Отзывы 2014 года

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 21 май 2014, 14:40

Устанавливала в начале 2014 года межкомнатные двери, в работу входило демонтаж старых и установка новых дверей. Колл-центр работал четко и своевременно предупреждал об изменениях и нюансах. Отдельно хочу отметить работу замерщика Коновалова Дмитрия. Впечатления о профессионализме и высоком уровне сервиса (в его лице) останутся надолго. Дмитрий работает четко, быстро, очень профессионально, ничего лишнего. Отлично выполнил свою работу, все объяснил, показал, отвечал на самые неожиданные вопросы подробно и точно.
Надежда
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 23 май 2014, 21:11

Сегодня к нам в квартиру прибыли и быстро смонтировали настенный шкаф, придуманный мной для хозяйственных нужд. Молодые ребята Ерохин Максим Сергеевич и Баданжиев Александр Еренцевич быстро качественно сделали свою работу отлично. Руководил действиями Максим. Молодец! Это третье по счету мое обращение в компанию. И каждый раз я и мои родные восхищаются высокой профессиональной подготовкой всех участников процессов. Спасибо вам!
Виталий
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 27 май 2014, 10:50

Моей новой квартире приобретенной на первичном рынке требовался маленький ремонт. Общеизвестно, что сегодня новые квартиры продаются в виде «голой коробки». В первую очередь в целях удешевления, а во вторую чтобы будущий хозяин не переделывал, а сразу сделал ремонт на свой «вкус и цвет». Так вот, въехать я хотел как можно быстрее и стал искать компанию, которая также как можно быстрее сделает небольшой ремонтик, а дальше будет видно. В интернете, где есть все, нашел Абаду. Ее менеджер сразу откликнулся на запрос и прислал в течение нескольких дней замерщика. Парень осмотрел квартиру и предложил услугу – косметический ремонт за три дня. Сроки и цена ремонта меня очень устроили, поэтому я согласился и заплатил предоплату. Сумма ремонта в каждом конкретном случае рассчитывается индивидуально, но я могу сказать, что она вполне приемлемая. Делать сам ремонт приехали быстро, как я и просил. Уложились в три дня. Выполнили работы: настелили пол, поклеили обои, установили потолки, поменяли двери и электрическую фурнитуру (розетки и выключатели). После ремонта квартира стала вполне пригодной для проживания. Работа Абады понравилась своей оперативностью и хорошим качеством.
andrey.musical 24 мая 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 27 май 2014, 10:51

Хотел бы выразить слова благодарности за качественно проведённые электромонтажные работы сотруднику вашей фирмы - Синкевичу Максиму (договор подряда З.Зл. № 16/485 от 18 апреля 2014 года) в г. Пушкино. По возможности передать ему мои слова признательности и поощрить принятыми у Вас видами поощрения. Побольше Вам таких сотрудников ! Молодцы, не теряйте марку. Мои контактные данные для подтверждения сказанного у Вас есть. СПАСИБО.
Олег Юрьевич
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 30 май 2014, 11:34

Решил сэкономить и немного накололся с компанией, которая делала мне ремонт квартиры. В процессе ремонта выяснилось что фирма, без объяснения причин, не сможет мне установить межкомнатные двери. Так как договора не было пришлось согласиться. Уже ученый, стал искать компанию, которая выполняет ремонтные работы исключительно по договору. Таковой оказалась Абада. Фирма сразу же откликнулась на заказ и прислала замерщика смотреть объем работ и заключать договор. Объем работ был понятный – новые двери во все комнаты и прихожую. При замерщике имелся каталог продукции, там было из чего выбирать, поэтому проблем не возникло. Все устраивало, подписали договор. Устанавливать двери прибыли очень скоро, как оказалось, выбранные мною двери имелись в наличии. Очень беспокоился, что повредят мой новый ремонт. Оказалось зря. Рабочие свое дело знали хорошо и после установки дверей даже пыль протерли. Хочу отметить что, учитывая мой негативный опыт, лучше работать с компаниями, которые всегда оформляют договор, как Абада.
giorgikalandia 28 мая 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 30 май 2014, 11:35

Мы долго собирались делать капитальный ремонт ванной комнаты, но останавливали неудобства, связанные с отсутствием воды и полная разруха во время ремонта. Такой ремонт можно делать, если есть куда уехать на время ремонта, но оставить квартиру чужим людям тоже страшно.
Мы приняли решение после того, как пообщались с мастером Александровым Дмитрием. Мы ему поверили, оставили ключи от квартиры и уехали на время ремонта. Все вопросы оперативно решали по телефону и e-mail.
Мы вернулись, когда работы были выполнены. Все получилось качественно и красиво. Мы очень довольны и благодарим Александрова Дмитрия.
Елена
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 03 июн 2014, 23:25

Когда детвора, играясь, разбила унитаз, я сначала оторопел и не знал что предпринять. Однако, успокоившись, и зайдя в сеть, узнал что есть масса фирм которые предлагают очень быстро снять старый унитаз и поставить новый. Выбрал ту, которая была на связи – Абаду. Приехавшему по вызову замерщику высказал всего лишь одну просьбу – установить унитаз, любой, как можно скорее. Дело в том, что я живу на шестом этаже в густонаселенном районе, и «ходить» мне и моей семье кроме как дома некуда. К чести Абады они пошли навстречу и приехали сразу же после того как замерщик добрался до компании и оформил там мой заказ. Проблем с выемкой остатков и монтажом нового унитаза у специалистов Абады не было, так как они были отлично оснащены и мастера своего дела. Остатки старого унитаза, как и было, обещано специалисты забрали с собой. Очень доволен оперативностью всех подразделений Абады, а также внимательным отношением к клиентам.
PLR 31 мая 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 03 июн 2014, 23:26

Недавно заменил обычные входные двери на суперсовременные металлические-противовзломные. Входные двери сегодня устанавливают многие фирмы, частные лица, и даже интернет-магазины дверей. Можно выбирать в зависимости от того что вас интересует: сроки, цена, качество или все вместе. Я выбрал компанию Абада, которая как мне посоветовали, продает и ставит противовзломные двери быстро и качественно. Да действительно работают абадовцы четко. Почти сразу после обмеров, дверного проема, который бесплатно делает их замерщик, приезжает несколько человек и в мгновение ока вынимают старую дверь и устанавливают новую. Правда, с моей дверью им пришлось немного повозиться. Дом старый, тогда не экономили на цементе, поэтому стены пришлось сверлить долго и поменять при этом несколько победитовых головок. Больше проблем не было. Никогда не думал, что рабочие будут убирать за собой мусор. Когда начал, потихоньку убирать сам, абадовцы меня остановили и сообщили что уборка входит в стоимость установки. Так что советуют Абаду не зря.
Gordon 01 июня 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 03 июн 2014, 23:26

Побольше вам таких работников! Бригада монтажников во главе Говорова Л. работала просто сказочно. Скорости двух мастеров своего дела просто позавидовать. Очень быстро, при этом качественно и чисто работают! Осталась под большим впечатлением от уровня работы и личных качеств ваших сотрудников! Благодаря им поверила, что сервис в этой стране существует (и на каком уровне), и планирую в дальнейшем обратиться в вашу фирму для ремонта своей квартиры. Спасибо большое, Абада!
Ольга
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 06 июн 2014, 12:40

О том что существует устройство – биослив узнала от подруги. При очередном обсуждении последних новостей, проходящем на кухне, я увидела, как она вывалила кожуру от картошки в раковину и, включив воду, смыла ее в канализацию. На мой удивленный возглас о засорении трубы, подруга сказала, что теперь у нее есть биослив, и она может выбрасывать в мойку любые мягкие пищевые отходы, даже окурки, безо всяких проблем. Они измельчаются до состояния кашицы и свободно сливаются в канализацию. Я тоже захотела такое же устройство. Ссылку сайт фирмы Абада, которая устанавливала ей это чудо кухонной техники, получила тут же на кухне. Заявку на установку приняли прямо на сайте. Приехал замерщик осмотрел существующий слив, что-то там померял, поинтересовался сколько человек в семье, и посоветовал приобрести ISE 55. С установкой конечно. Свои намерения заказа подтвердила предоплатой, и уже через несколько дней была с биосливом на кухонной мойке. Специалист установщик смонтировал его быстро, рассказывать об этом особо и нечего. Пользуюсь новинкой постоянно, уже настолько привыкла, что как будто всегда выбрасывала отходы в раковину.
Юлия 04 июня 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron