Отзывы 2014 года

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 14 апр 2014, 20:39

Очень коротко об успешном заказе в Абада. Надо было срочно его менять унитаз ввиду того, что он пришел в полную непригодность. И в Абаде пообещали сделать это максимально быстро. Оперативно приехал замерщик, оформил заказ на установку с демонтажем остатков изделия, согласовал его вид (обычный с двойным сливом), а на третий день приехали люди. Просил быстрее, но не получилось. Кстати это самый быстрый срок среди компаний оказывающих такие услуги. Как правило, другие фирмы (с которыми разговаривал) обещают заменить в сроки от пяти до десяти суток. Есть такие, которые сделают и в день обращения, но это стоит уж очень дорого. Работу по демонтажу и установке сделали качественно и быстро. Старое изделие и весь мусор забрали и убрали за собой «как чисто».
Vitash Teo 13 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 14 апр 2014, 20:40

Огромнейшая благодарность за оказанную работу Мастеру с большой буквы - Симонову Николаю.Ремонт выполнялся в ванной комнате и туалете.Результат превзошел все ожидания!!!!! Браво Мастеру!!!Красиво,безупречно аккуратно,с пониманием и умением Николай решил те строительные вопросы, которые казалось были сложно и почти не выполнимы.Благодаря такому специалисту мнение моей семьи о компании самое наилучшее. С уважением и пожеланием успехов в дальнейшей работе. Семья Борисовых Московская обл город Апрелевка
Марина
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 17 апр 2014, 23:09

Когда я купил новую квартиру – коробку без отделки, сначала хотел заняться ремонтом самостоятельно. Но потом подумал, сколько вопросов придется решать: закупать и везти материалы, искать специальный инструмент, сама работа, и решил заказать ремонт на фирме. Почитав инфу в сети о том, как сегодня дифференцируются ремонты, понял, что мне нужен ремонт «косметический» и обратился в компанию Абада. Здесь такой ремонт делают за три дня и без вопросов связанных с закупкой и привозкой стройматериалов. Эту информацию с сайта, полностью подтвердил замерщик, который оценивал объем работ и решал со мной какие материалы использовать для настила пола и отделки стен. После его отъезда не пришлось ждать долго. Через несколько дней, утром, перезвонил диспетчер Абады и сообщил о готовности бригады к выезду на мой объект. Я уже ждал звонка, поэтому дал добро и поехал на квартиру. Где меня уже ждали ремонтники оснащенные всем необходимым. По срокам. Заявленные три дня были соблюдены. Конечно, в советское время, такие ремонтные (поклейка обоев, настил полов, окраску дверных проемов и окон) работы мы делали самостоятельно и не всегда качественно. Тогда не было таких компаний как Абада, которые осуществляют ремонт быстро и очень качественно.
Hasufell 15 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 17 апр 2014, 23:10

Хочу выразить огромную благодарность семейной чете Ирине и Геннадию, которые делали косметический ремонт в моей комнате. Мастера высшего класса! Работают быстро, чисто, качественно!Ремонтов в своей жизни перенесла достаточно, но такой четкой и слаженной работы раньше не встречала!Цените своих мастеров, Абада, ибо их работа - Ваше лицо и репутация.
О компании в общем. Сотрудники внимательны, предупредительны и лояльны. Осталась очень довольна. СПАСИБО!
Договор 711/390
Наталья
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 22 апр 2014, 14:38

В ходе проведения ремонта квартиры возникло желание установить чудо инженерной мысли – натяжные потолки. Найти компанию которая это сделает не составило труда. Проконсультировался у продвинутых коллег, и они посоветовали фирму Абада, а также дали ссылку на ее сайт. Что удобно, так это то, что там, на сайте постоянно находится человек, в том числе вечернее время. Я лично разговаривал с Елисеем Ивановым. Он, правда, особо ничего не решает – сообщил примерные сроки и в виде записи моего телефона принял заявку на приезд замерщика. И на том спасибо, не понадобилось звонить или ждать утра. Так как заказывал замерщика вечером, заказать на следующее утро не получилось. Как уже говорил, оставил телефон консультанту. Потом мне перезвонили и дали варианты, очень удобно – можно сразу планировать. Вместе с замерщиком приехали каталоги потолков, из которых было что выбрать. Фирма взяла некоторое время на изготовление потолков, благо, что у нее собственное производство и очень долго ждать не пришлось. С установкой проблем не возникло. Бригада состояла из людей, которые умеют и главное хотят сделать все качественно. Не волынили и не халтурили.
chekhovilya 18 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 22 апр 2014, 14:39

Когда-то специалисты фирмы Абада делали мне косметический ремонт квартиры и оставили о себе отличное впечатление. По просьбе брата зашел на сайт Абады чтобы посмотреть реквизиты для заказа замерщика и увидел новую услугу – установку кухонного биослива. Это вообще круто! Даже не знал, что такое бывает. Честно говоря, частенько приходится чистить стояк от кухни до туалета от кухонных отходов. Если честно, то раз в год точно. А тут можно забыть об этом вообще. Решил заказать и как всегда пригласил замерщика. Несмотря на то, что эта услуга появилась буквально совсем недавно, замерщик знал все тонкости и рассказал мне как это работает, продемонстрировал модель BC-900 и объяснил, куда они установят кнопку управления. А также что я могу выбросить свое приспособление для чистки канализации и больше не тратить деньги на сантехника. В общем вот не даже не предполагая благодаря продвинутости Абады решил одну из самых «грязных» проблем семьи. Буквально на следующий день приехал их сантехник установил биослив, рассказал и обучил им пользоваться. Так что как и в прошлый раз, все нормально.
Sidahmed 20 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 25 апр 2014, 23:34

О замене радиаторов отопления. Поначалу я полагал, что замена радиаторов отопления это плевое дело. Приедут ребята, снимут мои старые чугунячные батареи, повесят новые современные и все. Однако приехавший по моему вызову замерщик фирмы Абада просветил меня, что это не совсем так. Парень подробно и популярно объяснил, что кроме новых батарей надо подготовить резьбовые сгоны, прикинуть, где будут устанавливаться вентили, регуляторы температуры и спускные пробки, для удаления воздуха. А также решить вопрос с ДЭЗ об отключении стояка от водоснабжения. Хотел уже отказаться, но замерщик, видя мои сомнения, уверил меня в том, что мне ничего не придется делать – только наблюдать и принимать работу. В конце концов, я согласился и заказал биметаллические радиаторы и самые лучшие вентили, трубы и регуляторы температуры. Замену радиаторов и проверку герметичности выполняла бригада Абады состоящая из нескольких человек. Специалисты работали очень аккуратно, были вежливы и доброжелательны. О том что согласился на замену радиаторов не жалею нисколько.
Дмитрий 23 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 25 апр 2014, 23:35

Хочу выразить искреннюю благодарность Вашему сотруднику Евгению (производил ремонт ванной комнаты под ключ)за качество и добросовестное отношение к своей работе. К сожалению, не помню его фамилии, а также мастерам по установке входной двери Ивану Осадчему и всем, кто участвовал в этом - сделали быстро и профессионально, на все возникающие вопросы отвечали с толком и разумным объяснением, а также ребятам, которые устанавливали межкомнатные двери.В Вашей компании должны работать именно такие профессионалы!Отдельное спасибо прорабу Якову, который разрешал все необходимые вопросы.
Юлия
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 29 апр 2014, 23:05

Ждал тепла, чтобы заказать ремонт балкона и вот, наконец, оно наступило. Подрядчика нашел еще зимой и договорился с ним что как «только так сразу». Это компания Абада. Их менеджер как всегда каждый день в онлайне, правда, с наступлением весны он в сети только во второй половине дня, а зимой был круглые сутки. Замерщик, которого я заявил менеджеру, явился без опозданий и это был большой плюс. Парень хорошо владел различными вариантами ремонта, поэтому с ним приятно было общаться на техническом языке. По его рекомендации заказал остекление алюминием с раздвижными створками, и попутное утепление комбинированной теплоизоляцией. Он еще предлагал установить теплые полы какой-то там новейшей конструкции, но я на балконе ничего такого не делаю, чтобы надо было тепло, поэтому отказался. Ремонтники, как и замерщик, также явились без опозданий. Работали быстро и достаточно аккуратно – не наследили и ничего не повредили. О качестве материалов могу сказать, что оно отличное, а о качестве работы как уже ясно из контекста также мнение хорошее.
brown.abigail 26 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 29 апр 2014, 23:06

Уже более двух лет время от времени пользуюсь услугами специалистов Абада по разным вопросам. Их работой всегда довольна, бывают разные мелочи, но они решаются в рабочем порядке. Поэтому решив оформить интерьер кухни в деревенском стиле КАНТРИ уже знала, кому позвонить – Абаде. Они как всегда прислали специалиста, на интерьеры у них выезжает не замерщик как обычно, а дизайнер помещений. Мы посмотрели каталоги, замерили кухню и я попутно, чтобы было все у одного подрядчика, заказала еще и кухонную мебель для интерьера КАНТРИ из натурального дерева. Хорошо и удобно, что Абада выполняет и эти услуги. Интерьер как говорится «в железе» также воплощали специалисты Абады. Влетело все в копеечку и по времени. Но это того стоило. Все знакомые, и кто приходит в гости восхищаются и мебелью и ремонтом. Я очень рада, потому что давно мечтала о такой кухне и такой мебели.
Havazika 27 апреля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron