Отзывы 2014 года

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 11 мар 2014, 18:19

Окончилась зима, не лето уже не за горами. Я решил не ждать его и заказал в Абаде шторы-светофильтры на южные окна, которых в моей квартире два штуки. Абаду выбрал за то, что она обладает собственным производством и ее менеджер пообещал быстро прислать специалиста замерщика. Последнее свидетельствует о том, что компания старается не упускать новых клиентом. В свое время имел неприятность пользоваться рулонными шторами с цепочным и пружинным приводом (не абадовскими). Впечатление от работы этих механизмов было, мягко говоря, не очень. Поэтому когда мы с замерщиком решали, какой вид привода установить, не стал жадничать и заказал самый дорогой – электропривод. Был еще вопрос рисунка на полотне. Мне показали каталог, там было много вариантов, но как человек, придерживающийся ортодоксальных взглядов, заказал однотонные шторы-светофильтры под цвет стен и мебели. На этом работа с замерщиком окончилась. Пожелали друг другу всего хорошего, и пошел отсчет времени до момента приезда установщиков. До лета еще далеко, и вопрос скорости установки не особо волновал. Но к чести Абады люди с заказом и инструментами приехали в строки оговоренные замерщиком. В течение пары часов шторы установили на место, проверили их функционирование и предложили принять работу и оплатить оставшуюся сумму. В целом и в частности работой всех сотрудников Абады доволен.
Silin Nik 07 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 11 мар 2014, 18:20

Компанию Абада мне порекомендовал старший брат. Он в том году заказывал там ремонт квартиры и то, как его сделали, ему очень понравилось. И правда, достоинства начались с самого начала, как я зашел на сайт Абады. Консультанта в чате можно застать даже поздно вечером. Он сразу же выдает примерную стоимость работ и предлагает прислать специалиста в любое удобное время, даже зарезервировать его приезд в течение двух недель. Две недели я, конечно, ждать не стал, а попросил прислать его на ближайшую субботу. Собирался заказать и заказал Абаде ремонт кухни, а потом посмотреть результат и идти дальше по квартире. Дизайн и концепцию ремонта выбрал из каталога замерщика. Также в его приезд решили стоимость, сроки работ и даже оформили договор. Последнее вообще классно и удобно – не надо ехать в офис. Видя такой ответственный подход на подготовительном этапе работ, уже не сомневался, что и ремонт будет сделан так же профессионально и качественно. Время показало, что так и есть. Бригада ремонтников привезла с собой все материалы и инструменты. Ребята работали как «волы» быстро, аккуратно, без матов и возлияний. Как вы уже поняли, работой Абады я доволен.
dmitrij.rusich 09 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 13 мар 2014, 19:48

Хотим поблагодарить специалиста компании Абада- Синкевича Максима, выполнявшего работы по электрике. Работы выполнены профессионально, очень аккуратно и своевременно. Приятно удивило с какой дотошностью подходит к работе Максим, сделано настолько добросовестно, тщательно, продуманно у него все до мелочей. И после работы все за собой приберет, даже с соседями общий язык нашел. Обязательно будем рекомендовать данного специалиста друзьям! Опытный специалист - гордость компании, были бы рады, если компания поощрит Синкевича Максима, который оставил самое хорошее впечатление о компании! Спасибо!
Николай
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 19 мар 2014, 00:07

Давно заметил, что наш климат изменился. Сразу же за зимне-весенними холодами наступает жара и в комнатах, выходящих на юг становится некомфортно – очень яркое солнце мешает смотреть телевизор и очень жарко. До последнего времени пытался решить проблему плотными шторами, а совсем недавно, до меня дошло, что можно заказать специальные светофильтры и не морочить себе голову. Поискав по интернету фирмы, которые занимаются подобными проблемами, и выбрал Абаду. По жизни люблю комфорт и удобство, поэтому не экономил и заказал прибывшему из Абады замерщику шторы-светофильтры с электрически приводом и с красивым рисунком под цвет стен. Подобрать нужный рисунок было проще простого, потому что вместе с замерщиком прибыл обширный каталог на несколько сотен примеров уже отработанных рисунков и расцветок. Хотя при желании, как сказал замерщик, они выполнят любое изображение. В Абаде все быстро – и приезд замерщика и приезд установщиков. Через несколько дней сотрудники фирмы привезли готовые шторы и очень быстро их смонтировали и опробовали в работе. Таким образом, благодаря хорошей работе Абады встречаю жаркое лето во всеоружии.
Eduard 14 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 19 мар 2014, 00:09

Посмотрел на настоящую весну и понял – пока не начался сезонный ажиотаж пора заказывать установку сплит-системы. Перед выбором компании сам себе поставил задачу отыскать такую компанию, которая была бы одновременно и продавцом и установщиком. Сплит довольно сложное устройство и не хотелось бы, потом в случае чего, доказывать продавцу, что монтажники имели соответствующую квалификацию. По наитию выбрал фирму Абаду. Работник данной компании, выполняющий функции сметчика и замерщика приехал как я и просил во второй половине дня в субботу. Отмечаю, что в Абаде работают специалисты, знающие не только матчасть, но и умеющие как говорят у меня в офисе «работать с клиентом». По его рекомендации заказал сплит-систему Hitachi LUXURY RAS-08LH1, как и планировал – с установкой. Установщики также приехали не когда удобно им, а как удобно мне. По ходу монтажа могу сказать, что он очень быстрый. Ребята уложились в пару часов. Правда у меня был простой случай – первый этаж и крепкие стены. Как и просили ребята, немного погонял сплит сначала на охлаждение, потом на нагрев. Система работала нормально. Вы, уже поняли, что мое мнение о работе Абады стопроцентно положительное.
Robert 17 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 21 мар 2014, 16:51

В фирме Абада был заказан комплексный ремонт квартиры, о котором хочу рассказать подробнее. Я не привык экономить в важных вещах, а ремонт, как известно это важный момент, недаром раньше его сравнивали со стихийным бедствием. Поэтому и выбрал не самую дешевую компанию, в расчете на хорошее качество работы. К слову, мои расчеты, впоследствии стопроцентно подтвердились. Процесс ремонта начался с визита замерщика и выяснения вопросов стоимости и объема работы. По срокам вопроса не было, так как по заявлению замерщика у них есть достаточное количество специалистов, чтобы начать работу как можно быстрее. Сразу же, заключил договор и внес предоплату. Как было сказано, ждать дальнейшей работы не пришлось. Я так понял, что как только закупили материалы (несколько дней), сразу же приехали ремонтники. Ремонт закипел и был сделан быстро и качественно. Как ни старался не нашел криво приклеенных филенок, подтеков краски, неровностей кафельной плитки и других неприятностей. Хочу сказать пару слов о ребятах-ремонтниках: опрятные, вежливые, спокойные, некурящие и непьющие.
ivituck 20 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 24 мар 2014, 23:04

Хочу рассказать, как я заказывала шторы в гостиную, спальню и детскую. Сейчас имея деньги можно заказать все что угодно, и если есть интернет, то для этого даже не надо ходить в город. Я так и сделала – нашла в интернете компанию Абада и сделала заказ на визит дизайнера. В Абаде все по-взрослому. Дизайнер кроме того что знает свою работу, еще и прекрасно экипирован: мощный ноутбук, образцы штор, каталоги. Мы вместе с ним быстро подобрали не только дизайн штор и расцветку ткани, но и решили полностью сменить карнизы которые должны были прекрасно сочетаться «в тон» шторам. Далее, если все решено дизайнер предлагает подписать договор и сделать предоплату. Договор как положено – со сроками, окончательной стоимостью, и это очень важно. Сроки Абада также выдерживает, а о приезде установщиков предупреждает заранее. Во всяком случае, с моим заказом было именно так. Установка карнизов и навеска штор также происходила организованно и достаточно быстро. При этом шторы были тщательно выглажены. Так что я поняла одно, если хочешь чтобы было сделано качественно и без головняка – надо обращаться в солидную компанию, по типу Абады.
lyudmila.baginsckaya 23 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отзывы о компании Абада за 2014 год

Сообщение admin » 27 мар 2014, 12:37

Следом за ремонтом кухни наступила очередь новой кухонной мебели. Я решил попробовать сделать кухонный гарнитур на заказ в компании Абада, которая делала мне ремонт кухни. Тем более что ремонт был сделан хорошо. Пошел по уже отработанному пути – связался на сайте с консультантом и пригласил замерщика. Прибыл тот самый парень, что и при заказе ремонта, с каталогами примеров работ, как всегда приветливый и доброжелательный. Выбрал из каталога гарнитур, изготовленный из древесины бука в классическом стиле. При этом хочу сказать, что купить готовый гарнитур из этого дерева практически невозможно. Только на заказ надо делать. Достаточно дорогое удовольствие, но оно того стоит. Ведь насколько я знаю из собственного опыта, хорошо изготовленная мебель из натурального дерева практически вечна. Ждать гарнитур пришлось не один день. Оно и понятно, это ведь не плиты ДСП, ДВП и МДФ, а массив дерева. Но если кто решит заказать в Абаде что-то подобное, не пожалеете – когда все привезли и расставили, специально хотел найти изъяны и нестыковки, но не нашел. Качество отличное.
LaTSko 24 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 27 мар 2014, 12:38

Отличная работа! Замена сантехники и установка счетчиков для воды выполнена в сроки и с учетом всех моих пожеланий!Работа менеджера, мастера по установке и диспетчеров удивила ответственностью и мастерством. Всегда на связи и решили все мои проблемы. Я долго искала фирму, где сразу подскажут, проконсультируют, доставят и установят унитаз и счетчики для воды в моей тесной ванной комнате. Мусор тоже убрали сами. Была необходимость в отключении стояков- и этот вопрос решили сами! Безусловным плюсом была и оплата картой Виза дома. Прошу выразить мою благодарность всем участникам по договору 44/1385. Могу назвать работу фирмы определением: "Все включено".Надеюсь в будущем воспользоваться еще раз Вашими услугами.Спасибо!
Ольга
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 01 апр 2014, 16:09

В этом году мне понадобились услуги квалифицированного сантехника. Я приобрел квартиру б/у в которой сантехника и вся сантехническая инфраструктура в ванной, туалете и кухне находились в плачевном состоянии. Стал искать надежного подрядчика и нашел в интернете Абаду. Там эта услуга идет под вывеской «замена унитаза». Но если спросить онлайн консультанта они с удовольствием берут и замену всей сантехники. Не зря сказал с удовольствием. Консультант предлагает прислать специалиста замерщика буквально на следующий день и даже зарезервировать его на две недели. Замерщик, которого я вызвал, решает не только принципиальные вопросы, но и все мелкие: цвет изделий, их фактура, фирма производитель и т.п. И что еще очень важно дает советы, что купить не с позиции продать подороже, а с позиции пожеланий клиента. Для меня как для человека незнакомого с тем, что покупать это было очень важно. Описывать детально о замене всего того что заказывал в Абаде будет долго. Могу рассказать как быстро, и профессионально сняли старый пожелтевший унитаз. Его основание было вмонтировано в цемент. Стальные шпильки и гайки заржавели так, что стали одним целым. Ребята сантехники очень аккуратно сбили молотком ушки основания и так же аккуратно вытащили его из цемента. И такая аккуратность была при замене ванной, раковин, смесителей, сливов, ревизий и т.п. В итоге доволен и работой Абады и качеством установленных изделий.
GANGSTA MAN 27 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron