Отзывы 2014 года

Re: Отзывы 2014 года о компании Абада

Сообщение admin » 18 фев 2014, 23:11

Появившийся в моей ванной запах затхлости и развитие плесени легко устранили работники фирмы Абада, к которой я обратился с соответствующим заказом. Мои предварительные опасения о том, что забилась вентиляция, подтвердил замерщик этой компании. Причем проверив тягу еще и в туалете и в кухне, он настоятельно порекомендовал прочистить вентиляцию и в этих помещениях. Так как через пару месяцев Абаду, или другую компанию все равно пришлось бы вызывать повторно, потому что каналы в кухне и туалете находятся на грани полного засорения просвета. Я согласился, и заказал чистку вентиляции во всей квартире. Чистильщики Абады прибыли в течение пары дней и выполнили заказ в полном объеме, достаточно быстро, не нанеся повреждений вентрешеткам и покрытию стен. Грязи, действительно, было очень много. Причем она настолько воняла, что после ухода чистильщиков, пришлось проветривать квартиру. Как представлю, что этим всем мы дышали – нехорошо становится. Хорошо, что они всю эту гадость поубирали сами. Да уж, работенка у них не из приятных! Но кому-то и ее делать нужно. Ну теперь в воздухом в квартире у нас дела обстоят получше. Запаха нет неприятного, от которого приходилось по 2 раза в день квартиру проветривать. Мама моя перестала жену доставать, что та плохо уборку делает – вонь такая шла, что освежитель воздуха даже не помогал. Данную процедуру делал впервые, но думаю, что раз в 7-10 лет буду ее повторять.
Юрий 16 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отзывы о компании Абада за 2014 год

Сообщение admin » 21 фев 2014, 17:40

После покупки однокомнатной квартиры б/у, хотелось как можно быстрее получить от нее отдачу в виде арендной платы. Однако в квартире проживали асоциальные элементы и ее вид, мягко говоря, оставлял желать много лучшего. Тут на глаза попалась информация о Абаде, что эта компания может сделать вполне приличный ремонт всего-навсего за три календарных дня и относительно приемлемую цену. По моей заявке приехал специалист Абады, в обязанности которого, как мне сказали, входит предварительное обследование квартиры, согласование материалов, цены и всего прочего. Он же оформляет договор. Специалист замерщик показался мне очень компетентным и по-деловому профессиональным. Благодаря его дотошности и тщательности в деталях, когда через несколько дней начались собственно ремонтные работы, не возникло никаких неувязок с материалами или удорожанием ремонта. По ходу работ. Все отлично. Специалисты-ремонтники Абады по уровню мастерства соответствуют уровню мастерства замерщика. Все сделали за три дня. Я доволен и уже поселил квартирантов.
POLLADOW 19 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года о компании Абада

Сообщение admin » 25 фев 2014, 18:25

Сначала хотел купить межкомнатные и входные двери, а потом нанять частника, чтобы он их смонтировал. Однако после консультаций с соседями решил отказаться от этой мысли и обратился cюда. На сайте этой компании мне пообещали, что для замены дверей мне никуда не надо будет больше ходить или звонить, и я согласился. Так в принципе и было. У замерщика, которого оттуда прислали, были разнообразные каталоги межкомнатных и входных дверей, разной стоимости и внешнего вида – подобрать было из чего. Мне понравились межкомнатные двери из натурального дерева, а на вход замерщик посоветовал специальные противовзломные двери. Нормально все. Сняли с ним замеры проемов, заключили договор, и я внес частичную предоплату. Еще в процессе беседы с замерщиком было сказано, что выбранные двери есть у них на складе, поэтому в ближайшие несколько дней надо ждать ребят установщиков. Они приехали по предварительному звонку и сразу приступили к работе. Это приятные молодые люди, в форме Абады, вооруженные всем необходимым, приветливые и предупредительные. Они быстро и главное аккуратно сняли сначала межкомнатные двери и поставили новые. Потом пришла очередь входных. Тут также проблем не возникло, работа, как говорится «горела». Принял работу, доплатил оставшуюся сумму. Теперь я с новыми дверями.
SiCkora 20 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Отзывы 2014 года о компании Абада

Сообщение admin » 25 фев 2014, 18:26

Шкафы-купе, как известно, изготавливаются преимущественно по индивидуальным заказам. Если сделать шкаф сразу, без обмеров, то когда его будут монтировать в нишу, он будет или больше или меньше. Тогда его придется дорабатывать, что не всегда возможно. Эту информации мне сообщил онлайн консультант с сайта компании Абада куда я обратился за разъяснением порядка заказа, изготовления и цен. Для того чтобы снимать обмеры и решать другие организационные вопросы там есть специальный человек – замерщик. Мне его прислали на следующий день после заявки, и были очень предупредительны. Я по желанию мог заказать приезд замерщика когда мне угодно и даже зарезервировать его визит на неделю или две вперед. Но как уже говорил, ждать не стал и мы вдвоем с замерщиком сняли размеры с ниши в прихожей и детской. Потом просмотрел каталог и выбрал понравившуюся конструкцию. Замерщик снимал замеры очень тщательно и когда шкафы встраивали в нишу он подошли точно. Дорабатывать не пришлось и это очень порадовало.
swetliy 24 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 27 фев 2014, 18:11

Обращаясь в Абаду с заказом заменить старый стоечный унитаз на новую подвесную конструкцию, даже не предполагал, что закажу полную замену сантехники. В этом меня убедил приехавший замерщик, сказав, что рано или поздно я до этого дойду сам. А так мне подберут ванную, раковину, унитаз, полотенцесушитель и все остальное как говорят «в тон» и по цвету и по моделям. Поразмышляв немного и прикинув с замерщиком, сколько это будет стоить, я согласился, и стал ждать бригаду. Бригада сантехников прибыла быстро и привезла с собой всю сантехнику и все материалы для ее установки. Как и обещал замерщик, форма и цвет изделий органично подходили друг к дружке, и стенам ванной комнаты, являющейся одновременно и санузлом. Вся сантехника и инфраструктура для ее работы установлена в короткие сроки, а старые изделия забраны бригадой Абады и увезены на утиль. То, что по совету замерщика заказал замену всей сантехники сразу очень рад и благодарен за совет.
rostislav.butmi 26 февраля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 27 фев 2014, 18:11

Примите нашу благодарность Компании "Абада".
Договор на косметический ремонт № 775/108 от 25.01.2013 г. выполен на отлично.Поскольку наша семья является постоянными заказчиками Вашей Компании, приятно было отметить заметные улучшения в организации работы и в значительном профессиональном росте Ваших сотрудников. Особую благодарность приносим прорабу Роману, и мастеру Чуркину Андрею, за личностные качества: обязательность, вежливость, аккуратность в работе и конечно за профессионализм, за умение находить сложные решения и грамотно их реализовывать. Спасибо!
Желаем Компании побольше таких сотрудников.
Рита Сергеевна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 04 мар 2014, 17:10

В определенный момент времени я стал замечать, что полы в доме стали ненормально проседать и издавать странные звуки. Посмотрел в интернете компании, занимающиеся полами, и обратился в Абаду. По той простой причине – только там, на связи был менеджер, который и принял заявку на замерщика. Замерщик у них, нормальный специалист. Только взглянув на полы, сразу поставил неутешительный диагноз – грибок. Правда, сразу и успокоил. Нет ничего страшного, если их сорвать, сделать бетонную стяжку и настелить линолеум без тканевой основы или ламинат. В противном случае полы вообще скоро разрушатся и провалятся. Хорошо, что никуда не надо было ехать. Оформил договор на эти работы, с демонтажем старого пола, прямо на месте. Конечно, за один день бригада ремонтников не управилась. Ведь общеизвестно, что стяжка должна выстояться и высохнуть. Другими словами ребята сначала сорвали старые полы, сделали бетонную стяжку, потом уехали, и приехали когда я им позвонил и сообщил что стяжка сухая. Тут уже было быстро – в течение нескольких часов пол был настелен. Работой Абады доволен и удовлетворен стопроцентно.
Марк 01 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 04 мар 2014, 17:14

Как известно, замену пола, да еще паркета на паркетную доску надо доверять исключительно профессионалам, причем имеющим опыт. Пообщавшись с разными подрядчиками, как индивидуальными предпринимателями, так и с компаниями, пригласил замерщика из фирмы Абада. Платить за визит не требовалось, поэтому решил посмотреть на специалиста и принять решение после переговоров с ним. Первый плюс – замерщик приехал минута в минуту, одетый в чистую новую форму, приятной наружности. Второй плюс – специалист знал предмет обсуждения: виды паркета, как он стелется, достоинства и недостатки, а также из чего складывается цена заказа. Даже я, требовательный заказчик не нашел причин искать другую компанию, и заказал настил паркетной доски и демонтаж старого покрытия. Прибывшие вскоре паркетчики ничем не отличались от замерщика. Такие же опрятные, доброжелательные и профессиональные. Там проблем никаких не возникло, опыт, и инструмент у людей был и хороший. Старый паркет сняли и увезли, подчистили поверхность основы и настелили новый паркет, который сегодня называют паркетной доской. Так что Абаду я выбрал правильно.
Rivera Omaya 02 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 06 мар 2014, 18:02

Квалифицированные специалисты фирмы Абады выполнили разводку электрики по моей новой квартире. Говорю квалифицированные не случайно, потому что заказ сделан хорошо и учитывая высокое качество, относительно недорого. А проводка заказывалась достаточно сложная, как ее называют комплексная. В том числе: ввод в квартиру, силовая проводка, низковольтные цепи и интернет. Также заказывал установку: щита управления, розеток, выключателей, подключение техники и все остальное. Эти вопросы решал с замерщиком, он же взял предоплату и оформил договор на работы. Производить прокладку и монтаж электрики приехали по предварительному звонку через пять или шесть дней, что можно считать быстрым. Все электрики как на подбор, статные, профессиональные и вежливые. Кроме всего прочего хорошо укомплектованные инструментом. Немного в этом понимаю, поэтому могу говорить как эксперт. Как уже говорил выше, по срокам и качеству выполнению заказа вопросов нет.
starodubcev.vasiliy 05 марта 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 06 мар 2014, 18:05

сделали мне ремонт в ванной и туалетной комнатах. очень качественно. моей семье нравится. я довольна. буду продолжать обращаться в вашу компанию. особая благодарность. отличная работа замерщика-александра. ну и служба доставки не подвела, в лице руслана. молодцы.
Светлана
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron