджером о примерных сроках. Другие вопросы, такие как стоимость, нюансы он не решает, а перенаправляет узкому специалисту или сразу же берет заявку на приезд замерщика, что собственно я сделал. Парень осмотрел проводку, суммировал мощность потребителей электроэнергии и резюмировал что установлена стандартная проводка – 2,5 мм2, а мне нужна как минимум на 4 мм2. И если меня устраивает стоимость работ, я могу тут же заключить договор, внести 50% предоплату, и они мне быстро все переделают. Конечно сразу же оформили договор и в течение десяти дней приехали другие специалисты Абады и заменили проводку на более мощную. Несколько дней назад включал одновременно три кондиционера, ничего не сгорело. Благодарен и мастеру кондиционерщику и специалистам Абады.
Виктор 16 июня 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 16 июн 2014, 15:10

Очень понравилась работа специалистов компании Абада (проводили замену входной и меж комнатных дверей). Помогли с выбором, провели замер и установили двери. Все в оговоренные сроки, высокое качество и профессионализм. Спасибо за работу.
Олег
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 19 июн 2014, 17:22

Я хочу выразить благодарность замечательному мастеру компании "Абада" Калитову Олегу Николаевичу.
Все работы по ремонту ванной комнаты были выполнены на высоком профессиональном уровне.Всегда аккуратный, доброжелательный, творчески подходящий к решению всех проблем, даже самых незначительных на первый взгляд.Хочу пожелать ему успехов во всем и надеюсь на будущее продолжение делового сотрудничества.
Большое спасибо за работу!
Валерия
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 24 июн 2014, 16:11

В рамках ремонта своей квартиры решила облагородить старые чугунные радиаторы отопления – установить декоративные экраны. Больше всего понравилась фирма Абада, за оперативное реагирование на запрос и за то, что у нее собственное производство. Онлайн менеджер, который на сайте даже вечером сразу взял заказ на замерщика, причем на то время, которое удобно мне, а не им. До его приезда я еще не решила какой вид экранов лучше всего подойдет под мой интерьер и существующие батареи. Решение принимали вместе с ним. Решили, что на кухне установим изделия из серии «фото экран» с рисунками фруктов и овощей, а в комнатах серию «комфорт». Об установке. Ее сделали аккуратно и быстро. Время на изготовление, в Абаде и не очень быстрое, но и не сильно большое – мой заказ изготовили и установили в течение двух недель. Что касается экранов – они сделаны аккуратно и смотрятся красиво и солидно. Когда приходят друзья, то всегда просят дать им адрес фирмы, в которой я купила эти замечательные изделия.
Shakun 19 июня 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 24 июн 2014, 16:11

Отличная фирма! Спасибо за сотрудничество, поставили всю сантехнику в загородном доме. Полностью довольны работой установщиков. Не было практически никакой грязи по дому. Очень благодарен установщикам, что сняли обувь перед входом, в отличии от других сотрудников Аналогичной профессии.
Анатолий 20 июня 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 24 июн 2014, 16:12

Понимая, что от надежной работы вентсистемы квартиры может зависеть наша жизнь, я очень рьяно слежу за ее нормальной работой. Как только появляется устойчивый затхлый запах, сразу обращаюсь к специалистам и заказываю чистку. Компания, которая оказывает данные услуги нашлась быстро. Называется Абада. Работают оперативно. Я позвонил туда с утра, а уже на следующий день прибыл замерщик: осмотрел вентиляцию, рассчитал стоимость услуги, оформил договор и взял предоплату. В течение нескольких дней прибыли чистильщики, причем все с удостоверениями – проверил лично. Очень быстро сняли решетки вент каналов, продули-прочистили, проверили тягу и установили их на место. Недешевая работа, но личная безопасность превыше всего. Планирую стать в Абаде постоянным клиентом. Компания ответственная и оперативная.
ernest.dugin85 21 июня 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 24 июн 2014, 16:13

Компанию, которая бы установила в квартире натяжные потолки, выбирал долго. Предложений на рынке столицы много, поэтому поспрашивал знакомых, посмотрел газеты, интернет и остановился на Абаде, как на компании которая не столько монтирует, но и изготавливает. Также она обещала пять лет гарантии, минимальные цены и быстрый монтаж. Как и обещал консультант, замерщик приехал в воскресенье во второй половине дня, и уведомил о приезде звонком. Осмотрел стены, замерил площадь комнат и предложил обширный каталог примеров готовых решений и образцов полотен. Выбирали всей семьей, а замерщик помогал полезным советом. Абада соблюдает все, что заявлено на сайте – заказ привезли ровно через три дня, также после предварительного звонка и согласования времени. Работали ребята аккуратно, сами перемещали мебель, снимали люстры, нам оставалось только наблюдать за процессом и удивляться, как быстро и четко у них получается заправлять полотно и монтировать декоративную ленту. Потолки понравились всем и мне и жене и даже теще.
komrad 22 июня 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 27 июн 2014, 09:27

Ремонт-стихийное бедствие! Но когда на помощь приходят профессионалы, ситуация резко меняется.Хочу выразить благодарность электрику Синкевичу Максиму! Замечательный специалист: приехал в назначенное время, быстро и качественно выполнил работу и самое главное - дал существенные рекомендации. Очень приятен в общении. Надеюсь, что руководство фирмы отметит профессионализм своего сотрудника.
Елена
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron