Отзывы 2014 года

Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 10 янв 2014, 21:46

Здесь размещаются отзывы о компании за 2014 год
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сменили электоропроводку, добавили розеток, установили выклю

Сообщение admin » 13 янв 2014, 00:39

В приобретенной нами квартире я обнаружил проводку старого типа – двухпроводную без третьего заземляющего провода. Как известно эксплуатация большинства современной бытовой техники невозможна без заземления, и этот вопрос надо было решать в первую очередь, потому что от этого зависела безопасность проживания. Мои новые соседи посоветовали фирму Абаду. Прибывший по вызову замерщик, осмотрел всю проводку, и посоветовал не только проложить третий провод, но и полностью заменить проводку ввиду недостаточности площади сечения проводов для обеспечения нормальной работы стиральной машины, кондиционера и бойлера. Я согласился и войдя во вкус, я решил не жалеть деньги, и заказал правильное подключение стиралки и бойлера, а также попросил добавить количество розеток. У замерщика были варианты организации электропроводки, в том числе вариант, идеально подходивший под планировку моей квартиры, так что и это вопрос был решен быстро. Акцентирую на том, что в Абаде пошли мне навстречу и максимально уменьшили сроки прибытия электромонтажников. Они приехали через несколько дней и сразу приступили к работе. Перештробили все каналы, добавили розеток, установили автоматические выключатели, в общем, сделали все как принято теперь говорить «на высоком профессиональном уровне», и кроме всего прочего мне была выдана гарантия на все работы.
LevAris 2014-01-10
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Кухня из натурального дерева шикарная

Сообщение admin » 13 янв 2014, 00:42

Несмотря на то, что во всевозможных магазинах в наличии огромный выбор различной мебели, в том числе кухонной, я решил оборудовать кухню мебелью сделанной «на заказ». Причина – нестандартная, небольшая кухня. Кроме того я хотел мебель сделанную из массива дерева, а так как большинство товаров магазинов сегодня рассчитаны на людей с небольшими деньгами, купить такую мебель проблематично. Обратился в Абаду, если честно, потому что она первой попалась. Посмотрел, что фирма использует натуральную древесину ценных пород, поговорил с консультантом и решил пригласить замерщика. Конкретные вопросы мы решали уже с ним. Вопросы свелись к обмеру кухни, опросу меня, какие предметы мебели меня интересуют, а также стоимость работ. Кроме того мы с ним обсудили фурнитуру и материалы. Так как замерщика был обширный каталог предыдущих работ Абады, это было просто, а кроме того видно что парень владеет вопросом, потому что объясняя делал наброски на бумаге. Понятно, что мебель из натурального дерева не делается в один и не в два дня, то есть пришлось немного подождать. Зато как преобразилась кухня, когда привезли, собрали и расставили и развесили шкафчики, стойку, стол и табуреты! Теперь на кухню стало не стыдно приглашать гостей, не то, что раньше. Также благодаря профессионализму замерщика и мебельщиков Абады, не пришлось подгонять стойку под стены и трубопроводы, чего я боялся. Как оказалось совершенно напрасно.
burow070777 2014-01-09
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Хорошее

Сообщение admin » 13 янв 2014, 00:44

Заказывала подвесные потолки. Заказ был выполнен своевременно, даже немного раньше. Я просила ускорить, по-возможности сроки, так как ждала новую мебель. Честно говоря на более ранние сроки не рассчитывала, но меня услышали. Перед монтажем мебель была укрыта пленкой. Время работы я оговаривала на вторую половину дня. Все шумные работы были сделаны строго до 18 часов, причем мастера сразу об этом предупредили, а не случайно совпало. Работа сделана качественно: установлены 5 светильников, комната с эркером - весь полукруг над окном четко по периметру стены, аккуратная окантовка труб, крепеж потолочного карниза, уборка мусора. Спасибо!
Елена 11 2014-01-07
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установили экраны на батареи, не создавая особых проблем в п

Сообщение admin » 13 янв 2014, 00:46

В уходящем году решили закончить все незавершенные вопросы и установить на батареи отопления защитные экраны. Как показал мониторинг фирм, которые могут сделать эту работу, лучше всего было обратиться в Абаду. Здесь нет праздников и выходных, то есть данная компания в первую очередь заботиться о своей клиентуре, у которой не всегда есть время среди рабочей недели.
Пригласили через чат, замерщика. Он порекомендовал нам заказать изделия «Тепло Уюта». Мы их заказали, и через несколько дней фирма нам их установила. Работа персонала компании нам понравилась, претензий к ней нет. Монтеры, которые к нам приехали нормальные, работали быстро, не создавая нам особых проблем в плане мусора и шума. О них и их работе можем сказать только хорошее и ничего больше.
HROMTSOV 2014-01-03
OTZOVIK
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Все отлично!

Сообщение admin » 13 янв 2014, 00:56

Комментарий: Учитывая то, что в Абаде стоимость установки унитаза включает в себя вывоз старого, пригласил специалиста сантехника именно из этой фирмы чтобы он оценил стоимость демонтажа старого унитаза и стоимость монтажа нового. Сантехник осмотрел санузел, полы, стены, состояние подводящего и отводящего трубопроводов, поинтересовался как часто и сколько человек пользуется санузлом, после чего порекомендовал установить наиболее оптимальный вариант из каталога фирмы или приобрести унитаз самостоятельно, и вызвать его на монтаж. Я, конечно же, выбрал из каталога. Ведь там были представлены изделия брендов которые у всех «на слуху», а кроме того отпадала необходимость морочить голову с покупкой и доставкой. Демонтировали старый унитаз и устанавливали новый аккуратно, полы и стены при этом не пострадали. Правда, с уплотнением слива пришлось повозиться, так как слив был еще чугунный, времен СССР. Убирали мусор также сантехники, я лишь протер полы. Фирма Абада оставила о себе хорошее впечатление и заслужила положительный отзыв.
Игорь Садовый 06 Янв 2014
ALLOY
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 13 янв 2014, 01:05

Учитывая то, что в Абаде стоимость установки унитаза включает в себя вывоз старого, пригласил специалиста сантехника именно из этой фирмы, чтобы он оценил стоимость демонтажа старого унитаза и стоимость монтажа нового. Сантехник осмотрел санузел, полы, стены, состояние подводящего и отводящего трубопроводов, поинтересовался как часто и сколько человек пользуется санузлом, после чего порекомендовал установить наиболее оптимальный вариант из каталога фирмы или приобрести унитаз самостоятельно, и вызвать его на монтаж. Я, конечно же, выбрал из каталога. Ведь там были представлены изделия брендов, которые у всех «на слуху», а кроме того отпадала необходимость морочить голову с покупкой и доставкой. Демонтировали старый унитаз и устанавливали новый аккуратно, полы и стены при этом не пострадали. Правда, с уплотнением слива пришлось повозиться, так как слив был еще чугунный, времен СССР. Убирали мусор также сантехники, я лишь протер полы. Фирма Абада оставила о себе хорошее впечатление и заслужила положительный отзыв.
«Игорь Садовый» 2014-01-09
REVIEWSCOMPANIES
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 13 янв 2014, 01:07

Учитывая то, что в Абаде стоимость установки унитаза включает в себя вывоз старого, пригласил специалиста сантехника именно из этой фирмы, чтобы он оценил стоимость демонтажа старого унитаза и стоимость монтажа нового. Сантехник осмотрел санузел, полы, стены, состояние подводящего и отводящего трубопроводов, поинтересовался как часто и сколько человек пользуется санузлом, после чего порекомендовал установить наиболее оптимальный вариант из каталога фирмы или приобрести унитаз самостоятельно, и вызвать его на монтаж. Я, конечно же, выбрал из каталога. Ведь там были представлены изделия брендов, которые у всех «на слуху», а кроме того отпадала необходимость морочить голову с покупкой и доставкой. Демонтировали старый унитаз и устанавливали новый аккуратно, полы и стены при этом не пострадали. Правда, с уплотнением слива пришлось повозиться, так как слив был еще чугунный, времен СССР. Убирали мусор также сантехники, я лишь протер полы. Фирма Абада оставила о себе хорошее впечатление и заслужила положительный отзыв.
Игорь Садовый 8 января 2014 г.
MOSGID
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 13 янв 2014, 01:08

Мне понравилась работа с Абадой. Ремонт - это нервотрепка практически всегда, а также пыль, грязь и сроки, которые всегда длиннее намеченных. С Абадой не обошлось без накладок, но в целом работой я очень доволен.
Алексей 8 января 2014 г.
MOSGID
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 13 янв 2014, 01:12

Учитывая то, что в Абаде стоимость установки унитаза включает в себя вывоз старого, пригласил специалиста сантехника именно из этой фирмы чтобы он оценил стоимость демонтажа старого унитаза и стоимость монтажа нового. Сантехник осмотрел санузел, полы, стены, состояние подводящего и отводящего трубопроводов, поинтересовался как часто и сколько человек пользуется санузлом, после чего порекомендовал установить наиболее оптимальный вариант из каталога фирмы или приобрести унитаз самостоятельно, и вызвать его на монтаж. Я, конечно же, выбрал из каталога. Ведь там были представлены изделия брендов которые у всех «на слуху», а кроме того отпадала необходимость морочить голову с покупкой и доставкой. Демонтировали старый унитаз и устанавливали новый аккуратно, полы и стены при этом не пострадали. Правда, с уплотнением слива пришлось повозиться, так как слив был еще чугунный, времен СССР. Убирали мусор также сантехники, я лишь протер полы. Фирма Абада оставила о себе хорошее впечатление и заслужила положительный отзыв.
Игорь Садовый 8 января 2014 (15:56)
ORGPAGE
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron