Отзывы 2014 года

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 01 апр 2014, 16:10

В свое время так и не дошли руки сделать остекление балкона, когда все это можно было сделать за бутылку «Столичной». Вернулся к этому вопросу уже сегодня. И это тоже имеет свои прелести – имея деньги можно заказать и рамы, и работу и ничего самому не делать. Главное, как я понял – это найти ответственных товарищей, таких чтобы не взяли бы предоплату и не пропали с концами. Только по этой причине и выбрал пусть не самую дешевую, но зато самую надежную фирму – Абада. Решение принял, когда узнал от человека, отвечающего на вопросы, о том, что Абада заключает полноценный договор на работу и дает гарантию. Далее уже общался уже с абадовским замерщиком и заказал выносное остекление балкона с дополнительной обшивкой сайдингом. Естественно, что заключили договор, причем прямо на месте. Дальше через пару дней приехали рабочие фирмы с хорошим современным инструментом, материалами и явным желанием и умением сделать работу быстро и качественно. Это у них получилось очень хорошо, лично мне результаты работы понравились. Таким образом, очень рад тому, что обратился не к частнику, хотя по деньгам это было выгоднее, а в фирму Абада.
roe.ralph 28 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 01 апр 2014, 16:11

Заказать по Москве установку натяжных потолков можно во многих компаниях. Трудно было выбрать – и та ничего и эта. Почитал хорошие отзывы об Абаде и подумал что люди пишут не зря, тем более что там есть собственное производство. Ведь когда есть производство, тем быстрее сроки выполнения и лучше качество. Не стал тратить время на опыты и пробовать заказать сначала один потолок, а потом по результатам все остальные. Пообщавшись с замерщиком и просмотрев его каталоги, оформил заказ на всю квартиру – комнаты, санузел, ванную, и кухню. По разговору и ответам замерщика было видно, что фирма нормальная. Я достаточно прожил на этом свете, чтобы это понять. Замерщик ответил на все вопросы и провокационные в том числе. Тут же заключили договор и ударили по рукам. Установкой потолков занималась целая бригада молодых людей. Объем работы был большой. Но они работали настолько четко и организованно, что придраться не к чему. По завершении монтажа поблагодарил бригад за отлично выполненную работу и оплатил оставшиеся 50 процентов согласно договора. Гарантия на работу ими дается, квитанции и все такое. Нормальная компания. Отзывы о ней в основном правильные.
sinyavskyvadim 29 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 01 апр 2014, 16:12

Перед тем как заказывать ремонт своей новой квартиры изучил вопрос. Оказывается, сегодня эти услуги дифференцированы не только по деньгам, но даже и по срокам выполнения. Не то, что раньше – евроремонт и больше ничего. Всю информацию получил из интернета и там же нашел компанию, которая делает легкий косметический ремонтик за три дня и нормальные деньги. Перечень работ указан на сайте, но я договорился с замерщиком, приехавшим для оформления договора, о дополнительной замене окон и сантехники. По результатам визита замерщика – в Абаде работают нормальные люди. Они стараются сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен их работой и при случае обратился опять. Было понятно, что с учетом дополнительных работ ремонтники могут и не уложиться в три дня. Однако к моей радости они организовались и сдали работу как я и просил. Дело в том, что мне надо было как можно быстрее въехать в квартиру. Несколько слов о стоимости. Я слышал от знакомых, что многие московские фирмы, чтобы привлечь клиента и «обогнать» конкурентов изначально занижают цену работ. Потом они придумывают разные вопросы и увеличивают стоимость. Причем это увеличение может достигать 20%! Так вот в Абаде ничего подобного нет! Вы оформляете договор еще на этапе «замерщика». Вносите предоплату и после ничего не доплачиваете, да и никто не требует.
iuhim4uk 30 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 04 апр 2014, 14:45

В прошедшем отопительном сезоне установил на радиаторы отопления защитные экраны. Заказывал их в компании Абада. Что хочу сказать по поводу выполнения работы и эксплуатации экранов. Вопрос выбора модели экранов решали вместе с замерщиком Абады и остановились на экранах серии Тепло Уюта. Изготовили их достаточно быстро – в течение десяти дней, а установили вообще моментально, за пару часов. Чего я пишу этот отзыв? Хочу отметить, что вопреки расхожему мнению экраны не ухудшают теплообмен, а также хочу поощрить персонал и админ фирмы Абада за их хорошую работу и внимательное отношение к клиентам.
Андрей 02 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 07 апр 2014, 13:05

Установили два экрана на чугунные батареи.Замерщик Константин очень вежливо и грамматно всё объяснил.Монтажник всё быстро установил.Очень красиво!Спасибо Абаде!Буду заказывать у них ремонт ванной и туалета.
Татьяна 07.04.2014
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 10 апр 2014, 13:53

Не стал играться с заменой радиаторов во время зимы, хотя не мешало бы это сделать еще в начале осени. Но как бы то ни было лучше позже, чем никогда. Причины по которым решил делать эту работу – неэстетичность старого чугуна и низкая теплоотдача. Подрядчиком работ избрал компанию Абаду. Ее консультант сообщил, что они выполняют комплекс работ, как говорится «под ключ». Тем, кто соберется заказывать то же самое, надо знать, что для замены радиаторов необходимо разрешение эксплуатирующей организации. Я выяснил, что не все организации решают эти вопросы. Абада же решает и акцентирует внимание на том, что заказчику не надо ни о чем беспокоиться. Я действительно ни о чем не беспокоился. Сначала встретил замерщика и договорился с ним о цене и типе новых радиаторов, самых лучших – биметаллических. Потом они на своей базе подготовили матчасть: кончики резьбовые там, вентили, соединительные трубу. Конечно договорились с ДЭЗ и быстро быстро поменяли все старые батареи на новые биметаллические радиаторы. Торопились потому что как видим до настоящего тепла еще далеко. Соседи даже не заметили, что на нашем стояке выключали отопление.
KUK 04 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 10 апр 2014, 13:55

Первое яркое весеннее солнце заставило меня вспомнить о том, что давно собиралась купить – светофильтрах на окна. Как оказалось, эти изделия лучше всего не покупать в магазине, а заказывать индивидуально. Тогда можно получить шторы-светофильтры под имеющийся интерьер, что собственно меня интересовало также. Заказ на шторы-светофильтры сделала в Абаде, учтя, что в этой фирме есть собственное производство, а значит, есть возможность сделать заказ быстро и качественно. Когда прибыл замерщик, и привез каталоги, оказалось что изобретать ничего не придется – получилось подобрать из примеров работ. Также решили с замерщиком по виду привода. Там где шторы открываются/закрываются часто решили поставить механический привод (спальни и зала), а где не очень часто (на кухне)решили поставить что попроще – пружинный привод. Через десять дней перезвонил диспетчер Абады и, сказав, что заказ готов поинтересовался, когда мне удобнее всего ждать установщиков. Одним из плюсов фирмы то, что они работают без выходных, поэтому договорились на утро ближайшей субботы. Четко в назначенное время приехали ребята. Работу выполнили быстро. Каких либо нюансов и неточностей не возникло – все подошло, все заработало и все понравилось.
Hanna 06 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 10 апр 2014, 13:57

Фирма Абада делала мне кухонную мебель. Обратился к услугам этой фирмы по рекомендации соседей по подъезду, которым Абада делала ремонт кухни и мебель. Выбирал гарнитур из обширного каталога привезенного замерщиком. Окончательные размеры шкафов и тумб, а также стоимость комплекта замерщик уточнил тут же по месту. Заказал средний ценовой диапазон – мебель с фасадами из МДФ. Выполняли заказ относительно недолго. Качество всех предметов высокое. Даже если придирчиво рассматривать отделку, крепление фурнитуры и другие мелкие детали никогда не догадаешься что мебель изготавливалась не фабрикой и частной компанией. Я очень доволен работой Абады
Notingthems 08 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 10 апр 2014, 14:44

Я осталась в восторге! Просто позвонив вам, узнала всю необходимую информацию. Оператор Дарья , супер профессионал. Консультация была бесподобна грамотно четко. Я скоро получу ключи от квартиры и обязательно воспользуюсь вашими услугами! Сервис удивил
Ульяна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 14 апр 2014, 20:38

Для меня было очень важно сделать ремонт приобретенной квартиры как можно быстрее. Давно собирали деньги на ее покупку, и очень уж хотелось ощутить прелесть проживания в своем, а не съемном жилище. Опыта очного поиска ремонтных фирм не было, поэтому воспользовался, как это сейчас принято в Москве интернетом и нашел такую себе компанию Абада. В числе ее услуг был косметический ремонт за три дня, что вполне устраивало. Дождался пока в сети появится консультант, и заказал приезд замерщика как можно быстрее. Парень приехал на следующий же день, особых вопросов не возникло – договорились о цене и видах материалов. Все. В Абаде по этой услуге стандартный набор: поклейка обоев, замена пола и т.п. Фирма пошла мне навстречу, и как я просил, в том числе замерщика, ремонтники приехали уже через несколько дней. По скорости и качеству работ все просто отлично. Рабочие также оставили о себе приятное впечатление, не только своим профессионализмом, но и культурным обращением. Не теряю координаты компании, планирую накопить денег и к осени заказать в Абаде полномасштабный евроремонт.
aruk 12 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron