Отзывы 2014 года

Отзыв о шторах-светофильтрах

Сообщение admin » 31 янв 2014, 23:12

О работе и сотрудниках фирмы Абада, установивших в моем доме шторы-светофильтры осталось хорошее мнение, если не сказать отличное. Особенно надо отметить продуманную и отработанную организацию всего процесса, начиная от переговоров по заказу, до реализации самого заказа. Так, они не начинают работать, пока замерщик не договорится, что надо делать, в какие сроки это надо делать, и за какую цену. Для этого он имеет цветные каталоги, ноутбук и полномочия решать финансовые вопросы, вплоть до оформления договора. Мне замерщик порекомендовал установить шторы с пружинным приводом, как среднее между эконом и премиум. Кроме того выбрал с его помощью фактуру и расцветку которые более или менее подходила к уже существующему интерьеру комнат и кухни. Также дали небольшую сезонную скидку, как говорится – мелочь, но приятно. Как уже говорил – сначала договор потом изготовление. Готовых штор, какие я заказал, на складе не было, их надо было изготавливать. На это в фирме уходит до двух недель времени, но по большому счету это не принципиально. Главное, что контроль процесса ведет Абада: звонят по готовности, а также звонят и согласуют приезд бригады. Напоминать о себе не надо. Я доволен.
LUNGUL 30.01.2014
yell
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 04 фев 2014, 18:30

Этот год решил начать с ремонта квартиры. Не хотелось заниматься им самостоятельно, и в то же время хотелось нанять таких специалистов, чтобы потом не ловить взгляды гостей на криво приклеенных филенках или неодинаковых по ширине швах между кафельными плитками. Спешить мне было некуда, поэтому потратил некоторое время на опрос коллег и разговоры с менеджерами ремонтных компаний. Наем физических лиц по причине стопроцентной ненадежности отбросил сразу. Итогом исследований стало обращение в фирму Абада и приглашение ее мастера-замерщика. Замерщик, с которым я договаривался опытный и профессиональный. Это стало видно после первых минут общения – он буквально на глаз определял какие материалы нужны, и сколько их надо завезти. Также дал рекомендации, какую установить сантехнику, порекомендовал установить экраны для батарей, заменить старую разводку трубопроводов и так далее. Мы договаривались с ним сделать так «чтобы было красиво», соответственно я согласился на все рекомендации. Рабочие ремонтники приехали достаточно оперативно, даже не ожидал такой скорости, наверное, свое слово сказал «не сезон». Рабочие рслаженно, не волынили и не прогуливали. В этом вопросе Абада вне конкуренции. Принимал работу тщательно, полагая, что за эти деньги должны сделать отлично. То, что не нравилось подправлялось без оговорок. Отвечая за свои слова, могу отметить, что Абада достойная компания.
Zemlyanikin 01 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 04 фев 2014, 18:31

Наступившие лютые морозы, наконец-то убедили меня потратить сумму на утепление лоджии. Ведь, сделав эту операции, можно до конца зимы забыть о холоде в прилегающей к лоджии гостиной, тем более что для реализации задумки, сегодня достаточно набрать в интернет соответствующий запрос и выбрать частника или компанию. Частники народ ненадежный, компании тоже бывают разные, но об Абаде слышал и читал только хорошее – туда и написал заявку на замерщика. При определении объема работ и стоимости, хотел еще заказать «теплый пол», но замерщик, узнав, что лоджия не будет использоваться как комната не советовал. Что касается денег, то сумму заказа нельзя назвать не маленькой, ни большой. В конце концов, это единовременные траты, которые окупятся комфортом. По совету специалиста подписал договор на утепление по системе «термос». Причем договор и расчеты в Абаде осуществляются прямо на месте, что очень удобно. Качеством и скоростью выполнения договора доволен. После того как специалисты Абады произвели утепление лоджии, несмотря на то что температура на улице значительно понизилась, в комнате стало заметно теплее.
liashik 02 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Хорошие специалисты

Сообщение admin » 04 фев 2014, 18:32

Летом заказывал в Абаде ремонт кухни, в квартире у родителей. Ребята справились на отлично, сделали всё качественно, в срок. когда родители вернулись с санатория, кухню не узнали. Должен признаться, сотрудники Абады - профессионалы своего дела.
Никита 04 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 07 фев 2014, 19:51

Антресоли в моей квартире делал еще мой дед. Понятно, что после полувека их внешний вид был, мягко говоря, не очень. Но антресоли настолько удобная штука, что ломать их совсем не хотелось. А тут я попал на сайт фирмы Абада, которая в числе своих услуг делала красивые дверцы на антресоли и различную корпусную мебель. Для оформления заказа пригласил замерщика. Парень замерил антресоли и, увидев в коридоре старый комод и платяной шкаф, предложил сделать красивые дверцы и на эту мебель. Тут я уже вошел во вкус. Мы с ним пошли по квартире, зашли на кухню, в ванную, в санузел. Результат – мой предварительный заказ увеличился в несколько раз. Но я об этом не жалею. Деньги – это всего лишь бумажка. Ведь после того, как Абада прислала своих специалистов, и они установили оригинальные декоративные дверцы на шкафы, комод и антресоли квартира стала уютнее и теплее. А это главное.
Bouquin 05 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 11 фев 2014, 22:31

Сегодня нам устанавливали двери, мастера Сергей и Виталий, очень понравилось!!!Молодцы ребята, работают слажено, быстро, все за собой убирают, очень душевные, порядочные,вежливые .
Аннушка 11.02.2014
BIGLION
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы Абада 2014 года

Сообщение admin » 11 фев 2014, 22:33

Решил установить в квартире родителей стальные входные двери. Заказ на них и установку оформил в Абаде. Работники этой фирмы уже устанавливали двери в моем доме, и результат был нормальный. Это был подарок, поэтому заказал замерщику самые качественные и красивые из серии «Цезарь», с элитной отделкой и элитной фурнитурой. Договорился с замерщиком, чтобы мне обязательно перезвонили перед выездом, и, учтя положительный опыт сотрудничества, внес 100% оплату, хотя фирма работает по пятидесятипроцентной предоплате. Как и говорил мастер, установщики приехали уже через два дня. Вынули старые и вставили новые двери быстро. Закрепили их, немного подрегулировали дверной блок, пропылесосили полы от пыли и частичек штукатурки. Потом предъявили мне и родителям работу, напомнили о гарантии и забрали старые двери с собой. Последним они избавили меня от большой проблемы. Ведь куда их девать в Москве, или на чем их вывозить я себе представлял с большим трудом.
Elfys 07 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада в 2014 году

Сообщение admin » 11 фев 2014, 22:34

Состояние приобретенной квартиры было настолько плачевным, что вселяться в нее без минимального ремонта, имело смысл лишь при полном отсутствии жилья. Я проблемой отсутствия другого жилья не страдал, поэтому нашел фирму Абада и заказал в ней «косметический ремонт за три дня» с материалами подрядчика. Организация и выполнение работ Абады показала, что эта фирма ставит интересы своего клиента превыше всего. Например, далеко не все компании работают без выходных и сразу же предлагают бронирование приезда замерщика «без оплаты в любом случае». А в Абаде это именно так. По моему заказу, мастер-замерщик прибыл без проволочек и долго не задержал. Судя по тому, как быстро и точно он оценил объем работ, было видно, что человек имеет опыт хороший работы. В таком же ключе трудились и рабочие-ремонтники: без матов, панибратства и возлияний. Ремонт закончили в три дня. Что характерно для Абады, рабочие оставили помещение таким чистым, что после их отъезда можно было сразу заселяться.
coli4ev 09 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отзывы 2014 года об Абаде

Сообщение admin » 15 фев 2014, 20:02

Зимой батареям отопления уделяется много внимания. Этой зимой я решил пойти дальше регулярного трогания «на тепло» – закрыть радиаторы отопления специальными экранами. Походы в гости показали, что это сегодня модно и красиво. Чтобы определить какие экраны лучше установить и сколько это будет стоить, пригласил замерщика из Абады. Данная фирма имеет собственное производство, поэтому и обратился к ее услугам. Замерщик посоветовал на кухню – серию «Фотоэкран» или «Фэн-шуй», в комнаты серию «Тепло Уюта». Оставалось лишь выбрать цвет и фактуру из его каталога, что и было сделано. К слову, там, в каталоге есть из чего выбирать. Я не зря выбрал Абаду как фирму с собственным производством. Мой заказ не залежался, и был реализован в течение недели. Батареи, закрытые экранами от Абады смотрятся намного симпатичнее, чем смотрелись ранее.
SarGoPoGhoSyaN 12 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отзывы 2014 года об Абаде

Сообщение admin » 15 фев 2014, 20:03

Долго думал насчет ремонта квартиры, никак не мог выбрать. У друзей спрашивал, в сети постоянно рылся, - искал форумы и отзывы. И тут товарищ посоветовал, у него сестра работала с Абада. Я даже к ней домой съездил с другом, чтоб посмотреть. Понравилось, реально понравилось.
А потом и сам к ним обратился. Хорошо, что тут советуют насчет ремонта, помогают определиться. А то ведь в голове каша была – что делать, что выбрать, ведь сейчас много разных материалов и способов, черта с два разберешься сам.
А тут специалист приезжал. Осмотрел квартиру, с нами поговорил. Предложил кучу самых разных вариантов ремонта и оформления. Сразу стало легко выбирать, - одной проблемой стало меньше.
Да и сам ремонт был сделан классно. Быстро, грамотно и качественно. Будто заграничные работники, прям как в фильмах, - спецодежда, спокойно и толково работали. А главное – жене понравилось. После десяти дней ремонта мы будто в другой квартире оказались, до того жена была рада.
zots.vitaly 13 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron