Отзывы 2014 года

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 03 май 2014, 20:40

Специалисты фирмы Абада быстро и качественно заменили мне сантехнику – два смесителя, ванную, унитаз, биде и два раковины: мойку и раковину. В фирму обратился по рекомендации коллег по работе, которые уже имели положительный опыт сотрудничества. Что хотелось бы отметить и на чем акцентировать внимание. Работают ребята очень четко. Сначала приезжает специалист широкого профиля – замерщик, который кроме всего прочего еще и наделен широкими полномочиями. Он имеет право назначать цену ремонта, заключать договор, а также может дать рекомендацию что заказывать и как устанавливать. Далее, через четко оговоренное время, приезжают другие люди – узкие специалисты, которые производят демонтаж старого и монтаж нового оборудования. В моем случае были некоторые вопросы, связанные со старой резьбой на сгонах сливов и ревизий раковины, мойки и ванной, а также пришлось попутно заменить чугуняку на пластик и металлопластик. Но для сантехников Абады это были не вопросы, потому что они даже не позвали меня посмотреть. Если бы сам не вникал, то и не знал бы. Не зря мне порекомендовали Абаду, претензий по качеству работы персонала и поставленных изделий нет.
livenets 01 мая 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 03 май 2014, 20:43

Хочется сказать большое СПАСИБО мастеру - Фукалову Сергею Владимировичу, выполнявшему замену проводки в квартире, за ответственное отношение к делу и качество выполненной работы, за терпение в общении с капризными клиентами(уж простите нас, неразумных...), за умение вежливо успокоить возмущённого нетрезвого соседа (кстати, проспавшись, попросил телефончик фирмы - уж очень мастер понравился) и за самые положительные впечатления о компании "Абада".
Надежда
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 07 май 2014, 13:02

Скоро наступят жаркие дни. Я решил не ждать пока жаркое солнце начнет выжигать мне мозг и обратился в компанию Абада с заказом изготовить и установить шторы светофильтры. Их еще называют «римские шторы». Вообще все устроило с Абадой. Замерщик приехал в назначенное время. Обсудили все по-деловому без отступлений. Замерили вместе с ним площадь окон, конструкцию привода и оговорили рисунок. Классно что сразу можно внести предоплату и заключить договор. Договор это залог ответственности компании и показатель что она нормальная и не кидает своих клиентов. Шторы изготавливали на собственном производстве Абады в течение двух недель и смонтировали их быстро, аккуратно. К жаркому московскому лету подготовился полностью. Абада – это нормальная компания, заслуживающая внимания большого количества клиентов.
igor.goshovskyy 04 мая 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 07 май 2014, 13:02

Прочистку вентиляции в ванной и туалете заказывала фирме Абада несколько раз. В последний их приезд замерщик рекомендовал установить новшество – аэрогриверы и тем самым улучшить воздухообмен квартиры и избавиться от уличного шума и гари. Решила приурочить установку этих штук к очередной прочистке вентиляционных каналов на кухне и в ванной комнате. Когда в очередной раз засорилась вентиляция и приехал замерщик, заказала еще и установку оконных аэрогриверов в те помещения, которые на его взгляд нуждаются в улучшении вентиляции. В итоге оформила заказ на прочистку вентиляции и установку аэрогриверов в двух комнатах – ближней и дальней. Установка этих устройств напоминала установку кондиционера. Так же сверлили стену мощной дрелью с корончатым сверлом и вешали кронштейны. То есть много пыли и кусков стенки. Однако установщики тщательно подготовили комнаты, завесив их привезенным полиэтиленом, и потом забрали эту грязь и пыль с собой. По работе бригады вообще. Я довольна. Ведь если бы они работали плохо, я бы больше не обращалась в Абаду и нашла другую фирму. Благо их сейчас в столице хоть пруд пруди.
IriNNa 05 мая 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 07 май 2014, 13:03

Добрый день.В вашей компании заказала межкомнатные двери и меня сильно порадовало отношение сотрудников к своей работе Все вовремя, четко отлаженно .Хочу выразить свою признательность и сказать большое спасибо замерщику (Жучик О.),доставка(Майоров А.И), мастера (Владимир и Иван).Благодаря таким сотрудникам сознается имидж компании .Буду рекомендовать своим знакомым.
Наталья
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 12 май 2014, 21:56

Натяжные потолки собирался установить давно. Останавливал недостаток свободного времени. Этой весной время появилось, и еще жена прожужжала все уши, решил сделать. Компаний выполняющих подобные заказы не просто много – море. Выбрал самую, на мой взгляд, надежную – Абаду. Она не самая дешевая, но и не самая дорогая, в основном руководствовался хорошими отзывами и то, что она производитель натяжных потолков. Приехавшего из Абады замерщика в первую очередь интересовала надежность стен. Как рассказал, от надежности стен зависит, как крепко будут держаться кронштейны, воспринимающие на себя все нагрузку от полотна. Стены в моей квартире были нормальные, поэтому мы обсудили количество и внешний вид потолков, наличие подсветки и стоимость. Сразу оформили договор, я внес предоплату и замерщик уехал. Глядя на внешний вид, манеру общения я не беспокоился о заказе, поэтому не звонил в Абаду а дождался пока перезвонят мне и сообщат по готовности. Произошло это довольно скоро, дней через семь. Уже говорил, свободное время у меня было, поэтому особо я их не напрягал – сказал, чтобы ехали, как будет удобно им. Монтаж потолков осуществляла бригада из нескольких человек. Сделала его достаточно быстро и аккуратно. Вот уже прошла почти неделя, геометрия потолков не изменилась, а значит, как сообщил замерщик, они будут «стоять» очень долго.
ReUben 10 мая 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 12 май 2014, 22:01

У нас в двухкомнатной квартире был застывший ремонт. Муж начинал делать сам, но потом ему надоело, и ремонт остановился. Через полгода решили продолжить и закончить, но уже силами строительной компании. На сайтах предлагают услуги много фирм, но мы остановили свой выбор на Абада. Объясню почему.
Во-первых, привлекло наличие строительных лицензий и большой опыт работ.
Во-вторых, для меня очень важен человеческий фактор. Приятно расположило вежливое и плюс профессиональное общение со стороны оператора по телефону.
В-третьих, мы воспользовались услугами рассрочки. Это позволило нам сделать в квартире всё, что нужно было.
В офисе с нами провёл беседу консультант, и мы сразу поняли, что имеем дело со специалистами.
Ремонт нам предстояло делать во всей квартире, т.е. – в двух комнатах, кухне и ванной комнате.
Общее впечатление о коллектив Абада позитивное. Все они приятные и профессиональные люди. Работали оперативно.
Качеством ремонта остались довольны. Теперь у нас прекрасный глянцевый натяжной потолок, на полу ламинат, полностью обновили ванную комнату – ее вообще теперь не узнать. В хорошем смысле слова, разумеется.
Наталья Андреевна 11 мая 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 15 май 2014, 19:51

Первое, что решил сделать после приобретения квартиры – это заменить паркет. Он выглядел очень неприглядно. Было, похоже, что за все время эксплуатации полами никто не занимался. Как сделали их лет 50 назад в таком виде они мне и достались. Подрядчика нашли через интернет – компанию Абада. Вызвали замерщика. Парень посмотрел на полы и сообщил два варианта ремонта – настил нового паркета или циклевка старого. Он сказал, что если бы это была паркетная доска, то могло не получиться, а так как у на старинный паркет, изготовленный из массива древесины, все будет норм. Оказывается в паркетной доске всего 5 мм ценной древесины, а дальше фанера. Если сильное истирание, то при циклевке слой ценного дерева полностью снимается. Конечно все «под ключ»: шлифовка, лакировка и полировка при необходимости. Причем после циклевки и соответствующих работ старый пол не будет отличаться от нового – у них есть специальная технология. Только в разы дешевле будет. Плинтуса, правда, придется заменить, потому что их так повело от времени, что уже ничего не сделаешь. Я подумал – «зачем платить больше?». Заказали циклевку, шлифовку, лакировку, полировку и замену плинтусов. Меня поставили в очередь. Примерно через три дня очередь дошла, приехали рабочие. Я наблюдал за всем происходящим лично. Пыль при циклевке была, но немного. Лакировали в несколько слоев. После полировки пол стал выглядеть «как новый». Хорошо, что обратился в Абаду – получил новый пол за относительно небольшую оплату.
Vladimir 14 мая 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 21 май 2014, 14:38

Этой весной сделал капитальный ремонт в ванной комнате – заменил кафель, электропроводку, установил натяжной потолок, установил душевую кабину-бокс и полностью заменил сантехнику и трубы. Ремонт делали специалисты компании Абада. Работа как видно работа предстояла объемная и дорогая, поэтому не стал рисковать и обращаться к «грачам». Абаду решил нанять, когда узнал. что здесь всегда оформляют договор, а также дают длительную гарантию. Перед тем как приехали делать сам ремонт, у меня была состоялась обстоятельная беседа с замерщиком данной фирмы. Чтобы потом не возникло вопросов и проблем он не жалея времени обмерил помещение, трубопроводы, решил со мной где будут «точки» электропитания, где будет стоять стиралка, бойлер и все остальное. Тогда же и заключили договор. Так как замерщик тщательно выяснил и записал вплоть до количества фитингов и ленты ФУМ, когда бригада фирмы приступила к ремонту, практически не возникло вопросов. Такие же проблемы как мощная кирпичная кладка или очень твердая стяжка решались ребятами в рабочем порядке применением более мощного инструмента. Отмечаю, что ребята не только качественно выполнили перечень работ оговоренных договором, но и забрали с собой весь мусор.
Zhuri Zhuri 17 мая 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 21 май 2014, 14:39

По результатам выполненного заказа на установку домашнего видеодомофона, о подрядчике этой работы, фирме Абаде сложилось хорошее мнение. Работники этой фирмы все делали быстро и слаженно. Вначале присылают специалиста-замерщика, который все осматривает, фиксирует и договаривается с клиентом. В моем случае решили, какую модель видеодомофона поставить и согласовали когда удобно приехать на монтаж. Соответственно намерения подтвердили бумажным договором и предоплатой. По рекомендации специалиста заказывал цветной видеодомофон COMPETITION MT-370 с возможностью подключения GSM-модуля. Также решил подключить и сам GSM-модуль. Так на всякий случай. Замерщик рекомендовал, чтобы потом второй раз не приезжать. По самой установке и наладке. Как уже говорил все нормально. Устройство, как я потом почитал в сети, поставили одно из самых лучших. С установкой и наладкой домофона специалисты справились отлично и еще научили меня как им правильно пользоваться.
diMM 18 мая 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron