Отзывы 2014 года

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 16 янв 2014, 21:30

Для установки домашнего видеодомофона мною были приглашены специалисты из компании Абада. Отзывы об этой фирме в основном лестные, и так как для меня важны были не деньги, а положительные результаты, я отдал предпочтение этой фирме, несмотря на то, что как показывал мониторинг интернета можно было найти подрядчика, который сделал бы эту работу дешевле.
Первым ко мне прибыл специалист замерщик. Причем прибыл строго в обозначенные сроки, предварительно оговоренные через чат с менеджером Абады. Так как я хотел установить обычный квартирный видеодомофон, наша работа с замерщиком свелась к определению его модели, примерных сроков прибытия установщиков, дается ли гарантия, сколько это будет стоить, а также я согласился с его предложением установить к домофону еще и GSM-контроллер. Замерщик смог ответить и согласовать все вопросы, и дальнейшая работа фирмы свелась к приезду установщиков, которые в течение пары часов легко смонтировали выбранный мною в Абаде домофон COMPETITION MT-371. Обкатали его в работе и научили меня и жену им пользоваться. В последующем был рад, что согласился установить GSM-контроллер, так как ко мне часто приходят посетители, и с помощью этого девайса появилась возможность общаться с ними, даже когда меня нет дома.
Марк 08 января 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 16 янв 2014, 21:31

Опыт интернет-заказов научил меня, что прежде чем обращаться в ту или иную фирму не лишне сначала почитать мнение ее клиентов. Несмотря на то, что мнение не всегда стопроцентно отражает истинное положение вещей, если научиться определять настоящие отзывы, можно еще на этапе принятия решения обезопасить себя от вероятных неприятностей. Учитывая это, компания Абада отзывы клиентов, о которой были преимущественно нормальные, была выбрана мной для достаточно серьезной работы – замены радиаторов отопления. Основное что ситуация осложнялась тем что в разгаре отопительный сезон. Но менеджер, которому я написал запрос через сайт, уверил меня, что эта проблема легко решается, и мне не стоит об этом беспокоиться. Я согласился на приезд замерщика, тем более что это бесплатно в любом случае. Специалист подтвердил, что ни о чем не надо думать, а просто выбрать вид новых радиаторов и если результаты их монтажа будут положительные заплатить деньги. Заказал самые лучшие на сегодняшний день биметаллические радиаторы. Так как переделка системы не требовалась, а бригада монтажников привезла батареи уже укомплектованными спускными кранами и резьбовыми оконцовками, монтаж замену сделали быстро, безопасность стояка и соседских батарей была обеспечена стопроцентно. Ни к чему не касался, просто смотрел как четко и быстро работают специалисты фирмы.
Олег 09 января 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 16 янв 2014, 21:33

Поддавшись на новый писк моды, оформил в Абаде заказ на установку экранов для батарей отопления. Если другие компании только устанавливают такие девайсы, то Абада их изготавливает, что в моем случае было немаловажно, потому что в квартире стоят нестандартные регистры. Однако судя по фото на сайте для Абады, изготовить такие вещи не является проблемой. То же самое мне сказал и специалист, приехавший по моей заявке, для уточнения деталей заказа и обмера регистров. Мы с ним договорились, что фирма изготовит и поставит «Тепло уюта». На все про все у них ушло десять дней. По итогам установки экранов можно резюмировать, что организация производственного процесса тут поставлена хорошо, компания Абада отзывы не зря имеет преимущественно хорошие: перед прибытием установщиков перезвонили и предупредили, у ребят есть все, чтобы выполнить монтаж и ничего не искать и не вызванивать. Кроме того видно, что эту работу они делают постоянно потому что все операции отработаны до автоматизма. Я остался доволен.
tixomiroffandrei 12 января 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 16 янв 2014, 21:35

Уже не один раз было доказано на практике, что такую серьезную работу как ремонт помещения кухни надо доверять только опытным профессионалам. Правда, каким образом их дифференцировать от случайных ремонтников, вопрос достаточно сложный. Мне в этом вопросе повезло, потому что я видел, как в соседней квартире работали представители Абады, поэтому за ремонтом кухни обратился в эту фирму. Результаты работы специалистов этой фирмы были такие же, как и у соседей. Сначала приехал замерщик, обмерял кухню, записал, что я хотел бы видеть в конце ремонта и назвал мне стоимость ремонта – деньги серьезные, но если учесть что все материалы будут доставляться компанией и самые лучшие, то не так уж и дорого. Через несколько дней завезли материалы, и специалисты Абады начали ремонт. Окончили быстро и даже убрали за собой всю пыль и мусор. Кухня сияет как новая, и это при том, что дом строился еще при Союзе.
Golub 14 января 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 16 янв 2014, 21:37

Зная, что непрофессиональные манипуляции с вытяжной вентиляцией на кухне, чреваты очень нехорошими последствиями, выбрал в качестве подрядчика установки кухонной вытяжки компанию Абада. По одной лишь причине – прочитал на ее ресурсе о том, что ее специалисты прошли соответствующее обучение и имеют удостоверения на право проведения манипуляций с вентиляцией. Кроме того менеджер фирмы сообщил что я могу выбрать вытяжку из каталога, который прибудет вместе с бесплатным замерщиком, а это значит не надо никуда ходить или заказывать известно что по интернету. К моему счастью система вентиляции квартиры была стандартной, поэтому вытяжек подходящих под мой случай в каталоге было много, и с выбором модели проблем не возникло. Дня через три после замерщика приехали другие специалисты Абады, которые собственно выполняли работы по установке вытяжки, воздуховодов к ней, монтаж специальной вент решетки, а также работы по подключению вытяжки к электропитанию. При этом, судя по тому, что запахи не накапливаются, воздухообмен в кухне хороший, а когда включаешь вытяжной вентилятор, он работает очень тихо и достаточно эффективно.
SolariSSoL 15 января 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 21 янв 2014, 19:29

Учитывая, что компания Абада имеет большое количество хороших отзывов установку межкомнатных дверей, решили заказать в этой фирме, несмотря на то, что деньги за работу придется уплатить больше чем в других фирмах. Дальнейшее сотрудничество подтвердило правильность нашего решения. Очень приятно было ощущать себя заказчиком, которому всячески стараются угодить. Замерщик Абады разговаривает вежливо, предупредительно, советует, как будто мы не простые москвичи, а москвичи-миллионеры. Наш заказ на установку четырех межкомнатных дверей из натурального дерева ребята из фирмы Абада установили легко и кроме всего прочего была дана гарантия, хотя судя по высочайшему качеству дверей и установки, она нам не потребуется.
galifianakis 17 января 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 21 янв 2014, 19:32

Решил сделать реконструкцию ванной комнаты и санузла. Фирму "Абада" нашёл по рекламе, что кидают в подьездах, никто мне не советовал и отзывы о ней сразу не догадался прочитать. Позвонил по контактному телефону, менеджер приехал сразу, составили договор. Он представил широкий спектр материалов, интерьеров и проч.., так что сразу даже растерялся и не смог выбрать, но получил квалифицированную консультацию с должным пониманием и терпением от специалиста. Сроки начала работ можно оговорить, хотя существует очередь на месяцы вперёд. Позвонили где-то за неделю до назначенного срока, и предложили начать раньше, т.к. освободилась бригада после сдачи очередного обьекта. Приехали по договорённости - день в день, и начали делать реконструкцию. По ходу дела возникали вопросы, не без этого, но решались оперативно. Живём мы в г. Зеленограде, строила дома в нашем городе бригада т. Н.Злобина, для зеленоградцев ничего пояснять не надо, а для всех обьясняю - дверные косяки и стены кривые, паркетные доски рассыпались через год после сдачи дома в 1974 г, окна не закрывались приципиально, так что вопросы с облицовкой стен плиткой и заменой дверей были. Про электрику вопрос отдельный, здесь "Маски - шоу" отдыхают. Унитаз вмурован в пол так, что при его демонтаже соседи звонили в соответствующие органы, предполагая терракт. Специалисты фирмы - Виталий Попов и Акоп (фамилии его не знаю) сделали свою работу на высшем уровне, закончили точно в срок, без нареканий. Хочу отметить высочайшую квалификацию мастеров - проводили работы разного профиля, а именно, подготовка к реконструкции - удаление старой плитки, сантехники, сбивание порогов, облицовка и выравнивание стен, пола о потолка, сварочные работы по обвязке стояка с водой, работы по электропроводке, сборка и установка новой сантехники, душевой кабины. Должен ещё добавить, что завоз материалов осуществлён точно в обозначенные сроки с доставкой прямо в квартиру, но это нужно обговаривать в договоре заранее. Мусор выносят к лифту в специально подготовленных для этого мешках, что включено в смету. Старую ванну и унитаз придётся вытаскивать и утилизировать самому, это в перечень работ не входит, хотя, думаю, договориться можно. Рабочий мусор каждый день специалисты выносили сразу по завершению работы, так что ничего не скапливается в квартире. Моя оценка - отлично, советую эту фирму всем. Стоит, конечно, не дёшево, но скупой платит дважды. Фирма даёт гарантию, если что-то вдруг пойдёт не так, всегда есть контактный телефон. Читал много других отзывов, есть отрицательные. Думаю, что это происки конкурентов. Удачи всем! Андрей
fedor909 21 January 2014
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 24 янв 2014, 14:47

Специалисты фирмы Абада производили укладку кафельной плитки и керамогранита в ванной комнате и туалете нашей квартиры. Эту работу надо было сделать максимально качественно, потому что квартира планировалась на продажу за высокую цену, а кафель в ней не менялся в течение пятнадцати лет. По этой причине выбрали Абаду, как одна из фирм которой можно доверить дорогостоящие материалы, хотя и не самая дешевая. Несмотря на то, что замерщик Абады сообщил, что его фирма имеет возможность закупить кафель и керамогранит самостоятельно, мы решили, что эти материалы закупаем и доставляем мы, а все остальное, работа по укладке, в том числе демонтаж старого кафеля и подготовку поверхности производит Абада. Договорились, что как только мы будем готовы, сразу звоним им, и они в течение нескольких дней выезжают к нам. Кафель закупили быстро и после сообщения оператору чата Абады, в течение трех дней приехали матера-плиточники с клеем, грунтом и полным комплектом инструмента для укладки плитки. Никогда не думал, что старый кафель так просто и легко можно поднять перфоратором, и не мучиться, как это делали абадовцы. Так же просто и легко они уложили весь кафель и керамогранит, прибрав после себя мусор и старый кафель. Организацией работы и качеством ее исполнения остались довольны.
Titan 22 января 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 25 янв 2014, 17:25

Хочу поблагодарить компанию Абада за качественную установку унитаза и подключение стиральной машины. 14.01.2014 обратилась в компанию за подключением стиральной машины. История началась с того, что предыдущее подключение было ужасным .Фирма установщик стиральной машины прислала двух мигрантов-азиатов, которые мне сделали две дыры в стене (одну лишнюю), установили китайский краник , который потек и пробный пуск осуществили через удлинитель через обычную розетку. Краник рекомендовали не трогать.Я же не знала, что это китайское фуфло! Да еще и моими инструментами работали, т.к. своих нет! Нормально компания работает! После чего я их выгнала, предварительно заставив устранит течь. Начались поиски компании, которая решила бы мою проблему. Позвонила в компанию Абада сразу же, т.к. был каталог с их услугами (как-то положили в почтовый ящик). Да и отзывы по компании в основном положительные. Когда выяснила, что можно подключить мою машинку так, как надо мне, я за одно решила сменить унитаз. Замерщики приехали очень быстро.Заключили два договора 12/981/2 на сантехнику и 08/405 на электрику. Понравилось, что менеджеры с собой сменную обувь принесли и бахилы. Все сразу рассчитали, посмотрели что надо для работы. Унитаз мне подобрали по размеру таким образом, что мы выиграли даже пространство. А в наших малогаборитках это очень существенно.Только замерщик по электрике маленько промахнулся с розеткой. Вместо внешней розетки прописал встроенную))) А у меня стена не позволяет дырку просверлить, маловата толщина. Но при проведении работ эту стоимость вычли из договора.
Но выразить свою благодарность я хочу именно сотрудникам, осуществлявшим проведение работ. Сантехнические работы проводил Алексей Кустов.Профессионал высшей категории!!!! Все настолько сделано профессионально и по-человечески, что у меня в результате получился маленький капремонтик. У меня дом построен по старым стандартам и менеджер сразу сказал, что нужна подрезка двери. Правда сразу сказал, что плитку придется снимать, но срезанную стенку прикрепят. Алексей так аккуратно разрезал дверь, что даже плитка не пострадала. Унитаз в результате стоит так, будто всегда и стоял на этом месте. Еще и старый унитаз увезли. Одним словом, я восхищена работой Алексея!! И подводка к машине так размещена, чтобы к минимуму свести неудобства. Мне не пришлось ничего объяснять. Алексей все посмотрел, продумал как и что и только потом приступил к работам. И машинку установил так, чтобы она не вибрировала ( предыдущие азиаты-установщики мне ее просто поставили и усе). Одним словом, все настолько качественно, что мы с благодарностью вспоминаем Алексея. И никакого разгрома, как обычно бывает после любых ремонтных работ!
А электрику нам Сергей Козодаев монтировал. То же профессионал высшей категории. Все аккуратно сделал, посмотрел, как лучше. Проконсультировал на будущее, дал советы. Вспоминаем с благодарностью. Теперь прикидываем на будущее, что и где разместить.
Обязательно обратимся в компанию Абада еще раз. Нам и скидочную карточку дали!! Главное, теперь я уверена, что все будет на высоте и приедут наши ребята, а не какие-то мигранты неучи!
Хотелось бы, чтобы Алексея Кустова и Сергея Козодаева компания Абада премировала. Это настоящие профессионалы! Обязательно порекомендую компанию друзьям и родным.
Очень рада, что обратилась в эту компанию.
Спасибо!!!!
Светлана 25.01.2014
GMSTAR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 28 янв 2014, 15:20

Мне было выгодно и по-настоящему приятно работать с фирмой Абада, установившей и настроившей видеонаблюдение вокруг моего дома. Так было с самого начала сотрудничества. Стоило мне только поинтересоваться на сайте компании о том, устанавливают ли они видеонаблюдение, так, несмотря на то, что это был обед субботы, я в течение двух минут получил информацию о примерной стоимости установки монитора и предложение прислать замерщика немедленно и бесплатно. А когда я сказал что еще подумаю, мне сразу же предложили поставить меня в очередь на следующую неделю, на любой день и любое время, так просто на всякий случай! Как тут было не пригласить замерщика? Он приехал утром, мы с ним обошли вокруг дома, и я согласился со всем, что он предложил по количеству камер, виду системы и ее функциям. Было видно, что он профессионал, а я в этом понимаю на уровне включить-выключить. Установщики также приехали, как мне было удобно, как уже говорил, понимаю на уровне пользователя поэтому говорить о специальных терминах сложно. Одну могу сказать точно – как заказчик я Абадой доволен без вариантов.
n.sob 26 января 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron